Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Открытые обращения граждан РФ

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Забавная статейка на тему Дымовского - http://newsland.ru/News/Detail/id/436841/

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Открытое обращение бывшего сотрудника ФСБ Бессонова - актуально речь идет о Пермском крае:



    про питерских

    более раннее обращение
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2022 в 17:16.

  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Ой-ой-ойушки) Мне нравится, как это всё всерьёз обсуждают. "Феномен Дымовского" Человек сказал то, что и так все везде знали. И Путин знает, и Медведев знает, и в парламенте знают, но сейчас, во время кризиса, реформа милиции=катаклизм. Об этом, конечно, никто не задумывается. Впрочем, о чём вообще идёт речь? Майоришка выступил по интернету, обозвал всех казнокрадами и мздоимцами, оскорбил Путина, насвистал на "систему". При этом, никто так и не знает кто он такой, откуда взялся, где доказательства. То есть, вот так, из пшика появился человек без доказательств, но с горящими глазами и нефигацкими связями и баблом. Откуда, кстати, у майора милиции деньги на сайт, раскрутку сайта, поездки по России, аренды залов и.т.д. Кто не в курсе, только услуги по раскрутке сайта, подобного сайту Дымовского стоят от 200 000 рублей. Майор не спал, не ел и копил? Что-то сомневаюсь...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar
    вообще ему помогают провозащитные организации, сейчас у него аж партия свя нарисовалась, отделение есть даже в Питере

  6. #20
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    вообще ему помогают провозащитные организации, сейчас у него аж партия свя нарисовалась, отделение есть даже в Питере
    Стоп-стоп-стоп... Значит, правозащитники, которые вечно сами жалуются на нехватку денег вот тут РАЗ и внезапно решили помочь невесть откуда взявшемуся мойорчику с мутной репутацией выступить в качество Дон Кихота против Владимира Красно-рученько-в-крови-невинно-убиенных-младенцев Путина? И внезапно за пару недель сколотили партию, хотя коалицию 10й год создать не могут? И всё это на "пожертвования" уверовавших? Ты сама-то в это веришь?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Дымовского арестовали! Еще одним политзаключенным больше в нашей стране. Привет от модернизации.

  9. #22
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    Дымовского арестовали! Еще одним политзаключенным больше в нашей стране. Привет от модернизации.
    Кто политзаключённый? Этот взяточник? Правильно арестовали. Жаль, поздновато.
    Ты хоть вообще знаешь термин "политзаключённый"?

  10. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar

    угу, это ж с каких пор Дымовский стал взяточником? для начала бы поинтересовался по какой причине его арестовали и по какой статье шьют ему дело

  11. #24
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    угу, это ж с каких пор Дымовский стал взяточником? для начала бы поинтересовался по какой причине его арестовали и по какой статье шьют ему дело
    Знаешь, есть очевидные вещи. Когда простой майор затевает рекламную компанию против Кремля, стоимость которой приближается к стоимости самого майора, если продать на органы, то даже вопросов не возникает откуда он эти деньги взял.

  12. #25
    Постоялец Аватар для Litert
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    57
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Знаешь, есть очевидные вещи. Когда простой майор затевает рекламную компанию против Кремля, стоимость которой приближается к стоимости самого майора, если продать на органы, то даже вопросов не возникает откуда он эти деньги взял.
    Я наверно соглашусь с Jetar так просто такие промо сайты не появляются кто-то наверно серьёзно помогает.

  13. #26
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Litert
    Я наверно соглашусь с Jetar так просто такие промо сайты не появляются кто-то наверно серьёзно помогает.
    Да был бы просто сайт... Через 2 дня после обращения на ю-тьюбе, появляется крепко сделанный сайт, причём УЖЕ раскрученный, находящийся в топах. Через неделю(!!!) майор уже летает по России и проводит собрания, митинги и тому подобные мероприятия. Причём, он именно летает, а не ездит и далеко не в эконом-классе. За Дымовским вечно следуют камеры, все его действия запечетлеваются. Даже если гипотетически предположить, что деньги Майору начали давать сердобольные люди ПОСЛЕ его заявления, то откуда УЖЕ раскрученный сай, откуда забронированные билеты на самолёты и откуда организованные собрания/митинги и.т.п. Ну не умеют ещё наши, даже при помощи запада делать такие вещи... Как красиво Никсона сняли... А как палки в колёса Клинтону кинули? Вот это - высший пилотаж! А вы всё Дымовский-Дымовский...

  14. #27
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Кстати, совершенно случайно наткнулся на Росбалте на видео Дымовского:

    http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=3378

    Какие откровения... Несчастный майор закупал наркоту на деньги жены... А если присмотреться на перстень бедного майора(крупным планом в кадре), который никак не может вернуть жене 5 тысяч рублей? Что-то мне кажется, что золотишка и камней там на все 50, если не 500. Бедный, бедный майор...

  15. #28
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Ой, Джет, в принципе ты прав, я сейчас, читая все "гонки от якобы спецслужб" и смотря игры детские вообще прихожу к выводу, что Дымовский проплаченный пиар ход, причем ВООБЩЕ реально жалко и обидно, если окажется, что проплачен он криминалом.
    ДЫМОВСКИЙ - КЛОУН. Не более. Остальные как дураки кинулись поддерживать, а чего поддерживать-то ? Значит людям нечего терять.
    Прихожу к выводу, что смысл этого всего только один - разрушение, причем непродуманное, истеричное, идущее на поводу у толпы - правоохранительной системы.
    Особенно умиляют статейки журналюжек, основанные на выводах ОБС (одна баба сказала). Истерика по-поводу реформы МВД - вообще вне всякой конкуренции. Как это типично для Росси - сломать все разом, ничего реального перед этим не построив.
    Забавно так, внесли изменения в налогове законодательство, запретили аресты по экономическим преступлениям (опять же если учитвать то, что аресты все же возможны при основаниях указанных в УПК - то есть получается просто пропиаренный ход правительства, очередная пропиаренная статейка рейтинга).

    Ага, это у нас теперь основная истерия в СМИ, стоит только упомянуть в статье ро "Евсюковщину" и "Реформу МВД" - пипл ПАЛЮБОМУ ЗОХАВАЕТ.
    А что в итоге будет ? Никто не задумывался ? Развал полный системы, порождающий еще большую коррупцию, кто работать будет - "красивые и толерантные ко всему, недай бог задевающие чьи-то права (тьфу-тьфу-тьфу) молодые люди" - эт памятуя о статье Борщевского, который значится пиарит какого-то сотрудника милиции, офицера с погонами подполковника (чтоли), вежливого и грамотного, интеллигентного сотрудника КАДРОВ, который всю жизнь проотирал штаны в кабинете, работы на земле не видел - но тем не менее - воплощение офицера милиции.
    Может все и к лучшему, но повторюсь, будет очень печально, если все ЭТО - проплаченная криминалом затейка.

    ЗЫ. Дымовскм плакался на зарплату в 12000 руб. (ну учитывая то, что у старшего опера, с таким стажем работы, как у него и званием - такая зарплата бред), а когда ему задали вопросы, обозначенные Джетом выше, он уже пояснил, что это у него такая зарплата, а его жена оказывается зарабатывает до 150 тыс. в месяц, ибо предприниматель.... Согласитесь, как не то совсем уже, и не так воспринимаюся рассказы о ЕДИНСТВЕНОМ заработке в 12000 руб. для семьи тов. майора.

    ЗЗЫ. Чисто субъективно, именно со стороны сотрудника милиции.

  16. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Через день после митинга последнего триумфального Дымовского выпустили наконец

  17. #30
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Про Дымовского забыли. Уже все поняли, кто он такой. Скандал на час. Даже в блогах о нём не пишут. Смирись.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •