Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Вселение, выселение, переселение симов и симских семей в The Sims 1

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Вселение, выселение, переселение симов и симских семей в The Sims 1

    Подскажите, как переехать в новый дом?
    Ответ:
    Чтобы переехать в новый дом, нужно сначала выселить семью из того, в котором они живут. Выходишь "в район", выбираешь значок "выселить семью" (с трактором рядом со значком создания семьи), затем заходишь в окно создания семей и выбираешь свою, у нее сохранятся все друзья, умения и деньги - и поселяешь их в новый дом. Все, празднуй новоселье!

    ______________________

    От модератора:
    Как импортировать семью, и для чего нужна кнопка домика с плюсом в режиме вида района: Читать дальше...

    За семьи отвечают файлы Фамилия_семьи.FAM (для семей живущих в обычном районе) и Фамилия_семьи.MTF (для семей, живущих в жилых домах Волшебного города - при наличии аддона The Sims Makin Magic).
    Находятся они в папках The Sims\UserData#\Export

    Чтобы перенести семью в другой район или поселить семью, скачанную из интернета, поместите в папку The Sims\UserData\Import (без номера) файлы семьи (из папки Export). Если папка Import не существует, создайте ее.
    Загрузите игру. Станет активна кнопка домика с плюсом. Теперь эти семьи вместе с их домиками можно поселить в любой район.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2020 в 08:59.

  2. #2
    Semens
    Гость
    Подскажите плиз, как переехать в новый дом?
    (живу в маленьком, хочется большой, деньги есть)
    И еще, в меню где показаны семьи, не сохраняются новые семьи (в смысле название семьи), в игре они присутствуют)

    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2020 в 08:59.

  3. #3
    Прохожий
    Гость

    Вопрос

    Привет, можно ли перемщать семью из 1 района в другой, либо производить покупку дома из другого района...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 21:20.

  4. #4
    Калинка
    Гость

    Переезд

    Может ли кто-нибудь из семьи переехать в другой дом?
    Например, у меня живут вместе два сима..можно ли одного из них поселить в другой дом?

  5. #5
    Калинка
    Гость
    Verosа
    Спасибо..
    Вот только жалко, что они не могут разъехаться..
    Жили вместе два брата, например, потом поженились, образовалось две семьи и они должны жить вместе..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 23:00.

  6. #6
    Калинка
    Гость
    Verosа
    Спасибо большое, я думала только девушка может к парню переехать!

  7. #7
    Дима
    Гость

    Вопрос

    Кто предложит жениться, к тому и переедут. А если сим уйдет в неизвестном направлении, то он окажется на другой территории??? Или где потом его искать???????!!!!!!

  8. #8
    Juni_Girl
    Гость
    Калинка,а ты на одном участке построй 2 домика!Одна семья будет жить в одном ,вторая во втором!Кижись прикольно будет!

  9. #9
    Калинка
    Гость
    Juni_Girl
    Хе, спасибо, тоже классная идея! Попробую.. Только главное, чтобы они не путали, где чей домик!

  10. #10
    Juni_Girl
    Гость
    Во,во!

  11. #11
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Калинка , Juni_Girl если у кого-то из 2-х семей в доме будет лучше диван или кресло ( т.е. параметры комфорт выше ) то симы будут идти и садиться на них, если будет лучше плита ( параметр голода выше ) , то все симы первое время будут рваться готовить на ней , так же с кроватями и т.д. ... не удивляйся если жена пойдет спать в дом к брату своего мужа

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Agama
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, так в проге SimLifecycle (скачать можно на http://www.simlifecycle.com/ )симов можно не только " выращивать" из детей в подростков, а потом во взрослых, но и выселять их -т.е. "переселять"их в режим выбора семьи-тогда ваша семья распадается на 2 части не взаимосвязанные друг с другом.Но для этого " переселения" в бюджете ваших симов должно находиться не менее 10000 симолеонов,вообщем читайте сами,качайте и получайте удовольствие !

  13. #13
    Прохожий
    Гость

    Спешлти для Shy и других спецов.

    Люди! Не могли бы вы поднапрячь свой интеллект (у меня нету) и придумать что-нибудь, чтобы можно было семьи делить. Например жила у меня молодая семья вместе с родителями. Потом молодого мужа током долбануло, когда он лампочку вкручивал, а его вдова с маленькой дочкой естественно осталась жить у его родителей. Но потом встретила нормального мужчину с предложением руки и сердца. Так вот хотелось бы, чтобы после свадьбы не только она к нему жить ушла, но и ее дочь. А как? И так сплошь и рядом. Я однажды с помощью какой-то проги переселял их таким образом из дома в дом. Как ни странно, все получалось, но после этого те дома, откуда я их выдергивал насильственно, начинали глючить. Придумайте че-нить, а?
    Shy, ты же умный! Достала эта проблема! Развестись нормально невозможно.

  14. #14
    ;))
    Гость
    А ты предлагай теткой жениться ему )

  15. #15
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    не, наоборот - мужиком предложи тетке женится.... если ,конечно, мужик не городской...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 03.09.2023, 11:49
  2. Вселение/выселение, соседи, переезды, путешествия
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.10.2020, 02:32
  3. Выселение и переезды семей, а также всё о дачах
    от Олеяс в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:10
  4. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  5. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •