Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Династия Itimad

  1. #31
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Гамм@, поздравляю Дайхана и Лауру! Детишек им по-больше, как во всяком восточном доме!

  2. #32
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    я тоже хочу,чтобы деток у них было много! 10 штук и невыполнимое бы исполнилось!

  3. #33
    Гамм@
    Гость
    Burivuh, спасибо) постараемся, чтоб дом был наполнен детским смехом)

    Azalija, хорошо уговорила, 10 детей. Один из них направится в семью Golden)

  4. #34
    Гамм@
    Гость
    Счастливы вместе.


    Саму свадьбу Дайхан и Лаура решили сыграть на следующей день после помолвки. После романтического ужина Лаура поспешила домой, ведь нужно было многое приготовить для церемонии. Все очень волновались, ведь Лауре предстояло принять вероисповедание Дайхана.
    Утром Дайхан позвонил Лауре.
    -Доброе утро прекрасная Лаура.
    -Доброе. Почему мы сегодня так официальны.
    -У вас сегодня важный день, вы выходите замуж за меня.
    -Спасибо, что предупредили меня, а то я совсем забыла об этом - в телефоне раздался звонкий смех.
    -Ох, Лаура, если бы все так было весело и забавно. Вчера вечером после того, как ты ушла я дозвонился в агентство. Рано утром мне привезли ванну и другие принадлежности для церемонии. Помнишь я говорил тебе, что это церемония очень важна. Во время церемонии я буду молится, чтоб Аллах принял тебя, важно все сделать правильно.
    -Не беспокойся, все будет хорошо. Главное чтоб ты был рядом. Ах, чуть не забыла тебе через час должны привезти декоративные деревья и вот еще что, я хочу, чтоб был венец и обмен кольцами. Я знаю, что это не входит в ваши обычаи, но ради меня прошу.
    -Хорошо. Я согласен, Думаю, Аллах простит нам это.
    -Вот и замечательно! Я скоро буду у тебя, нужно приготовится, ведь нам предстоит серьезная церемония - передразнила она его.
    - Лаура…это не смешно. Вообщем я жду тебя.
    Началась суматоха, люди бегали с тарелками, цветами, свечами, при этом успевали разговаривать друг с другом.
    Осталось совсем немного времени. Все находились на улице кроме Лауры. Она была в доме вместе с парикмахером, который колдовал над ее внешностью. Дайхан хотел, чтоб Лаура выглядела, как настоящая восточная женщина, но оставалась все той же милой девушкой, которую он встретил, когда то.
    И вот наконец-то Лауры появилась во всей своей красе. Гости, слуги все просто замерли в один миг. Дайхан первый пришел в себя и сразу подбежал к Лауре.
    -Ты ты..прекрасна! Самая красивая девушка мира и она моя. Большего и пожелать невозможно.




    Он взял на руки Лауру и кружил ее, осторожно поддерживая подол платья.
    Настал торжественный момент, заиграла спокойная музыка и Лаура окунулась в воду с лепестками роз и ароматическими маслами. Дайхан встал напротив и молился на протяжении всей церемонии.



    Все выглядело очень красиво: свечи, кувшины, цветы и даже кальян создавали впечатления роскошной свадьбы. Гости пили вино, ели виноград и другие вкусности.



    Читать дальше...




    Решила запечатлить, как выглядел интерьер свадьбы


    Лаура и Дайхан немного расслабились и выглядели самой счастливой парой на свете. Наконец наступил момент и Дайхан повел под венец Лауру, они обменялись кольцами и тогда, наконец, Лаура выглядела действительно довольной, ведь она очень хотела этого.



    Праздник подходил к концу, но гости и не думали расходиться. Все пели песни, курили кальян ,ели торт и танцевали.

    Постепенно гости расходились, на прощания поздравляя со свадьбой и шикарным торжеством. Дайхан и Лаура принимали поздравления, а после, оставшись наедине, немного уставшими, но безумно счастливыми расположились в ванне.




    Через несколько часов они решили, что на сегодня достаточно и отправились в дом.
    Лаура заранее приготовила наряд для танца живота. Одев его, она включила музыку и предстала перед Дайханом во всей своей красе. Дайхан не мог отвести, взгляд лишь изредка он хлопал в ладоши и улыбался, что Лауре очень нравилось.



    Затем танцы закончились и вот, Дайхан уже нежно обнимал Лауру за талию лежа на кровати…

  5. #35
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Лаура так изменилась! Я ее едва узнаю! ))) Была совсем девченкой, а стала настоящей женщиной! Поздравляю влюбленных со свадьбой )))

  6. #36
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Какая у вас внимательная невеста даже танец живота для жениха выучила

  7. #37
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    Здорово =) жду продолжения)

  8. #38
    Гамм@
    Гость
    Azalija, думаю теперь она настоящая восточная женщина) спасибо)
    manjaf, ага все для мужа старается) что только не сделаешь ради любви!
    LeaveMeBe, спасибо) думаю скоро оно появится)

    На следующие утро после свадьбы, новобрачные проснулись в уютной кровати. Позавтракав Дайхан позвал свою возлюбленную
    -Лаура подойди на секунду.
    -Ну что случилось, зачем ты меня звал.



    Да я еще до нашей свадьбы купил подарок…и не успел его подарить. Вообщем вот эта шкатулка тебе моя дорогая, я подарил украшения, но не подумал, что тебе их не куда класть. Я думаю, она тебе пригодится.
    -О, спасибо милый!
    Дайхан тут же ощутил теплое дыхание около своей щеки.




    -Люблю…- прошептала Лаура.
    -Я тоже - он коснулся лба Лауры и замер на несколько минут. Знаешь я тут подумал, деньги, подаренные на свадьбу можно вложить в бизнес! Представляешь свой собственный, мы будем богаты. Я уже все продумал, даже нашел землю за бесценок.
    -Но это же серьезно! Ты понимаешь, что бизнес не игрушки.
    -Дада конечно, я все продумал…и если пойдет по плану мы через пару месяцев станем самыми богатыми людьми Самарканда!
    -Ох, я даже незнаю, все слишком просто…
    -Да ладно, любимая соглашайся. Мы ничего не потерям.
    -Ладно, уговорил. Звони риэлторам или кому ты там хотел, а я пойду, приготовлю тебе вкусный обед.
    - Я тебя люблю! Ты самая лучшая на свете. Скоро мы будем купаться в золоте!

    Читать дальше...



    Через несколько часов по дому бегал радостный Дайхан держа в руках стопку бумаги. Быстро объяснив Лауре, что нашлась подходящая земля и ее срочно нужно выкупать, он выбежал из дома и сел в такси. И вот Дайхан уже стоя под палящем солнцем, смотрел на совершенно пустую землю.
    Прошло пару месяцев и на месте пустого клочка земли появилась торговая лавка «Рахат-лукум».



    Все время Дайхан проводил именно там, не зависимо от время суток, дома он появлялся только справить физические нужды. Лаура все время оставалась одна, она сильно скучала и в душе таила обиду на мужа.




    Дайхан не замечал этого, и все разговоры касались только его лавки и денег. Лаура не знала чем себя занять, она убиралась дома: стирала, готовила, мыла, но все равно не могла отвлечься от мысли, что Дайхан разлюбил ее. Она не могла поверить в это и надеялась, что это всего лишь ее предположения.



    Наконец набравшись смелости Лаура решили поговорить с мужем…

  9. #39
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Самый страшный враг семейной жизни - скука... как часто мужчины забывают об этом!

  10. #40
    Гамм@
    Гость
    manjaf, ох точна( совсем забывают делять внимания женщинам, а они так в этом нуждаются.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

  12. #42
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4

  13. #43
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Какая прелесть! Поздравляю молодых!!! )))

    Пусть Лаура не скучает и наберется терпения -это же надо, чтобы они не бедствовали. ))) Лучший способ выйти из скуки -пойти в какой нибудь женский кружок по любимому хобби. К представительницам ее пола Дайхан ревновать не будет, Лаура сможет не только дома сидеть, а результат будет таков, что Дайхан не нарадуется на свою трудолюбивую жену. )))

    Дайхану я не меньше посоветовала бы все же вспоминать о жене, а то так и чувства остынут.... можно жить на долге, но семье нужна и радость -тогда она крепче. )))))))

    И еще, как там у вас с образованием будет? Я имею в виду -Универом? Мое сугубое мнение -что высшее образование нам женщинам и всей семье только в пользу, если есть индивидуальная склонность. Образованная женщина многому сможет научить детей, помочь им в школе, стать хорошей советчицей и подспорьем мужу, да и больше будет понимать в окружающих людях, а значит завлесь и сбить с пути ее будет на много тяжелей. ) Подумайте над этим, будьте добры, Итимад-сан. ))) А что до жизни вне семьи -отправляйте девушек с братьями и все будет тип-топ. Мои Учихи тоже так делают -все поселились поблизости. )
    Ах да, коль уж она перешла в мужнину веру, то как ее теперь называть? )))

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Что-то нас давно не баловали отчетом! ((((

    Тапок демиургу! Розовый!


  15. #45
    Гамм@
    Гость
    Alanna2202, спасибо за тапочек)
    вот как раз и отчетчик небольшой,в знак благодарности)

    __________________________________________________ __

    Наступило утро. Как обычно, Лаура проснулась одна, Дайхан еще до восхода солнца убежал в свою лавку.

    Читать дальше...

    Наконец то достигли 10 уровня)все таки наши труды вознаградились


    Тяжело вздохнув Лаура встала с кровати, и сразу направилась к холодильнику первый раз в жизни она ощутила такое сильное чувство голода. Съев все, что было приготовлено на два дня, она наконец то почувствовала насыщение. На сегодня у нее было много планов, нужно было пересмотреть все журналы про интерьер домов и накинуть план будущего семейного гнезда, из-за которого Дайхан пропадал в лавке, зарабатывая деньги. Но к ее удивлению, Лаура ничего не сделала за весь день, она лишь спала и ела.




    Дайхан вернулся домой уже за полночь, он на цыпочках прокрался к кровати, чтоб не разбудить Лауру, но она не спала и все это время наблюдала за ним:
    -А почему ты не остался ночевать там, среди своих товаров? Вдруг ночью придет богатый покупатель, и ты упустишь такой шанс - сказала Лаура, спокойным голосом.
    -Лаура…ты опять за свое. Ну, ты же понимаешь я стараюсь ради нас - виноватым голосом протянул Дайхан.
    -Нет, я не понимаю этого! И никогда не пойму, наверно мне это не дано! Ты вообще знаешь, что происходит в доме? Ты хоть раз появился вовремя, не ночью. Мне надоело ждать тебя каждый день, в надежде, что вот вот ты зайдешь! Но это никогда не случается, и я иду ложиться одна, в холодную постель! – на глазах у нее выступили слезы.
    Дайхан молчал, он не знал, что ей ответить. Качая головой в стороны, он лишь открывал рот, но не произносил и звука. Лаура чувствовала, что все накипевшее в ней сейчас выплеснется наружу. Она больше не могла терпеть:
    - Что ты молчишь? Тебе нечего сказать в свое оправдания?
    Знаешь что, перед свадьбой ты пообещал, что я стану самой счастливой женщиной на свете, но я этого не ощущая. Я приняла твою религию, сижу дома, как примерная жена. Но ты этого не ценишь, ты не знаешь цену свободы, которая у меня была - она встала с кровати и захотела уйти из дома.



    Но вдруг резко она почувствовала боль, ей казалось, что сейчас последние минуты в ее жизни. Она успела схватиться за спинку кровати, чтоб не упасть. И ее лицо скривилось от боли. Дайхан не знал, что делать, куда бежать и кому звонить.



    -Милая, что с тобой? Пожалуйста, не молчи, скажи - он слегка тряс Лаура до сих пор не понимаю, что происходит.
    - Звони, звони в скорую - лишь это смогла выдавить из себя Лаура.
    Дайхан аккуратно посадил Лауру на пол и побежал к телефону.
    -Алло! Срочно, мне нужна помощь, жене плоха, адрес улица Ади-12, прошу быстрее.
    Через несколько минут Лаура лежала на каталке уже без сознания. Дайхану сказали остаться дома, так как все равно в ней его не пустят. Он остался ждать…звонка из больнице, надеясь, что с ней ничего серьезного не произошло.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Кейн
    от Djinnia в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 22:23
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Джонс
    от ordinary1 в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 18:24
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •