Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314
Показано с 196 по 203 из 203

Тема: История семьи Аррой

  1. #196
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    VitaV, да картинки пропадают Нажала на "правку", потом "сохранить", они появились. То ли теги глючат, то ли радикал. Сейчас все видно.

  2. #197
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Дарлинн, заметила, что это медиа глючит, т.к. не пользуюсь радикалом...
    Сегодня трижды пришлось пересохранить , чтобы две картинки было видно...

    Пошла перечитывать с картинками твой отчет...

  3. #198
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Какой шикарный дом! У меня просто нет слов - и вместительный и, судя по скринам, удобный ) А на заднем дворе - это для портретной галереи сооружение? (видна рука учителя ))

    Марту с Томом поздравляю со свадьбой Марте так идет египетский наряд и прическа, настоящая Клеопатра получилась и свадьба вышла романтическая и необычная))

    А дальше прям не знаю, что и писать Очень жаль Энджи и Рене((( самое тяжелое - терять основателя и его половинку, помню, как тоже убивалась, когда мои ушли. Сочувствую. В утешение могу сказать лишь то, что основатели сделали очень много для династии и прожили замечательную жизнь. А в семье будут рождаться новые поколения, и пусть все они будут счастливы
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #199
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Akulina, спасибо за похвалу и за сочувствие!
    Нет, арочная галерея сделана просто для того, что бы обозначить внутренний двор, для портретов у меня оставлен большой холл на втором этаже, но он еще не отделан.
    Марту с Томом я нежно люблю. Пока приходила в себя после траура, играла ими в другом сохранении. Очень интересная пара получилась.
    Если соберусь с силами, к вечеру выложу отчет

  5. #200
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Одиннадцатая неделя. Анри.

    Дедушкину гитару отец поставил в гостиной на самом видном месте и запретил всем нам к ней прикасаться. Зато бабушкин инструмент завещан мне. Правда, папа сказал, что отдаст мне его только после дня рождения.

    Утром нам с Жюли захотелось сходить на кладбище. Но сестра встретила там своего одноклассника и зацепилась с ним языками.

    Так что разговаривать с предками мне пришлось в одиночестве.

    Когда мы вернулись, меня отловила мама. Сегодня мой день рождения, ма попросила меня не приглашать много народу. Все-таки в доме траур. Да чего я, маленький, что ли? Не понимаю? Мне и самому было не до веселья. Да и друзей-то у меня немного. Нора Секемото да Сезар. Но Сезар и сам придет. Ни одно событие у нас в доме без Вольффов не обходится, а Нору я все же пригласил.

    Она пришла, такая уже взрослая и красивая. Я даже не знал, как к ней подойти и о чем с ней говорить. Впрочем, ее сразу же в оборот взяла Жюли.
    Никогда еще у нас не было такого грустного праздника. Поэтому, чтобы не тянуть кота за хвост, я быстренько загадал желание.

    и вырос. Посмотрим, с кем теперь захочет болтать Нора, со мной или с сестрой.

    Я решил серьезно заняться спортом. Мама с папой видели во мне знаменитого композитора. а я не уверен, что захочу посвятить музыке всю свою жизнь.

    Свой кусок пирога я ушел есть не кухню. Не хочу, что бы кто-то видел мои слезы. Дед всего один день не дожил до моего дня рождения. Если бы он был с нами, вечерика была бы совсем другой.

    Я чень хотел стать друзьями навек с Жюли.

    Как папа с Даро. Они каждую свободную минуту проводили вместе.

    Даро так хорошо читалось под отцовскую музыку, что она выучила наизусть все кулинарные рецепты.

    Мама, как всегда, оставалась дома одна и строчила свои книги. Она очень плодовитый писатель.

    А в школе про отца ползли разные слухи. Ну про кого еще сплетничать? Папа - городская знаменитость, без пяти минут рок-звезда. Жюли говорила, что даже если это правдв, то она папу не осуждает, а мне было жалко мать.

    Мне все никак не удавалось поговорить с сестрой. После школы нас посылали на разные дополнительные занятия, меня - в научный институт, ее - в бизнес-центр.

    Так что по вечерам мы бродили по городу врозь. Зато, однажды у театра, я встретил Нору. У нее, конечно, пуля в голове, но мне все равно, я тоже далеко не пай мальчик. Она самая красивая, и мне совершенно не хочется даже смотреть на других девчонок. Только на нее.

    Утром, едва проснувшись, я все-таки отловил Жюли в ее комнате. Теперь мы с ней неразлучные друзья.

    Время идет, боль проходит. Жизнь начала входить в свою колею. Папа оккупировал дедов мольберт.

    Жюли строила из себя ангелочка, постоянно жертвуя свои карманные деньги на благотворительность.

    Однажды ей в голову пришла странная мысль подружиться с Домиником Вольффом. Он дружил с дедом, а мы его почти совсем не знали. Доминик после смерти матери продал свой шикарный особняк на берегу моря и переехал жить к жене в огромный дом в центре города.

    Несмотря на свою вредность, Жюли очень быстро сходиться с людьми. у нее целая куча друзей, не то что у меня.

    Я каждый день допоздна гулял с Норой. Папа по ночам был на работе, поэтому полицейскую машину, которая подвозила меня до дома, обычно встречала мама. Ну, по крайней мере, она отрывалась от своего компа, хотя бы и для того, что бы устроить мне головомойку.

    Уж не знаю, мое ли отвратительное поведение разбудило маму, или еще что, но ее отношения с отцом стали постепенно налаживаться. Я даже краем уха услыхал их разговор о еще одном ребенке. Уж не знаю, решаться ли они на это или нет, но меня не могло не радовать такое потепление в доме. Я любил их обоих.

    Как-то утром позвонил Томас Хэмилл. Папа разговаривал с ним по телефону, а я сидя на другом конце комнаты, слышал, как Том изо всех сил орет в трубку: "Дочь!! У меня родилась дочь!"

    Отец сразу собрался проведать новоиспеченных родителей. Болтал с Мартой о музыке. С Томом обсуждал кулинарные изыски. А когда проснулась маленькая Вивиана, до поздней ночи нянчился с племянницей.

    Мамины книги стали печатать за границей. Ее пригласил в гости поклонник ее таланта из Франции и попросил привезти последнюю написанную ею книгу. Мы все решили, что маме необходимо отдохнуть и развеяться, поэтому собрали ей чемодан и отправили в аэропорт.
    За кривым почитателем ее книг маме пришлось гоняться целый день. Он постоянно мотался по городу, и мама выдохлась, пока догнала его.

    Отдав обещаную книгу, она решила отдохнуть на полную катушку. Ходила по музеям, гуляла в окрестностях городка, любуясь природой.

    Даже залезла в древнее захоронение, где вполне искренне поплакала над могилой неизвестного кельтского воина. А вот если бы не поплакала, то не заметила бы дырку в земле и не выудила бы оттуда очень дорогой и редкий самоцвет.

    Напоследок она съездила на знаменитые французские виноградники. Она не могла побывать во Франции и не привезти оттуда нектарогонный аппарат.

    Отцу в научном институте заказали написать дорогую картину. Он так гордился этим заказом, что нарисовал свой первый шедевр и достиг высшего уровня в рисовании.

    Я не знаю, общался ли папа со своей второй семьей, но если он это делал, то никто из нас об этом даже не подозревал. То что он не хотел причинять боль маме - хороший признак. Значит он все же дорожил ею.

    Несмотря на наши вечерние свидания и поцелуи в темных уголках Центрального парка, Нора никогда не приглашала меня в гости. После уроков она хватала под руку Жюли, и они вместе убегали. Ну и пожалуйста... А я зачастил к Вольффам. Сезар и Маркос были моими лучшими друзьями. Я даже с отцом не мог поделиться тем, чем делился с ними. А вот младшую сестру Сезара Шарлотту я почти не знал. У нее дедовы глаза (больная тема в нашей семье).

    Ну вот почему, спрашивается, именно Жюли отправили на каникулы во Францию? Она даже учится с пятого на десятое, в отличие от меня. Везет же некотрым... Впрочем, ее совершенно не интересовали красоты и достопримечательности. Все отпущенное ей время сестра провела на виноградниках. Страдая от своей нелюбви к природе, собирала фрукты, выжимала из них сок.

    Варила нектар и тут же его выпивала. Пропьянствовала все каникулы.

    Папу на работе отправили делится опытом к какому-то китайскому рокеру. В Китае отец уже бывал, у него была виза первой категории, поэтому, на вопрос мамы: "Когда ты вернешься?" он буркнул:"Нескоро." и укатил в Шанг-Симлу.
    Рокер был на рокера вовсе не похож, но опытом поделился. Не знаю уж что за рок-музыка у них там в Китае.

    Отец решил поприключаться в надежде, что ему удасться отыскать раритетный китайский топорик. Но его неудачливость вдруг проснулась и, вместо того, что бы отправить его на поиски топора, китайцы послали его во Францию искать записи какого-то Вогана.

    Так что остаток командировки отец провел в Академии боевых искусств: тренировался с деревяшкой и медитировал до зеленого тумана в глазах.

    В выходной Жюли вдруг спохватилась, что день ее рождения не за горами, а у нее до сих пор нет парня. Перебрав всех своих друзей и знакомых, она решила, что ясноглазый Жорж Берк вполне достоин ее внимания и отправилась к нему в гости. Жорж с удовольствием отвечал на заигрывания сестры, но желания хотя бы поцеловать его у Жюли так и не появилось. Вообще семейство Берков какое-то странноватое. Весь день они играли в видеоигры и прекратили только тогда, когда их младшенькая описалась, дурно запахла и начала помирать с голоду. Слава богам, у мамаши хватило ума быстренько сварганить салатик, так что жизнь малышки была спасена.

    Я, пользуясь отсутсвием сестры, позвал в гости Нору. Плевать я хотел на ее безумие. Теперь она только моя и никуда от меня не денется.

    Мама заработала писательством 30 тыс., выключила комп и сказала, что теперь она к нему больше никогда не подойдет.

    Мне нравится, просыпаясь по утрам, выходить на балкон и видеть как мама с папой стоят у мольбертов, тихо о чем то разговаривая. Несмотря ни на что, они вместе, и они любят друг друга.


    Итоги недели:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 23:25.

  6. #201
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Анри в какого симпатичного мальчугана вырос!!!
    И даже успел влюбится!

  7. #202
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Дарлинн
    Дааа, Анри истинный Аррой, завидный жених.
    Читать дальше...
    А сколько всего детей у Лионеля? Не считала?

  8. #203
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    С 8 марта!

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •