Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Открытые обращения граждан РФ

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Открытые обращения граждан РФ

    Как известно, на сегодняшний момент очень много разнообразных открытых обращений, писем пишется на имя президента, премьера, просто граждане пишут своим же гражданам и так далее. Предлагаю делится ссылками.

    Для начала выкладываю видео -обращение майора милиции - http://www.dymovskiy.ru/ - скачайте не поленитесь

    Обращение к офицерам и премьеру.

    Вот тут можно посмотреть онлайн - http://www.mvdremont.ru/node/191

    А тут можно поставить свою подпись и поддержать ОБРАЩЕНИЕ за капитальный ремонт милиции по сдучаю 10 ноября - http://www.mvdremont.ru/sign

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Общественная палата РФ, по словам ее члена адвоката Анатолия Кучерены , готова взять под защиту майора Алексея Дымовского из УВД Новороссийска, пишет в понедельник, 9 ноября, газета «Коммерсант» .

    http://news.rambler.ru/Russia/head/4266074/

  3. #3
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Дымовскому респект.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Дело пошло еще дальше с Дымовским, он уже в Москве :

    По словам Дымовского, сначала он был задержан по пути в аэропорт Ростова-на-Дону, а затем не смог купить билет на самолет, поскольку его банковская карта оказалась заблокирована.

    В результате майор принял решение отправиться в столицу на машине. В данный момент он находится в Москве, где у него на 15:00 запланирована пресс-конференция в Независимом пресс-центре.


    Полностью тут - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AF907F44E6FD

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Вести 24 славятся своими новостями, как обычно, осталось только Дымовского к психам причислить и вс еотлично - победим коррупцию - смотрите видео внизу странички ссылка - http://news.rambler.ru/Russia/head/4266074/

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Продолжается тема Дымовского - теперь видео Смирнова - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4AFB0F49902D9

  7. #7
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    В тему: Семеро смелых
    Намного интереснее откровения, но прошли почему-то незамеченными.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    CHeL
    ну почему же незамеченные - спасибо за ссылку


    Новороссийский правозащитник решил поддержать Дымовсого, теперь его семье угрожают. Представители милиции звонят ему домой и говорят о том, что могут сфабриковать дело ему сыну по какому угодно делу - Читать дальше...

    Заместитель директора Новороссийского комитета по правам человека Вадим Карастелев 11 ноября "эвакуировал" свою семью. Такое решение он принял после того, как "возникли угрозы, связанные с безопасностью моей семьи". Об этом он рассказал "Кавказскому узлу" 12 ноября.

    Преследование правозащитник связывает с тем, что его организация поддержала майора Алексея Дымовского, который был уволен из органов после того, как обратился к премьер-министру Владимиру Путину.

    По его словам, ему постоянно звонят сотрудники милиции и обещают привлечь сына Карастелева к ответственности за "какое-то преступление", которое он "не совершал". "Сотрудники милиции приезжали в понедельник домой, когда дети там сами находились, и милиционеры пытались сфотографировать моего сына, привезти его в отделение милиции и так далее", – сказал правозащитник.

    Сам Карастелев, по его словам, теперь не ходит в одиночку и готовит заявление в ГУВД о предоставлении ему охраны.

    Видеообращение майор милиции Алексей Дымовский выложил несколько дней назад. В нем он рассказал о злоупотреблении руководством Новороссийского УВД своими полномочиями. После этого его уволили, обвинив в клевете. Примеру Дымовского последовали еще два бывших милиционера из других регионов.



  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Новое обращение президенту прокурора Григория Чекалина

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2022 в 17:26.

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ну вот Дымовский и договорился - его тещу обвиняют в мошенничестве, а брату угрожают посадить на 10 лет, к тоже его самого теперь обвиняют в убийстве человека - это так теперь у нас решается проблема коррупции в милиции - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B01067F85F04

  11. #11
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Следственные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении майора милиции, которая через интернет заявила о злоупотреблениях в ГУВД по Свердловской области, сообщил начальник пресс-службы ГУВД Валерий Горелых.
    Местный интернет-ресурс в пятницу разместил обращение заместителя начальника отдела коммунально-эксплуатационного обеспечения ГУВД по области - майора внутренней службы Татьяны Домрачевой. В нем говорится, что майор «выявила факты ненадлежащего использования зданий управления». По ее данным, «в течение десяти месяцев на охраняемом объекте, закрепленном за ведомством, незаконно располагалась коммерческая организация».
    Этот факт был выявлен год назад в ходе плановой инвентаризации. По словам майора, тогда была создана комиссия, однако ее члены во главе с заместителем начальника службы тыла ГУВД «самоустранились», и инвентаризацию она проводила одна.
    «Данная гражданка ранее уже неоднократно направляла подобные пасквили и в МВД, и в другие высокие инстанции. Всегда по таким кляузам проводились тщательные проверки, но ни одна из них своего подтверждения не нашла. В настоящее время следственным отделом при прокуратуре решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении этой гражданки за клевету», - сказал Горелых.
    «В последние годы и МВД, и ГУВД по Свердловской области выявило и выдворило из своей системы десятки различного рода оборотней, предателей и просто непрофессиональных сотрудников. Кто-то из них уже «отдыхает на нарах», кто-то находится под следствием, кто-то просто уволен из системы МВД. Но многие из них, пользуясь вот этой шумихой, поднятой майором из Новороссийска, будут стараться любым способом насолить своей бывшей системе, неважно как, лишь бы насолить», - считает представитель ГУВД.
    ©

  12. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Вот восьмой последователь Дымовского выложил свое видео - майор милиции из Тольятти - Алексей Мумолин - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B03CB6DA5AB7

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Дымовский :"Больше не хочу встречаться с Путиным" - http://slon.ru/blogs/dymovski/post/193722/

  14. #14
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Это нынче мода такая Президенту тыкать? Вообще, в странах, где есть гражданское общество пишут письмо/петицию и собирают много-много подписей, но у нас каждое, кто возомнит себя "Великим Раскрывателем Тайн Вселенной и Российской Действительности" должен обязательно обратиться к президенту лично.

    Вчера я отказался встречаться с Владимиром Путиным, потому что в данный момент считаю это ниже своего достоинства. Я безрезультатно ждал этой встречи много дней, видно, правительство не хочет общаться с народом.
    Это бред. Я долго ждал этой встречи, но не пойду на неё, потому что бла-бла-бла - это бред. Мало того, это опять ложь. Если он отказался встречаться, то ему предложили. Еси ему предложили, то его ожидание уже априори не может быть безрезультатным. Короче, задрали уже.

    Хотите реформы? Пишите петицию и нефик тыкать "одиночками-разоблачителями"!

    ЗЫ
    Вот недавно смотрел по каналу Вести (!!!) интервью с одним из представителей партии СРов. Вот человек дельно и понятно объяснил что они предлагают и в чём отличие их программы от программы ЕР. С чувством, с толком, с расстановкой. Я не понимаю, почему прочие "правдорубы" не могут такого сказать, если они знают "что, где, отчего и как это вылечить".

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #15
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Дальше больше! Появилось новое обращение уже главы администрации Серпуховского района Александра Шестуна , в котором он обращается к президенту и рассказывает о фактах коррупции.



    Интересен и факт митинга жителей в поддержу Шестуна:

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2022 в 17:25.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •