Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: Открытые обращения граждан РФ

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar
    забыли? все блоги трещат, то про него, то про его адвоката, то про правозащитника, которого избили - кто умеет читать, тот в курсе - забыть тут трудно - каждый день новости

    Это только за последний месяц - новостная строка про Дымовского Читать дальше...

    08.03.2010 (12:51) Часы, как годы
    Майору Алексею Дымовскому незаконно продили срок ареста на несколько часов. Сам он назвал это небольшой местью сотрудников СИЗО. Ранее суд отменил решение об аресте майора как не имеющее смысла.

    07.03.2010 (14:57) Добрая воля
    Бывшего майора Алексея Дымовского выпускают из СИЗО Краснодара под подписку о невыезде. Об этом заявили в правоохранительных органах. Меру пресечения Дымовскому решили изменить в связи с завершением следственных действий.

    06.03.2010 (15:10) Номер два
    Уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков, фигурантом которого является майор Алексей Дымовский, передано в СКП по Краснодарскому краю.

    03.03.2010 (20:34) Налет
    В Славянске-на-Кубани следователи провели обыск в квартире адвоката Алексея Дымовского Сергея Губаря. У него изъяли ноутбук и видеокассеты. По мнению Губаря, обыск связан либо с защитой Дымовского, либо с выдвижением его кандидатуры в главы района.

    01.03.2010 (16:27) Бомжеопасен
    СКП утверждает, что Алексей Дымовский угрожал физической расправой своим бывшим коллегам, следователям Следственного комитета при прокуратуре России, прокурору и судье. Необходимость его ареста в ведомстве обосновывают также тем, что он является лицом без определенного места жительства и безработным. При этом на момент ареста Дымовского его регистрация еще не была отменена судом.

    01.03.2010 (14:14) Легко отделался
    МВД пожелало последователю Дымовского здоровья и благополучия
    01.03.2010 (10:37) А надо ли?
    Решение об аресте Дымовского будет пересмотрено


  2. #32
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А я чето ни про какого Дымовского не слышала. Слышала только про психа-мента, ворвавшегося в маркет и убившего по психозу несколько человек, многих ранил. Ужас. И такие люди работают у нас в органах! Одни психи, другие - равнодушные. Какие из них работают чеснее и лучше? Жуткая мысль.

  3. #33
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    забыли?
    Да. Дымовского нет. Уже нет его борьбы, нет никакого "изобличителя". Есть медийная фигура. И эта фигура не вещает - про него есть новости, но он сам их не делает. Он сдулся. Прочитай внимательно хотя бы ту ленту, что ты мне показала и сама подумай.

    Про правозащитников... Их у нас охренеть сколько. Каждый второй бездельник - правозащитник. А то, что каждый день избивают и убивают милиционеров почему-то в сводках не написано. Настоящие герои нашей страны, которые борются против преступности и погибают, выполняя свой долг остаются за пределами новостей и блогов. Потому что про них неинтересно читать. Интересно про правозащитника, которому наваляли люлей.

    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка
    Одни психи, другие - равнодушные.
    Если почитать интернет, то в Америке все дети - психи с орудием, в Афганистане все - Талибы и наркоторговцы, а в Аргентине - все футболисты. Да, у нас раздутые милицейские кадры и да, у нас огромные проблемы с коррупцией. Но это не значит, что честных и нормальных стражей закона в нашей стране нет. Есть и очень даже много.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Шевчук!!! Вот это обращение! - Концерт 7 марта - Москва - Олимпийский.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2022 в 17:05.

  6. #35
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Cathy
    А скажи пожалуйста, тебя не смущает, что это дискуссионный клуб, а не блог, где можно репостить всякую ересь? Ты можешь высказать своё мнение, а не ссылить различными флеш-мобами других людей? Ведь гражданское и демократическое общество - это, в первую очередь, общество людей, имеющих своё мнение и умеющих его отстаивать, не полагаясь на авторитеты.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    По-моему МОЕ мнение тут все уже знают, если есть вопрос каждый волен его задать, моя цель - информация. Или тебе не интересно читать и знать что происходит? Я никому свое мнения не навязываю - пусть каждый их прочитанного/увиденого делает свои выводы, главное что бы человек ЗНАЛ что такой-то момент произошел. Главное чтобы было, что обсуждать.

    И вроде я уже высказала свое мнение по поводу речь Шевчука постом выше?!?! Или по количеству восклицательных знаков не ясно что я с ним полностью согласна? Тебе не видно мое мнение?

  9. #37
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    И вроде я уже высказала свое мнение по поводу речь Шевчука постом выше?!?! Или по количеству восклицательных знаков не ясно что я с ним полностью согласна?
    Поддержать чужое мнение - не значит иметь своё. К тому же, с чем ты согласна? С тем, что настоящий рок-н-ролл был только в советское время? С тем, что тогда была настоящая душевность, а сейчас бездушный мир потребления, скопированный с западной цивилизации ради извлечения прибыли? Я тоже с этим согласен, но вот в причинах он ошибается. За такую страну, за такую демократию проголосовали в 90х два раза. А некоторые считают и сейчас, что тех, кто против подобной системы стоит расстреливать и насильно насаждать западные ценности туда, где они ещё не прижились. Напомню, об этом открыто говорит, к примеру, ВИН.

    Цитата Сообщение от Cathy
    Я никому свое мнения не навязываю
    Конечно - ты навязываешь чужое мнение.

    Цитата Сообщение от Cathy
    главное что бы человек ЗНАЛ что такой-то момент произошел
    Факт и мнение о факте некого лица - это две разные вещи.

    Цитата Сообщение от Cathy
    Тебе не видно мое мнение?
    Нет. Вот Шевчук молодец - он говорит, что думает. И неважно, согласен я с ним или нет - он говорит. Интересно, аплодировал бы зал, если бы Шевчук начал говорить что-то вроде "А вот товарищ Каспаров в одном интервью сказал, цитирцю...бла-бла-бла.... Так я с ним полностью согласен. Ура! Рок-н-ролл!"? Думаю, вряд ли.

  10. #38
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar
    ей богу смешно тебя читать, игнорирую мои посты и живи спокойно! И попытайся принять тот факт, что есть люди ,который думают по-другому. Совет да любовь и все такое.

    извиняюсь за оффтоп - больше не буду

  11. #39
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Jetar
    молодец - он говорит, что думает. И неважно, согласен я с ним или нет
    Цитата Сообщение от Cathy
    факт, что есть люди ,который думают по-другому.
    Я уважаю людей, которые имеют и высказывают своё мнение. Относительно Дымовского и прочих клоунов сказать такого не могу - они продукт и в их уста вложено то, за что им заплачено. К сожалению, твоего мнения я тоже давно не слышал. Что касается того же Шевчука, он отчасти прав. А под словами Познера я вообще готов подписаться, но лучше я выскажу свои мысли своими словами, чем чужими.

    Впрочем, ладно - пость чужие мнения, я вмешиваться не буду. Всё равно этот раздел читают полторы калеки.

  12. #40
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar
    читают! если не пишут, это еще не значит - не читают!

  13. #41
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Пусть все, кто читают это отпишутся здесь о своём присутствии. Я потом потру.

  14. #42
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Кость, я читаю так... изредка. Это как в мульфильме: До чего дошел прогресс !!!

    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка
    А я чето ни про какого Дымовского не слышала. Слышала только про психа-мента, ворвавшегося в маркет и убившего по психозу несколько человек, многих ранил. Ужас. И такие люди работают у нас в органах! Одни психи, другие - равнодушные. Какие из них работают чеснее и лучше? Жуткая мысль.
    Ой, Мартовская кошка, фанат СИМС, Вы такая умная ! Какие у Вас выводы категоричные и главное обоснованные (я так понимаю обоснованы сокращением ОБС - одна баба сказала). Давайте, просвятите про то, какие уроды в милиции работают и как нужна реформа МВД - этож теперь самый модный разговор у домохозяек и школьников.

  15. #43
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Дымовский готовит новое видео Читать дальше...

    Экс-майор из Новороссийска Алексей Дымовский готовит новое обращение на YouTube, где покажет конкретные доказательства о коррумпированности новороссийской милиции. Об этом Дымовский рассказал в интервью газете "Московский комсомолец", опубликованном 25 марта.

    "Для Владимира Черноситова (начальник УВД Новороссийска - прим. ред), Валерия Медведева (руководитель Приморского ОВД Новороссийска - прим. ред.), Рашида Нургалиева и Владимира Путина я ко Дню космонавтики выложу на YouTube "извинение". Только боюсь, что оно им не очень понравится... Потому как я обращусь уже с конкретными доказательствами коррупции в милиции", - заявил бывший майор изданию.

    Дымовский также рассказал, что против него готовится второе уголовное дело — о сбыте наркотиков.

    "В здании новороссийского УВД работает группа из восьми следователей. К ним постоянно этапируют заключенных из СИЗО Новороссийска, против которых я возбуждал уголовные дела о сбыте и хранении наркотиков. И вот эти заключенные дают показания следователям, как я им якобы сбывал наркотики", - заявил он.

    По словам Дымовского, есть конфиденциальная информация о том, что "дано указание до 31 марта "закрыть" его любыми способами по делу о сбыте наркотиков".

    Экс-майор уверен, что скорее всего будет организована "конкретная подстава" и ему подкинут или меченые деньги, или наркотики.

    Напомним, 23 марта Приморский районный суд Новороссийска обязал экс-майора Алексея Дымовского, раскритиковавшего работу милиции в своем видеообращении, выложенном в Интернете, выплатить в общей сложности 100 тысяч рублей руководству УВД города.

    Суд признал, что сведения, распространенные Дымовским, не соответствуют действительности, обязал принести публичное извинение в СМИ и выплатить истцам по 50 тысяч рублей.

    Иски к Дымовскому подали начальник новороссийского УВД Владимир Черноситов и начальник ОВД Приморского округа города Валерий Медведев.

    Отметим, что в настоящее время в отношении бывшего майора милиции Алексея Дымовского также возбуждено уголовное дело о мошенничестве.



  16. #44
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка Посмотреть сообщение
    ..... Слышала только про психа-мента, ворвавшегося в маркет и убившего по психозу несколько человек, многих ранил. Ужас. И такие люди работают у нас в органах! Одни психи, другие - равнодушные. Какие из них работают чеснее и лучше? Жуткая мысль.
    Странно как-то, неужели Вы не видели только за последние месяца два в новостях показывали, что погибли человека четыре молодых сотрудников милиции при исполнении служебного долга? У некоторых из них остались маленькие дети.

    И неужели среди Ваших близких и знакомых нет работников милиции, по которым Вы бы могли составить не столь негативное впечатление о ней. И не дай бог что случиться, Вы ведь будете взывать именно к этой самой милиции и ждать помощи от неё. Думается, не стоит из-за нескольких уродов, делать выводы о всей милиции в целом.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #45
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    Дымовский готовит новое видео
    А пока он готовит новое видео, у нас строятся Сочи-2014, Владивосток-2012, Сколково; проходит реформа милиции, капитализация банков и выход страны на международный рынок заимствований; прошли честные и открытые даже по наблюдениям западных специалистов и оппозиции выборы, принято революционное решение о "маленьких" париях. А Дымовский пусть что угодно готовит. Собака лает, караван идёт.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •