Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: История семьи Шанель

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    История семьи Шанель

    Итак, мы начинаем...
    Знакомтесь, я Элизабет Шанель, которая приехала в СансетВелли за новой жизнью, которая надеюсь будет получше прежней:

    Вот моя история:
    Родители были вечно заняты какими-то делами, и не обращали на меня внимания. Казалось, что я и вовсе не существую. Жила я у бабули, до тех пор, пока мне не исполнилось 14, и она умерла.
    Я наконец то решилась сбежать из дома. И, что вы думаете? Родители даже не пошли меня искать, придя вся мокрая домой, я стала думать, что же делать дальше. Но моего отца убили, а мать стала пить. Алкоголь довел ее до того, что ее лишили род.прав.
    4 года я провела в детдоме, а что осталось мне в наследство от отца-этот огромный участок на обрыве, рада, что хоть что-то:

    Ограничения
    Читать дальше...
    Аристократическое самообладание, Матриархат, Строгие семейные устои, Фамильная черта характера - добрый, На большой кусок роток не разевай – подавишься.

    Характер:
    Читать дальше...
    Добрая, безнадежный романтик, мастер поцелуя, сплетница, хранитель очага

    Любимый цвет- серый
    Семейное древо:
    Читать дальше...

  2. #2
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Поздравляю с началом! Симпатичная основательница, яркая.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Спасибо

  4. #4
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Поздравляю с началом династии.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    отчет, отчет отчет!!!!

    СансетВелли-город новоселов, что ни день, так новоселы. Никто уже не может сказать сколько в этом городе семей, и какие у них фамилии. Раньше все ходили к новоселам в гости, а сейчас....
    Я не исключение, а кому приспичит тащиться в заброшенный район, чтобы увидеть новосела?-никому.
    Глазами бабушек :
    -Эй, Джина, ну и понаехали тут, говорят девушка какая-то, явно безумная, купила самый большой участок, так дом строить денег нет! Зачем тогда без денег этот участок покупать, незнаешь?
    -Ты права, ладно эти -Робинсоны, но у них хоть деньги были, чтобы строить! Хотя это не самая странная семья, Саливанны какие-то приехали, так они ничего не помнят, даже кто кому является Читать дальше...
    !
    -Думаешь эта безумная без денег выживет?
    -Ну, это Ронда, как посмотреть. Ведь говорят, что есть отель, в котором деньги платить не надо, если она конечно об этом знает...
    -Говорят, она еще на доброте зациклилась, мол хочет, чтобы все,все, все вокруг были добрыми, ну ты представляешь, но с другой стороны это лучше, ведь тогда злых людей будет меньше, но все равно она странная...
    -Согласна с тобой.
    Продолжаем:
    Я такая семейница, я так люблю детей, даже чужих. Была очень рада, когда ко мне девочка газетчица зашла:

    -Тетя, а вы не знаете где дом Шанель?
    -Знаю, их пока нет дома, положи газетку сюда, я их лучшая подруга, им потом отдам ее.
    Мне было стыдно говорить этой маленькой девочке правду, е сли я ей скажу истину, она больше сюда не придет.
    Так, пока нет теплого и уютного дома, нужно искать место, где я могу пробыть до того, как у меня появятся деньги. Выбор пал на отель Хот лама. Прежде чем туда отправиться я решила для себя так: симолеоны на деревьях не растут, надо устраиваться на работу! Устроилась разносчиком кофе и поехала в отель. Ну и странные же там люди! Геймеры сплошные, игроманы! Все только и рубятся в одну и ту же игру про скейтбордитста, меня музыка из игры уже достала, сколько можно!
    Пытаясь отвлечься от этой музыки зашла на очень интересный сайт про известную все вам игру. Долго задержиаться там не стала, пошла на резведку. Познакомилась с примичательным дедом, мне казалось все было окей-хоккей, но увы я ошиблась:

    Он мне отказал, а когда я расплакалась сказал:
    Прости, я не хочу серьезных отношений, понимаешь, давай останемься просто друзьями:

    Огорченная я пошла в отель спать...
    Надеюсь следующий день будет счастливей сегодняшнего.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    PS: С Саливаннами так и должно быть?-что у них в древе все по одному, и только девочки между женщиной связаны?

  7. #7
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Night_Cat
    С Саливаннами так и должно быть?-что у них в древе все по одному, и только девочки между женщиной связаны?
    Ты про семью Эда?
    Олли, Кевен, Демарко и Гай - братья и сестра.
    Дите вроде как Оллино. Могли сбиться настройки, их можно выставить суперкомпьютером по-моему.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Да, я про них, они себя родственниками не считают.

  9. #9
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Night_Cat
    Устроилась разносчиком кофе и поехала в отель. Ну и странные же там люди! Геймеры сплошные, игроманы! Все только и рубятся в одну и ту же игру про скейтбордитста, меня музыка из игры уже достала, сколько можно!
    О, и тут легендарный отель! Нет, надо все-таки его поставить в городке, если поместится...
    А геймеры - это да, конкретное зло). Особенно если в одну конкретную игру рубятся

    А если серьезно, то хорошее начало, и основательница такая симпатичная. "Глазами бабушек" очень порадовало, я иногда тоже прикидываю, что местное население в городке говорит или думает, это дивная тема

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    О, и тут легендарный отель! Нет, надо все-таки его поставить в городке, если поместится...
    А геймеры - это да, конкретное зло). Особенно если в одну конкретную игру рубятся

    А если серьезно, то хорошее начало, и основательница такая симпатичная. "Глазами бабушек" очень порадовало, я иногда тоже прикидываю, что местное население в городке говорит или думает, это дивная тема
    Про геймеров-да. Мне самой уже эта мелодия из игры про скейтбордиста надоела, что, других мелодий нет.

  11. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так как вас называть? Лиза? Бетти? И что это за манера у современных девушек-симок на старичков глаз нацеливать? Где ваша династийная ответственность?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ihelen
    И что это за манера у современных девушек-симок на старичков глаз нацеливать? Где ваша династийная ответственность?
    Старички вполне способны к размножению! Вот старухи...

  13. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Старички вполне способны к размножению! Вот старухи...
    Так детей то ещё воспитать желательно! А то размножился и умер. Вон Эми как нелегко пришлось , так что вьюношей надо выбирать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #14
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ihelen
    Вон Эми как нелегко пришлось , так что вьюношей надо выбирать
    Не-не-не!
    Пусть старички будут! Не одной же Эми мучиться!

  15. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    нееее, все вумные демиурги, прочитав Салливанов на те же грабли не наступят
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •