Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 276768697071727374757677
Показано с 1,141 по 1,144 из 1144

Тема: The Sims 3 Create A World Tool

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Улыбка The Sims 3 Create A World Tool






    __________________________________________________ _____________________

    Координаты для расположения дальних местностей от Arctic
    Импортируем в CAW готовые миры, второй вариант импорта от Atakoy и вариант с Bear Mountain Creations.
    Подробное описание импорта городка в редактор от Atakoy
    Скрытые возможности редактора - после пропатчивания откроются многие ранее недоступные в редакторе объекты и эффекты.
    Инструкция от Atakoy о том, как самому пропатчить CAW плюс скомпилированный ехе для неудачников Читать дальше...
    Скомпилированый ехе (супернатурал) для тех, кому не удается пропатчить CAW. Скачать WorldBuilderCS (ссылка внизу поста) и распаковать в папку с CAW. Когда требуются расширенные возможности редактора - запускать с WorldBuilderCS.ехе

    Скомпилированный ехе для версии 1,63
    Скрины и описания некоторых эффектов, появившихся после пропатчивания, от Atakoy.
    Сводные таблицы эффектов, выполненные Веверной (использованы скриншоты Atakoy'a) Читать дальше...


    Строительство дорог и мостов: Читать дальше...
    раз, два, три. Альтернативный вариант с использованием объекта из Риверсайда (в картинках): раз, два.

    Окраска ландшафта и еще советы
    Основы маршрутизации
    Очистка глобального слоя ( для работы с импортированными мирами, чтобы они стали чистые, как новосозданные).
    CAW Resources: Читать дальше...
    Создание ровного русла реки (использование инструмента "слепок")
    Создание дополнительных слоев воды
    Импорт объектов из одного мира в другой.
    Как импортировать погоду в миры Инструкция от Atakoy (под катом). Готовые файлы погоды: Бриджпорт, Аппалуза, Твинбрук (Твинбрук без файла CharacterImport), Лаки Пальмс
    Текстуры Лаки Пальмс

    ДЛ Lucky Palms от Atakoy
    Как добавить "эффект горячего воздуха" в свой городок от Atakoy
    Сохранение из редактора копии ландшафта Авроры Скайс от Atakoy

    Добавление жилого и общественного плавучего дома в любой пользовательский городок

    "An Initial Flyover"(начальный проход камеры, интро)

    Конструкторы городков от Atakoy: Твинбрук, Монте Виста, Университетский городок, Оазис, Рорин Хайтс
    Расширенная версия Мунлайт Фолс Читать дальше...
    карта увеличена до 2048, добавлен островок с маяком и парой участков
    от Atakoy

    Отслеживание обновлений CAW, для скачивания предыдущих версий, как посмотреть версию редактора

    Редактор городка обновился под версию игры 1.42
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #1141
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Что такое ДЛ?))
    ДЛ это дальний ландшафт

    Тогда скажите, в чем может быть проблема, если пару дней назад город выглядел вот так -

    а буквально вчера он стал выглядеть вот так -


    Может, кто-нибудь сталкивался с подобным? С уровнем воды не мудрила, к тому же в редакторе все выглядет нормально, половодье только когда загружаю редактирование в игре.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  3. #1142
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    ДЛ это дальний ландшафт
    Спасибо. Запамятовал.)) В редакторе оно называется по разному.))
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    а буквально вчера он стал выглядеть вот так -
    Сталкивался. Бывает.. Глючит CAW. Вечная "бета" же.)) При чём здесь система?)) Опустите уровень воды, есть же икона на панели.
    Кстати, в воде выглядит классно, как Венеция.))

  4. #1143
    Новый участник
    Регистрация
    14.07.2016
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ребята, помогите, городка нет в главном меню игры!

    Ребята, опишу проблему вкратце. Редактор работает, с игрой (Сумерки, Все возрасты, Сезоны) совмещается нормально. Создала городок. Были проблемы с экспортом, пошарилась по форумам, нашла способ. Единственное, что напрягает, мне пришлось из файла городка в формате sims3pack извлечь package (с помощью одной MTSовской программы) - извлеклось аж 10 пэкиджей. SPE не захотел эти пэкиджи совмещать в один, скопировала все эти 10 пэкиджей в указанные папки (способ, найденный на форумах). У самого большого по размеру пэкиджа (наугад) переделала формат в world - городок стало возможным выбирать в режиме "Новая игра". Выбрала городок, начала игру, заселила персонажей. Никаких глюков, висов и т.д., во время игры сохраняла периодически, никаких ошибок не выскакивало. Со спокойной душой выхожу из игры, буквально через 15 минут запускаю игру - городка НЕТ в режиме "Главного меню". Т.е. его как и раньше можно выбрать в режиме "Новой игры" - но начинать с нуля... Что делать? Ребята, помогите, очень хочется поиграть!!! Где я напортачила?

  5. #1144
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Konda, к сожалению, с такой именно проблемой не сталкивался. Могу только теоретически..
    Во-первых, не написали какая версия у вас игры и редактора. Во-вторых: сколько килограмм, тонн, мегатонн доп-контента и модов используете?)) И в-третьих: были ли такие проблемы в обычных ЕАшных городках?
    А напортачили скорее всего здесь:
    Цитата Сообщение от Konda Посмотреть сообщение
    Были проблемы с экспортом, пошарилась по форумам, нашла способ.
    Вы не решили проблему, а просто её обошли. Надо было разобраться почему возникла такая проблема.
    Я не имел дел с последним патчем (1.69) и с последней версией редактора под этот патч, но на предыдущем патче проблем с экспортом/установкой городков из редактора в игру никогда не возникало.
    И ещё следует помнить, если уж взялись создавать собственный городок в редакторе, что дело это далеко не простое и требует большого терпения и времени. К тому же, редактор довольно глючный сам по себе и обычно, после создания городка, ещё долго приходится отлавливать косяки непосредственно в игре, возвращаться в редактор и устранять их. В общем, с первого раза нормально поиграть в созданном городке мне лично никогда не удавалось.

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 276768697071727374757677

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Sims 3 Dashboard tool
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:43
  3. The Sims 2 Content Manager Tool
    от почти АНГЕЛ в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:11
  4. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  5. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •