Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1144

Тема: The Sims 3 Create A World Tool

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,141
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Улыбка The Sims 3 Create A World Tool






    __________________________________________________ _____________________

    Координаты для расположения дальних местностей от Arctic
    Импортируем в CAW готовые миры, второй вариант импорта от Atakoy и вариант с Bear Mountain Creations.
    Подробное описание импорта городка в редактор от Atakoy
    Скрытые возможности редактора - после пропатчивания откроются многие ранее недоступные в редакторе объекты и эффекты.
    Инструкция от Atakoy о том, как самому пропатчить CAW плюс скомпилированный ехе для неудачников Читать дальше...
    Скомпилированый ехе (супернатурал) для тех, кому не удается пропатчить CAW. Скачать WorldBuilderCS (ссылка внизу поста) и распаковать в папку с CAW. Когда требуются расширенные возможности редактора - запускать с WorldBuilderCS.ехе

    Скомпилированный ехе для версии 1,63
    Скрины и описания некоторых эффектов, появившихся после пропатчивания, от Atakoy.
    Сводные таблицы эффектов, выполненные Веверной (использованы скриншоты Atakoy'a) Читать дальше...


    Строительство дорог и мостов: Читать дальше...
    раз, два, три. Альтернативный вариант с использованием объекта из Риверсайда (в картинках): раз, два.

    Окраска ландшафта и еще советы
    Основы маршрутизации
    Очистка глобального слоя ( для работы с импортированными мирами, чтобы они стали чистые, как новосозданные).
    CAW Resources: Читать дальше...
    Создание ровного русла реки (использование инструмента "слепок")
    Создание дополнительных слоев воды
    Импорт объектов из одного мира в другой.
    Как импортировать погоду в миры Инструкция от Atakoy (под катом). Готовые файлы погоды: Бриджпорт, Аппалуза, Твинбрук (Твинбрук без файла CharacterImport), Лаки Пальмс
    Текстуры Лаки Пальмс

    ДЛ Lucky Palms от Atakoy
    Как добавить "эффект горячего воздуха" в свой городок от Atakoy
    Сохранение из редактора копии ландшафта Авроры Скайс от Atakoy

    Добавление жилого и общественного плавучего дома в любой пользовательский городок

    "An Initial Flyover"(начальный проход камеры, интро)

    Конструкторы городков от Atakoy: Твинбрук, Монте Виста, Университетский городок, Оазис, Рорин Хайтс
    Расширенная версия Мунлайт Фолс Читать дальше...
    карта увеличена до 2048, добавлен островок с маяком и парой участков
    от Atakoy

    Отслеживание обновлений CAW, для скачивания предыдущих версий, как посмотреть версию редактора

    Редактор городка обновился под версию игры 1.42
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #151
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Пока да Или CAW или Ambitions. Я переделываю свой городок уже второй раз (в первый раз все файлы были испорчены патчем ) поэтому пока я его не доделываю, играть все равно не буду. Хотя обидно - такие мосты и старая железная дорога из Ambitions пропадают, они мне так нужны ((

  3. #152
    Чертёнок
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может можно будет в самой игре эти мосты поставить? Или там доступны только камешки-цветочки?

  4. #153
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    930
    Спасибо
    я - 589; мне - 296
    Цитата Сообщение от Katrina Z Посмотреть сообщение
    Спасибо! Откатила и переустановила 9 патч - все заработало! УРА!
    с этого места по-подробнее, пжалуйста... Что и как "откатывать"? У меня вобще не установлено ни одного патча, все итак норм работает, но тут с дуру нажала на кнопочку "ок" когда в игре окно Обнвлений выскочило и усе, редактор больше не работает. Пришлось уже и Карьеры устанавливать, терять уже нечего

  5. #154
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Iron Lady, в этой теме в первом посте ссылка на универсальный антипатч.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 00:03.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #155
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Grety, мосты, скорее всего, не получится - они часть маршрутной системы.

  8. #156
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    930
    Спасибо
    я - 589; мне - 296
    Простите что повторяюсь, и если не в ту тему, но как бы начала вроде писать изначально здесь - тут и продолжаю. Очень хотелось бы сначала все узнать, а уже потом что-то устанавливать. Как я уже писала, до сего момента играла без патчей и каких-либо программ, все шло норально. Какой черт меня дернул полезть в эти дебри- не знаю, но теперь ума не приложу как все исправлять . Писала в другую тему, там пока не ответили (писала несколько дней назад), возможно, туда уже никто не заглядывает. Началось все с того, что я обновила игру, - перестал работать редактор. Терять нечего, установила Карьеры. Готовилась к игре в своем городе, скачала много новых домов для него и потому решила установить какую-нибудь программу для преобразования одного типа файлов в другой (тут столько писали, что это удобно). Одна программа у меня не "пошла" - выдаёт какую-то ошибку, вторая мне не понравилась - одна обьединяет кучу файлов в один, это не удобно на мой взгляд. Зато слетел лоучер - игра перестала распаковывать файлы прежним методом. Вчера со злости все снесла к чёртовой бабушке, установила занова Симс и Приключения (обновлять и ставить Карьеру пока не стала, думала еще в редакторе поработать над городом). Хотела зайти в редактор, тот мне выдал что типа: игра не совместима с версией редактора, обновите игру. Обновила. Теперь Редактор снова не фурычит, "сбой в программе" - так же, как и с чего начиналось .
    Далее, еще вчера после переустановки я могла лоучером устанавливать предметы (через него я обычно ставлю симов и дома), установила пару домов, хотела посмотреть их уже через редактор, и вот тогда он мне как раз запросил обновление. Было уже поздно, я игру обновила и ушла спать, а сейчас не работает ни Редактор, ни лоучер...
    Пожалуйста, кто знает, в двух словах -какие патчи нужны для Редактора? Я уже боюсь с новыми установками нахватать еще больше проблем. Сейчас сижу все ставлю с нуля, вдруг поможет? Ну хоть лоучер заработает и я смогу покапаться с обьектами и закончить хоть эту сторону дел...

    P.S. Редактор пишит: попытка чтения или записи в защищеную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена. Вот только что он мне это выдал, как с этим бороться? Карьеры не стоят.

  9. #157
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Iron Lady, после установки патча, когда перестал работать CAW, я делала так:
    1)скинула все нужные файлы на рабочий стол
    2) снесла Мир приключений
    3) снесла базовую игру
    4) снесла CAW (Редактор)
    5) почистила комп Ccleaner'ом (можно пропустить)
    6) перезагрузилась (тоже можно пропустить)
    7) установила базовую игру
    8) установила Мир приключений (с автоматическим обновлением базовой игры)
    9) установила CAW
    10) пошла по ссылкам, которые скинула Marusilda, на MTS и установила патчи в таком порядке: патч 2.6.11 с версии 2.0.86 (для Мира приключений), патч 1.11.7 с версии 1.5.82 (для базовой игры), патч 1.6.72 для Редактора. Версия всех патчей у меня 2-Worldwide. HELS у меня нет.
    11) положила обратно кастомные файлы
    Все работает на ура. Главное - не трогать Update в лончере и не устанавливать последний патч.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #158
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    930
    Спасибо
    я - 589; мне - 296
    Katrina Z спасибо, я почти так и сделала, только еще патчи не установила и са редактор. Лоучер хтя бы заработал. Вечером поколдую с патчами . Вся моя проблема в том (как я поняла), что игра требует обновы, а сама она сразу кидает последнее обновление пропустив все остальные. Попробую как ты описала скачать патчи с МТС по одному. А то ну совсем засада, и как назло в эти дни мои все уезжали на дачу, времени было много и сделать ничего не могла Теперь придется выкраивать на игру по несколько часов в день. Что такое невезёт...

  12. #159
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Iron Lady, удачи! Только обращай внимание на номера патчей, чтобы они были именно такие, а то или не установятся или не то пропатчится

  13. #160
    Участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 14; мне - 91
    http://llnw.thesims3.com/content/glo.../worldtool.exe - прямая ссылка на сабж без всяких там летитбитов и иже с ними
    И вот патч для CAW до версии 1.6.72.005037 : http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...126.002037.exe

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #161
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Ну наконец-то! Create-A-World теперь работает! Нужно пропатчить игру и скачать новую версию CAW!
    http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/229426.page

    P.S. Объекты и деревья из Твинбрука тоже есть! Ура!

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #162
    Товарищ Павлова
    Гость
    Вопрос по редактору.
    Создала городок - всё норм.
    Решила сделать второй. Построила, загрузила, захожу в игру, но в городе не работают генераторы, кроме рыбных. То есть я не вижу ни бабочек, ни камушков, ни жучков... Тока рыбка плещется.
    В первом городе всё лежало в одном слое.
    Во втором разложила всё по слоям ( участки-деревья-генераторы-украшения).
    Плюс, столкнулась с проблемой - по сохранению некоторых участков:
    Делала участок под ратушу, зашла в редактирование в игре, поместила туда дефолтный участок с ратушей, сохраняюсь, возвращаюсь в редактор - участка нет.
    Может быть кто знает, как решить проблемы?
    (чёрт с ней, с ратушой, главное - генераторы!)

  18. #163
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Цитата Сообщение от Товарищ Павлова
    в городе не работают генераторы, кроме рыбных. То есть я не вижу ни бабочек, ни камушков, ни жучков... Тока рыбка плещется.
    Видимо, дело в том, что генераторы начинают производить камни не сразу, а через один-два симских дня. Рыба-то в воде есть всегда, даже и без генератора, так что проверьте: если и рыба ловится не та, какую Вы ставили генератором, а стандартные карпы, то дело в этом. Рецепт - подождать два-три симдня.
    Цитата Сообщение от Товарищ Павлова
    Делала участок под ратушу, зашла в редактирование в игре, поместила туда дефолтный участок с ратушей, сохраняюсь, возвращаюсь в редактор - участка нет.
    У меня точно то же самое было, и тоже с ратушей. Причины так и не понял, но: надо зайти в редактор ещё раз, удалить ратушу и поставить её ещё раз на то же место. Мне помогло.

    А вот вопрос по новой версии CAW. У меня в списке "Метаданные - Игровые объекты" пункт "Генераторы" не разворачивается в список, просто списка нет: отдельный, никак не работающий пункт "Генераторы". Это только у меня так?

  19. #164
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    А вот вопрос по новой версии CAW. У меня в списке "Метаданные - Игровые объекты" пункт "Генераторы" не разворачивается в список, просто списка нет: отдельный, никак не работающий пункт "Генераторы". Это только у меня так?
    У меня так же. Теперь все генераторы находятся в папке "Уют". Туда же почему-то засунуты некоторые деревья.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #165
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    LeeLoo, спасибо, я даже и не приметил.

Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Sims 3 Dashboard tool
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 19:43
  3. The Sims 2 Content Manager Tool
    от почти АНГЕЛ в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:11
  4. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  5. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •