Страница 5 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1144

Тема: The Sims 3 Create A World Tool

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Улыбка The Sims 3 Create A World Tool






    __________________________________________________ _____________________

    Координаты для расположения дальних местностей от Arctic
    Импортируем в CAW готовые миры, второй вариант импорта от Atakoy и вариант с Bear Mountain Creations.
    Подробное описание импорта городка в редактор от Atakoy
    Скрытые возможности редактора - после пропатчивания откроются многие ранее недоступные в редакторе объекты и эффекты.
    Инструкция от Atakoy о том, как самому пропатчить CAW плюс скомпилированный ехе для неудачников Читать дальше...
    Скомпилированый ехе (супернатурал) для тех, кому не удается пропатчить CAW. Скачать WorldBuilderCS (ссылка внизу поста) и распаковать в папку с CAW. Когда требуются расширенные возможности редактора - запускать с WorldBuilderCS.ехе

    Скомпилированный ехе для версии 1,63
    Скрины и описания некоторых эффектов, появившихся после пропатчивания, от Atakoy.
    Сводные таблицы эффектов, выполненные Веверной (использованы скриншоты Atakoy'a) Читать дальше...


    Строительство дорог и мостов: Читать дальше...
    раз, два, три. Альтернативный вариант с использованием объекта из Риверсайда (в картинках): раз, два.

    Окраска ландшафта и еще советы
    Основы маршрутизации
    Очистка глобального слоя ( для работы с импортированными мирами, чтобы они стали чистые, как новосозданные).
    CAW Resources: Читать дальше...
    Создание ровного русла реки (использование инструмента "слепок")
    Создание дополнительных слоев воды
    Импорт объектов из одного мира в другой.
    Как импортировать погоду в миры Инструкция от Atakoy (под катом). Готовые файлы погоды: Бриджпорт, Аппалуза, Твинбрук (Твинбрук без файла CharacterImport), Лаки Пальмс
    Текстуры Лаки Пальмс

    ДЛ Lucky Palms от Atakoy
    Как добавить "эффект горячего воздуха" в свой городок от Atakoy
    Сохранение из редактора копии ландшафта Авроры Скайс от Atakoy

    Добавление жилого и общественного плавучего дома в любой пользовательский городок

    "An Initial Flyover"(начальный проход камеры, интро)

    Конструкторы городков от Atakoy: Твинбрук, Монте Виста, Университетский городок, Оазис, Рорин Хайтс
    Расширенная версия Мунлайт Фолс Читать дальше...
    карта увеличена до 2048, добавлен островок с маяком и парой участков
    от Atakoy

    Отслеживание обновлений CAW, для скачивания предыдущих версий, как посмотреть версию редактора

    Редактор городка обновился под версию игры 1.42
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #61
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Мдя. Читать дальше...
    Придется патч ставить. Ну, что поделаешь, за компанию и цыган утопился.
    Это именно то, что мне надо было для счастья...
    А в обычный городок все эти радости можно запихать или оне только для локаций? Прикидываю сейчас, каких пещер с мумиями навертеть можно для обычного мирного городишки, уже сейчас руки чешутся.

  3. #62
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Xaра Maмбyру не знаю, как на счет пещер с мумиями, а всякие генераторы камней, насекомых, рыб и тд можно поставить и без всего этого на лоте, есть такой раздел в скрытых объектах (который пипеткой можно открыть, объяснятель из меня.. )
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Pino, да понимаю... но хочется слепить целиком городок с историей, с персонажами, с атмосферой... Не Сансет Вэлли, а Сайлент Хилл, скорее. Со скелетами в шкафах. Такой мрачняково-очаровательный. По времени, действительно, долго возиться будет, наверное, но поиграть в таком мире ужасно хотелось бы.

  5. #64
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Xaра Maмбyру, если дело дойдёт до создания города в стиле Сайлент Хилла, буду первая на очереди на скачивание. Может кто и возьмётся за такую масштабную работу.
    Идея великолепная!

  6. #65
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Я вроде сделала все, что нужно, а когда нажимаю выбрать город для экспорта пишет, что нет ничего ни описания, ни пиктограммы, ни название. Может я просто не туда нажимаю? Если да, то куда нажимать, чтобы он появился в игре?

    Почему у меня через лаучер не закачивается собственный городок, пишет проверьте обновления.
    Я его создала на том же компе что и игра.
    У меня лицензия и стоит шестой патч.

  7. #66
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Чупакабра
    Правой кнопкой по-моему на верхний слой, там будет это добавление описания и прочего.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #67
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Программа, как выяснилось, не особенно сложная, только тормозная, конечно, и управление могло бы быть поудобнее, хотя бы при переключении между инструментами.
    Пока два момента напрягают:
    - Не могу разобраться, как сделать "ровное" русло реки с каменной облицовкой (видела такое во "французском" игровом районе).
    - Карту высот вручную кто-нибудь уже пробовал делать? Достаточно обычного градиента в растре или нужно что-то еще?..

  10. #68
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    С картой высот трудно подгадать так, чтобы не было гигантских обрывов. Обычного черно-белого png вполне достаточно, главное, чтобы по размеру подходил.
    Где-то народ говорил, что лучшая реалистичность получается, если взять скрин из google earth и перевести его в черно-белый.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #69
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Кто-нибудь где-нибудь уже выложил какой-нибудь район на скачивание?

  13. #70
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Mapmia
    на оф сайте кучу городков можно скачать.
    http://ru.thesims3.com/exchange/worlds

  14. #71
    Почетный участник Аватар для Laura`
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    995
    Спасибо
    я - 579; мне - 1,290
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Программа, как выяснилось, не особенно сложная, только тормозная, конечно, и управление могло бы быть поудобнее, хотя бы при переключении между инструментами.
    Пока два момента напрягают:
    - Не могу разобраться, как сделать "ровное" русло реки с каменной облицовкой (видела такое во "французском" игровом районе).
    - Карту высот вручную кто-нибудь уже пробовал делать? Достаточно обычного градиента в растре или нужно что-то еще?..
    Xaра Maмбyру я, вот ровное «русло» реки делала так, сначала поставила мост и несколько перил, потом нужно сделать «Слепок» в инструментах создания ландшафта, кисть использовала квадратную. Использование слепков позволяет предотвратить окрашивание или обработку зоны.

    Дальше нужно выбрать в инструментах создания ландшафта → Форма →Долина (мягко или резко) и обработать зону, где будет русло. «Слепок» обязательно нужно будет экспортировать, так как при редактирование в игре он удаляется. Смотрите в игре, если все идеально, нет дыр на берегу и так далее, значит «слепок» ваш получился и он будет главным помощником при создании ровного русла реки. В редакторе добавляете перила на всё ваше русло реки, импортируете ваш слепок и по вашему слепку продолжаете окрашивать зону возле русла реки и дальше обработать Форма→ Долина.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #72
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Подскажите, пожалуйста, наиболее надежную ссылку на скачивание.
    Плохо у меня Интернет работает - очень-очень медленно.
    На Медиафайле РеГетДелюкс выдает ошибки и прекращает скачку.
    На Депорзите - ошибку сценария на странице и скачку даже не начинает.
    А при том, что мне нужно от 9 до 11 часов для скачивания такого объемного файла, можете себе представить...

  17. #73
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Может быть, кому-нибудь будет интересно, на MTS появились вытащенные из игры текстуры для CAW http://modthesims.info/showthread.php?t=385025

  18. #74
    Фанат Симс Аватар для Sovenka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    НСО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь где-нибудь уже выложил какой-нибудь район на скачивание?
    Мне понравился вот этот островок. Очень симпатично. Идеально бы подошел для челенжа Робинзоны...


    это с оф. сайта, но скачать можно здесь:

    Цитата Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, наиболее надежную ссылку на скачивание.
    Плохо у меня Интернет работает - очень-очень медленно.
    На Медиафайле РеГетДелюкс выдает ошибки и прекращает скачку.
    На Депорзите - ошибку сценария на странице и скачку даже не начинает.
    А при том, что мне нужно от 9 до 11 часов для скачивания такого объемного файла, можете себе представить...
    я могу попробовать выложить на ifolder или на народ частями. Какого размера части лучше сделать, чтобы тебе проще качать было? всего файл весит 156 Мб
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 14:08.

  19. #75
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Может, на 4 части будет нормально. И Огромное спасибо Вам заранее.

Страница 5 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Sims 3 Dashboard tool
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:43
  3. The Sims 2 Content Manager Tool
    от почти АНГЕЛ в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:11
  4. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  5. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •