Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 203

Тема: История семьи Аррой

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Вроде исправила, теперь должно быть все видно.

    Спасибо всем большое. Мне самой он очень нравится.

    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Дарлинн
    какой хорошенький мальчик и не скажешь что у него было такое трудное детство...
    Он же полинезиец. Они все красавцы, независимо от условий проживания

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вооот, теперь все видно. Основатель с фиолетовыми глазками
    На самом деле глаза синие. Я не понимаю, почему они на фотках получаются фиолетовыми.

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Дарлинн, про то, что Рене красавчик - тебе уже тут сто раз сказали, повторяться не буду )) Хотя... повторюсь))) Он красавчик! )))

    А хочу я спросить вот что: когда отчет то? ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дарлинн, про то, что Рене красавчик - тебе уже тут сто раз сказали, повторяться не буду )) Хотя... повторюсь))) Он красавчик! )))

    А хочу я спросить вот что: когда отчет то? ))

    Радикал не работает . У меня все готово, только скрины не могу залить.

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ждемс
    Мальчик очень симпатичный, и предыстория колоритная. И слог хороший, несмотря на то, что

    Цитата Сообщение от Дарлинн
    никогда ничего не писала (ну, разве что сочинения в школе).

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Дарлинн, можно и на http://s42.photobucket.com/ залить фотки
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Первая неделя


    Вот и все мое имущество. Не густо... пока.



    На лугу мне делать нечего, поеду-ка я осматривать достопримечательности. Городок маленький, но уровень жизни в нем очень высокий. Даже такси бесплатное. Роль центральной площади в Сансет Вэлли (так называется городок, в котором я решил осесть) играет Центральный парк. Туда и пойдем.
    Прямо у входа на меня напала жуткого вида тетка в ночнушке и домашних тапочках:



    -О! Новое мужское лицо. Здесь очень мало мужчин, и они мрут, как мухи. Вот только сегодня Марти Китон попал под грузовик. А у него осталась беременная жена. Представляете, ужас какой. Как жить, как жить? У меня ведь, знаете ли, четыре дочки на выданье. Может в гости как-нибудь зайдете?



    Чтоб отвязаться я пообещал в гости зайти.
    Достал я свою новенькую гитару и начал играть. Это сейчас я понимаю, что это было позорище, с моими-то тремя моряцкими аккордами, но тогда я просто раздувался от самолюбования и гордости.



    Некоторым мое пиликанье даже нравилось. Некоторым не очень.



    Но тем не менее народ собрался. Слушали.



    В парке гуляли в основном семьи с кучей ребятишек. А мне было тоскливо, мне хотелось найти родственную душу, хотелось общения и тепла.



    Решил я все-таки сходить посмотреть, что там за дочки у давешней тетки.
    Дочки присутствовали в количестве двух штук, но мелкие еще, и уж больно похожие на свою мамашу.



    Ну раз уж зашел, решил время с пользой потратить. В душик сходил, салатик нарубал. Тетка, правда начала прыгать вокруг меня и орать, что я себя веду неприлично, но салатик сразу в холодильничек прибрала. Даже ребенку не дала, зараза скопидомная. Теперь я понимаю, почему она по городу в ночной рубашке шляется. Ей ее несметные богатства на пару джинсов потратить жаль.



    Ну их в пень. Вернулся я обратно в парк. Народ почти разошелся. У корзинки для пикника одиноко сидела девушка. Симпатичная. Я подсел к ней. Ууууу... Она замужем и богатая, к тому же. Моргана, так ее звали, долго рассказывала мне, как она любит детей и как хочет завести кучу ребятишек. Я поддакивал, мы даже подружились.



    Не помню, что мне снилось ночью, но что-то вот навеяло....



    А поутру они проснулись.... Первое, что я увидел, открыв глаза, была Моргана.



    Кто ж ходит в гости по таким ранним утрам-то? Я не выспался, у меня дешевая кровать и жесткий матрас, мне снилось что-то эротическое, а она даже досмотреть не дала.



    Я подумал, может она уйдет, а я все-таки хоть немного посплю. Ага, как же... ушла..



    Девушке тоже, наверно, было тоскливо. Я понимаю. Муж детей не любит, ее таланта художницы не признает, заставляет работать санитаркой в больнице. Но нельзя же вот так сразу -то..



    А потом еще.. и еще.. Она мне даже с кровати соскочить не давала.



    Я хотел есть, я хотел спать, я хотел в туалет и душ. Я не хотел Моргану. Можете надо мной насмехаться, но, да, я позорно бежал. Надеюсь, когда я вернусь на свой луг, я не найду ее все так же лежащей в моей постели.



    Читать дальше...
    Честное слово, она сама... Вернее мод на автономное вуху. Если бы Рене не сбежал, он бы так и умер ее объятиях.


    Приведя себя в порядок и перекусив, чем бог послал, я опять пошел в парк, рассудив, что чем дольше я буду гулять, тем больше у меня шансов не застать никого у себя дома.



    Я играл на гитаре. А напротив меня стояла Девушка. Нет не девушка, ангел во плоти, и во все глаза смотрела на меня. А я на нее, не решаясь убрать гитару, подойти и познакомиться. Руки и ноги стали ватными. Пальцы меня не слушались. Я извлекал из струн какие-то жуткие звуки, а она все стояла и смотрела.



    А потом повернулась и собралась уходить. И я ощутил вдруг такое щемящее чувство потери. Я был бы полным идиотом, если не убрал гитару и не бросился за ней. Я не идиот.



    Оооо!!!!! Какие глазищщщщи!



    Меня несло, что я говорил, я и сам не очень понимал, а в мозгу билось: "Только не уходи, я понимаю, что уже поздно, что ты хочешь есть и спать. Я тоже хочу. Пожалуйста, не уходи."



    Оказалось, что она также, как и я, очень любит музыку, и у нее такая же романтичная натура.



    Чтобы не отпускать ее, я пригласил ее в "Копченую сосиску". Ну куда финансы позволяли, туда и пригасил, нечего ухмыляться.



    Хи... интересно, почему это у меня при виде Морганы возникают, такие странные мысли.



    Вот ведь как бывает. С Морганой мы, эээ... дружили.... раз пять. С Моникой Морис, я за эти дни додружился до лучших друзей. С Тори Кимурой общался довольно долго. А вот ничего такого мне в голову не приходило. А тут, восторженный взгляд зеленых глазищ, пара часов болтовни ни о чем, совместное распитие кружки пива с сосисками, и вот поди ж ты, пришло.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:10.

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Какой хорошенький основатель. Ну это без меня уже многие сказали. И история мне его нравится. Сразу же перед глазами встает море, корабль и ваш основатель на палубе.
    Читать дальше...
    А почему картинки такие маленькие? Неудобно.

  8. #23
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Дарлинн, а Рене-то девушкам отказывать не привык , будет теперь бегать по городу маленький Аррой и думать, что он Вольфф. Анжелина действительно красивая девушка, не подскажете в какой семье она живёт? И удачи Рене на любовном фронте, семью и детишек

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Не понимаю, что я делаю не так. Вроде все по инструкции, но почему такое отвратительное качество фоток? У меня на компе все просто замечательно, а тут вообще ничего не видно

    ____________

    Мое трудное детство научило меня, что если желание возникает, то его надо исполнять как можно скорее, а то потом может и не представиться такой возможности.



    Зеленоглазый ангел не возражал.



    На следующий день, закончив свои дела (работодатели, как взбесились, телефон не умолкал ни на минуту), я решил посмотреть, как мой ангел живет, а то фамилия ее меня смущала. Оказалось, что она не из тех Морганов, живет бедненько, даже нищенько. Ну конечно, не так бедно, как я, у нее хоть домик какой-никакой есть.



    Увидев меня, Энджи сразу метнулась на кухню. Хороший признак.



    Живет она с подругой. Спят в одной кровати что ли?



    Но я все равно напросился остаться на ночь.



    И окончательно понял, что это Моя Женщина.



    Уснули мы под утро. Никогда еще в моей, пусть еще очень короткой жизни, никто не засыпал в моих объятьях. И это было волшебно.



    Несчастная подруга всю ночь прокрутилась на жестком коротком диванчике.



    Ну вы же понимаете, что утром я не просто не мог не сделать это.



    И она согласилась.



    Внутри меня все пело.Но, к сожалению, Энджи надо бежать на работу.



    Эээээмммм... да... ну вот... ну что ж... так тоже бывает... В конце концов она сама этого хотела. Только бы Энджи не узнала.



    Вечером я пошел к театру и долго играл на гитаре, надеясь, если не побыть с Энджи, когда она уйдет с работы, то хотя бы увидеть ее.



    Повезло, мне удалось ее даже пригласить в "Корсиканца". Ну да, я шиканул на последние. Но для любимой ничего не жалко. Мы оба очень устали, поэтому долго не сидели.



    Я не мог позволить себе устроить свадебный банкет. И приглашать гостей мне было некуда. Но мне очень хотелось, чтоб мы с Энджи стали мужем и женой в романтическом и красивом месте. Поэтому на следующий день я пригласил ее в маленький старый парк, появившийся в Сансете еще во времена первых Монтенегро.



    И там, на закате солнца, у таинственной стены, заросшей плющом, под пение птиц мы с моей любимой обменялись кольцами.



    Я был счастлив. Она, по-моему, тоже.



    После долгих поцелуев Энджи побежала переодеваться и причесываться. Все таки, она прискакала ко мне прямо из спортзала. Вот какая у меня жена!! Правда, красавица?



    Пока моя девочка кривлялась перед зеркалом, приобретая так необходимый ей для осуществления мечты жизни навык обаяния, я зарабатывал деньги игрой на гитаре на площади Мирабелло.



    Один барыга обещал недорого продать мне строительный вагончик. Не мог же я привести жену на пустой луг.



    Милая, ты не забыла, что у нас с тобой сегодня первая брачная ночь?



    Вижу, что не забыла.



    Вдалеке светил маяк, Мы, уставшие, но счастливые спали в обнимку в крохотной комнатке величиной с сортир. Мне снился огромный особняк, который когда-нибудь будет стоять на этом лугу, и в котором будут жить наши с Энджи внуки и правнуки.




    Итоги недели:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:08.

  10. #25
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Дарлинн, пока я коментарий писала у вас тут и продолжение появилось. А почему нет скрина с характером Энжи и мечтой всей жизни, ну очень интересно к чему стремится такая душка!

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от Лунная_кошка Посмотреть сообщение
    Какой хорошенький основатель. Ну это без меня уже многие сказали. И история мне его нравится. Сразу же перед глазами встает море, корабль и ваш основатель на палубе.
    Читать дальше...
    А почему картинки такие маленькие? Неудобно.
    Вот и я хотела бы узнать, почему они такие маленькие. Что-то я не так делаю.

    Цитата Сообщение от Летучая мышка Посмотреть сообщение
    Дарлинн, а Рене-то девушкам отказывать не привык , будет теперь бегать по городу маленький Аррой и думать, что он Вольфф. Анжелина действительно красивая девушка, не подскажете в какой семье она живёт? И удачи Рене на любовном фронте, семью и детишек
    Она вместе с подругой подселилась в город. Смешалась из корзины семей. У меня там, правда, одни красавцы понапиханы, но не всегда смешиваются удачно. Подруга, кстати тоже ничего, но Энджи раньше успела

    Цитата Сообщение от Летучая мышка Посмотреть сообщение
    Дарлинн, пока я коментарий писала у вас тут и продолжение появилось. А почему нет скрина с характером Энжи и мечтой всей жизни, ну очень интересно к чему стремится такая душка!
    Кроме того, что она виртуоз и романтик, еще и счастливица, и восторженная, и обаятельная. Сказка, а не девушка. Мечта у нее почти как у Рене "Приятный голос, чарующая м узыка"

  12. #27
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Дарлинн, спасибо, действительно девушка-мечта

  13. #28
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Красота какая - действительно, очень удачно нашел Рене свою Энджи, и как быстро! Вот это, наверное, и называется - судьба. Поздравляю!
    Конечно, жаль, что картинки маленькие, но будем надеяться, что и эта проблема решится со временем.
    Читать дальше...
    Дарлинн, все точно-точно, как здесь описано, делала? может, все-таки что-нибудь упустила?

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Красота какая - действительно, очень удачно нашел Рене свою Энджи, и как быстро! Вот это, наверное, и называется - судьба. Поздравляю!
    Конечно, жаль, что картинки маленькие, но будем надеяться, что и эта проблема решится со временем.
    Читать дальше...
    Дарлинн, все точно-точно, как здесь описано, делала? может, все-таки что-нибудь упустила?
    Спасибо большое . На самом деле не так быстро все случилось, как хотелось бы. Неделя прошла.

    Читать дальше...
    Да, именно по этой инструкции. Десять раз все перепроверяла. Пропробую еще похимичить.

  15. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Дарлинн, убери теги [media] с фотографий. Ты вставила в них ссылки на превью. Или вставь в теги не ссылки на превью, а нормальные ссылки (которые №1) )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •