Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Перевоспитание: История Саймона Симофа

  1. #16
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Не прошло и года (точнее, год-то прошел!), как я, почитав свой рассказ, решила продолжить Чаллендж.
    После консольной версии на компьютере оказалось играть довольно забавно. Оказьвается, я очень соскучалась по Саймону

    В пятницу я оставила Саймона одного и решила побыть с Джейми, молодым хирургом. День выдался довольно скучным, так как прийдя с работы ужасно усталой, она не делала ничего другого кроме как спала. Утром она на завтрак умудрилась спалить плиту (почему-то я об этом догадывалась).



    После чего, убив на пригоровление еду несколько часов, у нее вновь началась смена. Ну что ж, хоть телескоп купила бедной девочке! С Саймоном же за пятницу ничего не произошло.

    Неделя третья

    В субботу я начал день с питательного и полезного завтрака — кочана салата!



    На счету у меня к выходным набралось уже 3 тысячи симлеонов, так что я решил купить себе машину. В автосалоне я сразу дал продавцу понять размер своего бюджета! Хочу дешево, и чтобы по городу передвигаться. Не стал говорить, что деньги я взял с продажи камушков собранных за их магазином. Окинув меня взглядом, продавец сказал «Для ваших размеров — лучше велосипед!» Я подумал, у них что, машины такие маленькие? А цена оказалась подходящей! Ну ладно, велосипед так велосипед.



    Опробовать я его решил, проехав до Изабеллы в гости. Она пригласила меня остаться на ночь, еще б мне отказываться! Не очень хочется возвращаться «домой», под ночное небо. Там страшно и темно. А лампа с медвежонком у кровати не очень спасает. Там, конечно, мои бабочки, но я попросил бомжей, чтобы смотрели за ними, а стоило это мне двух бутылок пены для ванны. Иззи, наверное, меня бы бросила, если бы узнала, в каких условиях я живу. А тут и кухня настоящая, со стенами.. Я стараюсь быть для нее хорошим и полезным, чтобы она меня не выгнала.



    Посмотрите, какую фотографию я поймал втихаря рано утром в душе! Она прекрасна, не правда ли?



    После завтрака мы поехали на пляж, смотреть как горожане грилят сосиски на теплом весеннем солнышке. Нас они, почему-то, не угостили, хотя я очень долго требовал!



    А я решил порыбачить. Никогда не был так близко к морю. Стоя на берегу с удочкой, я смотрел на противоположный берег, где живут самые богатые люди города, и мечтал, что когда-нибудь у нас будет свой такой дом...

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  2. #17
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В понедельник утром я понял, что мне нужно действовать, и побежал набирать камушки на новую покупку. Пришел в компьютерный магазин со своим разваленым сломаным компом (я не сказал, что у меня взорвался компьютер?) и купил ноутбук! Попросил розовый, не дали, пришлось брать с цветочками..



    Изабелла, оказывается, устроилась на работу в медицине, и теперь каждое утро выгоняет меня из дома. Приходит она поздно, и уходит рано. Завтрака она мне не приготовила, да и я не успел, так она меня гнала, уходя на работу. Так что я решил подкрепиться в парке, а заодно собрать яблок для обеда. У меня эти яблоки, я вам скажу, в горло уже не лезут!



    В последнее время я провожу много времени за романами. Коллекционирование я забросил, в моей коллекции бабочек прибавилось только две. Мой издатель сказал — пиши много и прямо сейчас! Мечтаю получить хотя бы 30 симлеонов в гонорарах за неделю. Говорят, некоторые тысячи зарабатывают! Вот бы и мне так!



    Итоги недели:
    Баллы счастья: всего 18,855; за неделю 8,564
    Навыки за неделю: 2 готовка, 1 рыболовство, 1 написание романов, 1 садоводство, 2 механика.

    Дней до взросления: 148 (прошу прощения, что на скриншоте не видно, программа не хочет показывать)





    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  3. #18
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В пятницу я играла с Кристофером Стиллом. Устроила его на работу делать карьеру успешного атлета. Весь день мы рыбачили, но так и не поймали удеальную рыбу, которых он мечтает поймать 13 и создать аквариум. Так смешно было наблюдать, как он корчился, когда ловил не идеальных рыб.



    Неделя четвертая

    В субботу я обнаружила голого Саймона, играющего с поливалкой. В инвентаре появилась новая книга. Интересно, откуда он их берет?

    В воскресенье ночью меня обокрали! Я это понял, когда проснулся утром и не досчитался одной бабочки и стула! А у меня даже нет сигнализации! Бомжи успели поймать фотографию и показали мне ее утром. Я надеюсь, полиция сможет распознать вора и вернуть мне мои вещи!



    Зато мне сегодня выплатили 385 симлеонов за романы. Не много, конечно, но приятно хоть что-то заработать своими умениями.



    Вечером я поехал в гости к Иззи. Мы с ней лежали на кровати и обнимались, а потом я предложил ей сделать ВууХуу, сначала она скорчила рожу и обидилась на меня, но потом согласилась! Это было незабываемо!



    Как только мы встали, она зашукала на меня, и махая руками, прогнала из дома! Так я и остался стоять на улице, в одном халате. Я почуствовал себя брошеным и ненужным. Я звонился ей в дверь, но она так и не открыла. Наверное, я ей не нравлюсь, и она встречается со мной из-за жалости.



    Приехав домой, у меня не было никакого настроения идти спать, и я решил порыбачить. Я стоял, слушая плеск рыб в воде и думал о ней, о нас и о моей такой жалкой и никчемной жизни..

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  4. #19
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В понедельник я проснулся с чувством, что мне обернется удача! Я решил не думать о Изабелле, и с головой ушел в огород и роман. Вечером Изабелла позвонила мне и пригласила в гости. О да, мы с ней помирились самым наилучшим способом!



    Наутро у меня было блестящее настроение, и я решил пересилить себя и пойти в спортивный зал. Я хочу быть для нее более привлекательным, и сбросить весь этот ужасный жир! Оказалось, что плаванье — это не так уж и плохо! Мне вполне понравилось, хотя я еще та «диванная картошка!»



    В стортзале также оказалась милая кафешка, где можно было спокойно посидеть за работой с ноутбуком.



    Вдруг мне поступил звонок, и мне сказали, что стоит навестить Джерада Фрио и поделиться с ним своими кулинарными способностями. Я решил не терять времени и напрямую поехал к нему. Меня пригласили в дом, и оказалось, что Джерад в это время спал. Я решил, что раз уж приехал на другую сторону города, обратно возвращаться не буду. Получилась немного неудобная ситуация, но мы удачно поговорили, и я узнал у него несколько новых рецептов!

    P.S. Разве может быть что-то красивее, чем такой вид во время завтрака?



    Итоги недели:
    Баллы счастья: всего 4,277; за неделю 5,422 (-20,000 на "Кризис среднего возраста")
    Навыки за неделю: 1 готовка, 1 написание романов, 1 садоводство







    Начисление очков
    - За изменённую черту характера – 1 очко (Неудачник -> Счастливчик)
    За неделю: 1 очко
    Всего: 1 очко

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  5. #20
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В пятницу я продолжила играть с Кристофером. Мы немного помогли его мечте жизни исполниться: накупили кучу книг по рыбалке, поймали две идеальные рыбы и посадили их в аквариум. Надеюсь, он не забудет их кормить!





    Неделя пятая

    В воскресенье утром я решил опробовать свою удачу и поучавствовал в соседском соревновании по готовке, и получил целых 2 тысячи симлеонов! Почаще бы они такие события устраивали!





    Всю неделю я только и делал, что писал романы. Хочу скорее начать получать большие премии за книги, и сделать из воскресенья самый счастливый день недели!





    Мои друзья бомжи подсказали, на что стоит ловить пескарей, и я поймал свою первую идеальную рыбу!



    Ни что так не освежает и радует по утрам, как беготня вокруг поливалки в трусах! (Без телевизора приходится развлекаться более простыми способами).



    Итоги недели:
    Баллы счастья: всего 175; за неделю 15,898 (-20,000 на "Кризис среднего возраста")
    Навыки за неделю: 1 готовка, 1 рыболовство, 1 садоводство, 1 написание романов



    Начисление очков
    - За изменённую черту характера – 1 очко (Трус -> Артистичный)
    За неделю: 1 очко
    Всего: 2 очка

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #21
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В пятницу мы с Кристофером учились и рыбачили, и наш аквариум пополнился двумя идеальными рыбами.
    (Здесь должен быть скриншот, который таинственно исчез в процессе создания отчета.)

    Каждую неделю в пятницу Саймон где-то достает себе книги, которые стоят по 500 симлеонов каждая. Неужели он каждый раз покупает их на собственные деньги??

    Неделя шестая

    В выходные я отправился на поиск камней. Мне удалось заработать 2000, продав драгоценности и насекомых, собраных за два дня. Однако ночью меня опять настиг вор, унеся с собой лампу и одну из моих бабочек (что они все таскают их?). В этот раз мне удалось успеть вызвать полицию, но вор все равно успел убежать. На утро я решил потратится на сигнализацию.

    Днем, поехав в гости к Иззи и не обнаружив ее дома, я отправился в парк, где она часто любит проводить время. Нужно сказать, я ничуть не удивился, обнаружив ее на качели. Она даже уговорила меня присоединиться, хотя поначалу я никак не соглашался.



    После мы устроили пикник на газоне и приятно перекусили вместе.



    Порой Изабелла мне кажется ужасно одинокой. Да, я знаю, что она любит быть одна. Но даже когда мы проводим вместе время, она меня не замечает и не о чем никогда не спрашивает, будто она существует одна в этом мире. Иногда это доходит настолько далеко, что у меня появляются мысли о ее возможной умственной отсталости..

    Я стал ходить в спортивный зал. Хоть у меня пока и не хватает сил поднимать тяжести, но я стараюсь не лениться.





    Скажите, вам не кажется, что я похудел? Весов у меня нет, как и зеркала, и приходится полагаться на свое отражение в бассейне.



    Продав все камни и ценные книги из своего инвентаря и накопив 11000 симлеонов, я решил, что настал подходящий момент начать строить дом. Пока еще в нем есть только стены и жить в нем еще нельзя. Но я с нетерпением жду того момента, когда смогу пригласить Изабеллу жить со мной, она согласиться, и мы вместе в первый раз ступим на порог нашего нового дома.



    Итоги недели:
    Баллы счастья: всего 6,262; за неделю 6,087
    Навыки за неделю: 1 спорт

    Дней до взросления: 128



    Начисление очков
    - За достижение в рамках навыка — 1 очко (Написание романов — Drama Novelist)



    За неделю: 1 очко
    Всего: 3 очка
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #22
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В пятницу Кристоферу в коллекцию мы поймали еще две идеальные рыбы.



    Неделя седьмая

    В субботу мне позвонили из строительной фирмы и сказали, что в дом уже можно будет вьезжать, как только будет положен пол, покрашены стены, и установлены туалет и кухня. По телефону я обьяснил, что хочу, и мне прислали образцы паркета и обоев. Ванную комнату я выбрал в коричневом цвете, но с кухней ни к какому выводу не пришел. Сказал, еще подумаю.



    В среду в центре города проводилось соревнование по поеданию хот-догов. К сожалению, я не выйграл, но зато можно было остаться без ужина. Выходя из бистро, я сильно удивился, увидя на лавочке рядом Иззи, читающую газету.



    Я еле сдержал себя, чтобы не рассказать ей все все про дом и как быстро строительство продвигается. Она почему-то выглядила очень грустной и одинокой. Мне хотелось крепко крепко обнять ее и никогда не отпускать!



    В четверг строители привезли ванную, ура! Как только они все установили, я скорее побежал фотографировать. Они также положили пол и покрыли обоями стены.



    Чтобы оплатить все это, мне пришлось потрудится, бегая по всему городу и собирая драгоценности и минералы. Зато я заметно похудел, и научился понастоящему наслаждаться бегом на природе.



    Итоги недели:
    Баллы счастья: всего 18,590; за неделю 12,328
    Навыки за неделю: 2 спорт, 1 готовка, 1 рыболовство, 1 написание романов, 1 садоводство, 1 механика

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #23
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В пятницу мы с Кристофером продолжали рыбалку. Но почему-то у нас не получилось ничего поймать для расширения аквариума.



    В субботу я вернулась к Саймону. У меня упала челюсть, когда я увидела, что он натворил за пятницу!



    Он умудрился поймать около 50 рыб и заработать 2 очка рыболовства! Как?!

    Неделя восьмая

    Ну вот! Наконец-то этот день настал, и я переехал! Кухню, сказал, оставьте себе, а то больно долго ее везут. Поставил свой старый холодильник и плиту, потом куплю новые.





    Невозможно описать словами, насколько это прекрасно наконец-таки жить в своем собственном доме. Принимать теплую ванну и спать на удобной, большой кровати!



    Во втроник я пригласил Изабеллу к себе в гости, первый раз.





    Я показал ей дом и окружности. Она осталась у меня на ночь, а утром убежала на работу.



    На следующий день я решил приготовить вкусный ужин для нас двоих и наконец-таки сделать ей предложение. Она сказала «Да!».



    Свадьбу мы назначили на воскресенье, чтобы все друзья могли присутствовать на таком важном для нас событии.



    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  9. #24
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Итоги недели:
    Баллы счастья: всего 8,878; за неделю 7,468 (-20,000 на "Кризис среднего возраста")
    Навыки за неделю: 2 спорт, 2 рыболовство, 1 механика.



    Начисление очков
    - За изменённую черту характера – 1 очко (Ленивый -> Любит природу)
    - За достижение в рамках навыка – 1 очко (Готовка - Star Chef)



    За неделю: 2 очка
    Всего: 5 очков
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #25
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Мы поймали Кристоферу еще 3 идеальные рыбки. Осталось всего 4 до мечты жизни!

    Неделя девятая (От лица Изабеллы)

    В воскресенье я проснулась с бабочками в животе. Невозможно было поверить, что настал мой день свадьбы. Я так хотела, чтобы все было мило и идеально.
    Уложив волосы и одев платье я вызвала такси и отправилась к Саймону. Свадьбу мы решили праздновать у него, на таком красивом и большом участке.

    Прибыв на место, я была поражена красотой праздничных столов. И столько шариков! Я так люблю шарики! Я нашла Саймона и крепко крепко поцеловала его, без слов, в благодарность о таком прекрасном празднике.



    На праздник пришло довольно много гостей, от чего я чувствовала себя немного не в своей тарелке. Но я старалась не думать об этом, и сосредоточилась на церемонии.



    Все было так романтично и красиво. Играла музыка, гости, затаив дыхание, восхищенно смотрели на нас. Мы сказали свои клятвы и обменялись кольцами. Я так волновалась, что чуть не выронила свое.



    Потом мы поцеловались под вздохи и аплодисменты гостей.



    Праздничный обед был просто великолепен. Я ела мои любимые печенья, а Саймон лакомился лаймовым тортом.



    После обеда мы танцевали свой первый танец. Мы решили быть немного нетрадиционными, и зажигали под микс разных диско-хитов.



    Гости поочереди подходили, поздравляли нас и благодарили за такой веселый праздник. Мы все веселились и танцевали до упаду!



    Когда все гости разошлись, мы без сил завалились на терассе на диван и отдыхали, наслаждаясь музыкой.

    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  11. #26
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    На деньги, которые я получила с продажи всей своей мебели, мы купили кухню и обеденный стол. А также новые диваны.



    Наш первый завтрак как муж и жена был особенно вкусным! Муж приготовил блинчики, которых я сьела аж две порции!



    Саймон мне сразу сказал, что, если я хочу, я могу уволиться с работы. Я так и сделала, потому что я хотела бы сосредоточится на себе и на семье. Я всегда мечтала писать картины, но у меня просто никогда не хватало на это времени.

    На следующий день мы решили пробежаться в городской парк. Живя одна, я иногда бегала по вечерам, но угнаться за Саймоном было невозможно! Когда мы подбегали к парку, его было уже почти не видно на горизонте.



    Должна сказать, что терасса оказалась очень удачным вкладом. Весь вечер мы просидели там, я — читая книги о рыбалке, а Саймон писал свои романы.



    Роман он сел писать и на весь следующий день, так что я решила позвонить Тори и пригласить ее погулять по музею. Когда я уже стояла и дверей музея, она позвонила и сказала, что прийти не сможет. Ну ладно, я все равно уже успела получить свою долю искусства, час прошатавшись у входа рассматривая статуи в ожидании ее.



    Саймон целыми днями писал свои романы. Сказал, что нужно закончить что-то очень важное. Пообещал, что взамен мы пойдем на следующей неделе рыбачить вместе.

    Итоги недели:
    Баллы счастья: всего 10,648; за неделю 21,770 (-20,000 на "Кризис среднего возраста")
    Навыки за неделю: 1 спорт, 1 написание романов, 1 садоводство.



    Начисление очков
    - За изменённую черту характера – 1 очко (Нервный -> Гений)
    - За прокачанный полностью навык - 1 очко (Написание романов)
    - За женитьбу на симке созданной самостоятельно – 1 очко (Изабелла Муун)



    За неделю: 3 очка
    Всего: 8 очков
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Перевоспитание: История Джо Блэка
    от Pancir в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 21:26
  2. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Изольды Бигфут
    от Klen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 09:36
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Лукаса ДеВилла
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 00:07
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кая Шторма
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:16
  5. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Фернандо Риччи
    от Lasky в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •