Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Вселение, выселение, переселение симов и симских семей в The Sims 1

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Вселение, выселение, переселение симов и симских семей в The Sims 1

    Подскажите, как переехать в новый дом?
    Ответ:
    Чтобы переехать в новый дом, нужно сначала выселить семью из того, в котором они живут. Выходишь "в район", выбираешь значок "выселить семью" (с трактором рядом со значком создания семьи), затем заходишь в окно создания семей и выбираешь свою, у нее сохранятся все друзья, умения и деньги - и поселяешь их в новый дом. Все, празднуй новоселье!

    ______________________

    От модератора:
    Как импортировать семью, и для чего нужна кнопка домика с плюсом в режиме вида района: Читать дальше...

    За семьи отвечают файлы Фамилия_семьи.FAM (для семей живущих в обычном районе) и Фамилия_семьи.MTF (для семей, живущих в жилых домах Волшебного города - при наличии аддона The Sims Makin Magic).
    Находятся они в папках The Sims\UserData#\Export

    Чтобы перенести семью в другой район или поселить семью, скачанную из интернета, поместите в папку The Sims\UserData\Import (без номера) файлы семьи (из папки Export). Если папка Import не существует, создайте ее.
    Загрузите игру. Станет активна кнопка домика с плюсом. Теперь эти семьи вместе с их домиками можно поселить в любой район.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2020 в 08:59.

  2. #16
    Прохожий
    Гость
    Да знаю я это! Я не про такие варианты. Ребенка-то она не сможет с собой забрать, а это уже ненормально. И вообще часто бывает нужно поделить семью, например, когда хочется молодую семью отделить от семьи родителей. Приходится женить кого-нибудь одного на постороннем, потом этого постороннего убивать и снова жениться на бывшем супруге. Долго и бредово.

  3. #17
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Прохожий, это очень сложно... Ведь при переселении УЖЕ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ два дома... А при разводе... Словом, не представляю, как можно задействовать второй дом...

  4. #18
    Прохожий
    Гость
    Увы...

  5. #19
    Rosy (Kesia)
    Гость

    Внимание Хочу избавиться от мужа и детей

    У моей симки есть муж и четверо детей, но они меня уже так достали, что я хочу избавиться и от мужа и от детей. Детей я вырастила с помощью Grow-Up. Но только не убивая их. Поэтому подскажите: могут ли из-за сильно испорченных отношений они уйти из дома? А то я слышала что у кого-то уходили.

  6. #20
    Заядлая Симка
    Гость
    В принцыпе да, когда отношения минус 100 то они собирают манатки и уходят, поэьтому порть ваши отношения и они убегут

  7. #21
    Adeline
    Гость
    3_nity дофига способов! утопи, замори голодом, скачай киллера на сайте у Шогала, какая то тупая тема!

  8. #22
    Виола
    Гость
    3_nity
    Если очень плохие отношения,то симы могут подратца и тот кто проиграет уходит. Но этот способ подходит только для взрослых симов. С детьми так не расстанешся. Их разве что могут забрать в военную школу...

  9. #23
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Можно симов убить, есть даж целая тема про убивающие предметы.
    http://www.mixei.ru/threads/15705
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:26.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #24
    SHALABASTYA
    Гость
    3_nity, могу посоветовать сделать все без лишней крови...Есть такая картина с сайта Гаубама...Посмотрит твой сим на нее- и сваливает НАВСЕГДА из Симсити!!!
    НАДО?

  11. #25
    SHALABASTYA
    Гость

    Одобрение

    http://groups.yahoo.com/group/shalabastya
    вот ...эта картина здесь...
    Надо зарегиться!!!

  12. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Народ, ну что вы мучаетесь? На том же Бункере есть хрустальный шар, с помощью которого можно выгнать из семьи любого сима. При этом даже его файл вроде как удаляется. А можно просто в другую семью всех отселить - вдруг потом захочешь все вернуть, как было, или еще переселить их куда.
    БУНКЕР

    3_nity
    Из-за сильно испорченных отношений, разумеется могут уйти, но во-первых, это долго и нудно, во-вторых не угадаешь, кто именно из двух подравшихся симов уйдет, так что предметами вроде этой картины и шара и тому подобных сделать это куда проще.
    Mousegirl
    А ты прочитала слова:
    Но только не убивая их.
    ?
    И ты, knopa, кстати тоже?
    Виола
    А ты вот эти слова:
    Детей я вырастила с помощью Grow-Up.
    ?

    Давайте будем внимательны к словам друг друга!

    В теме про Новинки Интернета я вроде еще что-то такое видела, на что сим смотрит и уходит навсегда... Но точно не помню.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.10.2020 в 01:40.

  13. #27
    Felichita
    Гость

    Как разделить слишком большую семью, на заселении которой в дом вылетает игра?

    Компьютер не зависает, просто Симсы сворачиваются (то есть закрываются), причем без всяких сообщений об ошибке.
    скачала SimEnhancer 3D и кряк для SimEnhancer, надеюсь это то, что надо. Пробовать буду завтра, если это не та прога, напишите пожалуйста которая мне нужна.

  14. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Felichita
    Честно говоря, не очень поняла вот эту фразу:
    вселение семьи на участок видимо происходит после того, как ее покажут "крупным планом" на ее приобретенном участке.
    "Крупным планом" семью показывают не на участке, а на так называемом экране выбора семьи. После того, как ты ее выберешь и нажмешь на значок вселения в дом, тебе покажут общий вид района. Выберешь дом, у тебя спросят подтверждения, потом дом загрузится вместе с семьей. На каком этапе у тебя вылетает?
    К последней версии SimEnhancer'а кряков вроде бы пока нет, тебе TimeBack скачать нужно. А сама прога та самая, только я не уверена, что она делит семьи, не вселенные на данный момент в дом, никогда не проверяла этого момента.
    В принципе, если у тебя проблема только в количестве народу, то поделить действительно можно на другом компьютере. Мой бы и двадцать, наверное, потянул, не то что восемь, но что-то мне кажется, что дело тут не в количестве, а в качестве... Лично у меня практически никогда не вылетает семья, где непрерывно обитает десятка два гостей, но все время вылетает спокойная семейка из четверых не любящих гостей мирных жителей, причем семья "родная", а не созданная мной, и без скачанных предметов. Так что не так все просто...

  15. #29
    Veronica
    Гость

    родили мои симы ребенка...

    Простите, если эту тему 100 раз поднимали.
    Я по поиску ничего найти не могу.
    Вопрос такой: родили мои симы ребенка. Я его вырастила, а потом как его из семьи убрать, но чтобы потом можно было отношения с ним потдерживать? (чтобы он не уходил вникуда). Если женишь, то он с женой/мужем остается жить в доме.

    Спасибо.

  16. #30
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Veronica, очень просто: создай симу жену-симку, посели ее в другой дом, познакомь их, доведи отношения до 100 с красным сердечком (играя ею), и от ее имени сделай ему предложение. Если он согласится, то останется жить у нее, а твои симы-родители смогут их приглашать в гости.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 03.09.2023, 11:49
  2. Вселение/выселение, соседи, переезды, путешествия
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.10.2020, 02:32
  3. Выселение и переезды семей, а также всё о дачах
    от Олеяс в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:10
  4. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  5. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •