Иногда вдохновение приходит неожиданно, и рождаются необычные рассказы: одни бессмысленные, другие слишком переполненные чувствами, третьи как-то связаны с моей жизнью... Вообще, я рассказов мало пишу, но всё же есть что показать...

КРИЧИ!

Лендор сидел на кухне. Кругом ни звука, только монотонно падающие из крана большие капли воды, громко разбиваясь о старую металлическую ржавую раковину, нарушали тишину. Иногда ему казалось, что он оглох или сошел с ума, и только где-то в далеких коридорах его сознания монотонно капает вода, а в реальности кран уже давно починили, жизнь стремительно протекает мимо него, а он лежит в психушке и слышит только одно...

Кап... кап... кап...

Вот и вышла Анджелин. Каждое утро она выглядела словно ангел: золотистые кудри естественно падали на её плечи, грудь, лицо её было девственно-чистым, не выражало никаких эмоций, и в её глубоких сине-фиолетовых глазах было столько воздушной нежности и спокойствия.
Она подошла к Лендору со спины, обняла его и поцеловала в макушку.
-Доброе утро, милый, - сказала она негромко, но её голос прорвался в его затуманенное сознание с такой силой, что он вздрогнул.
Он встал, обнял её, начал целовать её, наслаждаясь её плотностью, реалистичностью, её теплом. Он утопал в её волосах, прижимался губами к её гладкой матовой коже, глубоко вдыхал сладкий запах её груди.
Скоро она нежно оттолкнула его. Она подошла к раковине и попыталась закрутить кран.
Не вышло...

Кап... кап... кап...

Ленд читал газету, уже совершенно не обращая на жену внимания, а Андж готовила завтрак.
-Яичницу будешь? - спросила она, разогревая сковороду.
-Буду. Только быстрее, - сказал он, не отрываясь от утренней газеты.
Пока жарилась яичница, Анг решила приготовить кофе.
-Ты бы лучше собирался побыстрее...
-Угу, - он перелистнул страницу.
-Или закрути уже этот чертов кран! - её раздражало его безразличие.
Он не ответил.
-Починишь?
-Починю, - сухо ответил он.
Он все читал новости, на сковороде ворчала яичница с беконом, закрывая этим раздражающее капанье, и по всему дому разносился чудесный запах.
-Ешь, - наконец произнесла она, небрежно поставив тарелку мужу на стол.
И продолжила готовить кофе.
Ленд долго ел, не следя за временем.
Когда он закончил, Андж поставила перед ним чашку кофе.
-Что это? - спросил он, с отвращением глядя на напиток.
-Кофе...
-Я НЕ ПЬЮ КОФЕ!!! - закричал он и смахнул чашку со стола. - Я НЕНАВИЖУ КОФЕ!!!
Он встал, взял газету и ушел с кухни. Андж собирала осколки и порезала руку.
-Твою мать! - тихо выругалась она, сжав порезанную ладонь другой рукой и побежала к раковине. Но она не смогла открыть воду.
-Леееенд! - закричала она.
По её щекам текли слезы...
Лендор вошел на кухню, поправляя галстук и застегивая манжеты на рубашке.
-Ленд, я руку порезала... - обиженно протянула она.
-Не реви, - бесчувственно сказал он.
-Да почини ты уже этот чертов кран! - закричала она, топнув ногой.
-НЕ ОРИ НА МЕНЯ, сейчас починю!!
Он принял попытки открыть воду, он усердно сворачивал винт у крана, и когда тот поддался, с разрушительным напором хлестнула ржавая вода, забрызгав рубашку Ленда.
-ТВОЮ МАТЬ!!! - заорал он и, оттолкнув Анджелин, быстро пошел в комнату, чтобы переодеться.
-Что ты все орешь на меня?! - звенящим от обиды голосом сквозь слезы сказала Андж, догоняя его. - Это все этот...
-Да ты! ТЫ! Потому что не надо было делать мне этот гр****** кофе!!
-Да причем тут кофе вообще!! Потому что надо...
-ДА ПРИТОМ!!! Потому что пора было запомнить уже, что я не пью кофе!
Он пошел на кухню, Анг побежала за ним.
-А в чем я-то виновата?! Давно пора было починить кран!!
-Сто раз могла бы вызвать сантехника... - пробормотал он, не глядя на неё.
-Да ты не мужчина что ли?! Это твоя работа!!!
-ЗАТКНИСЬ, СУКА!!! - он оттолкнул её с силой, она упала и ударилась головой об раковину. На макушке волосы окрасились в бордовый цвет, она провела по ним рукой. Андж набросилась на Ленда, била его, что было сил:
-СМОТРИ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ! СМОТРИ!!!!!
Она хватала всё, что попадалось под руку и била этим своего мужа: сковородки, кастрюли, ножи, тарелки, чашки. Он отмахивался от неё, ему удалось схватить её со спины, но она уже была вне себя - тут же схватила кухонный нож и просто разорвала им руку Ленда, он истошно заорал от боли и буквально отпрыгнул назад, свалив стулья и пододвинув стол, спотыкаясь о кухонные приборы, валяющиеся на полу. Следующим под руку ей попался топор и она с размаху врезала им по голове мужа. Он упал на пол, из огромной бреши в черепе потекла кровь.
И тут она поняла, что сделала, но не решилась броситься к нему или даже закричать: она была страшно напугана. Рука поднялась к губам, другая была отведена назад, пока Анджелин пятилась к стене, глаза остекленели от ужаса. Но что-то в ней вдруг переключилось, она совершенно спокойно взяла сигарету, села на пол рядом с мужем, закурила, гладя одной рукой его по голове. То заботливо смотрела на него, то отводила взгляд в прострации в окно....

Кап... кап... кап...

Затем она взяла нож.
Боль в душе исчезнет от физической боли...
Она исчезнет вместе с тобой.
Вместе с твоей душой.
Причини мне боль.....
Души меня!
Бей меня!
Уничтожай меня!
И кричи, ори что есть сил!
кричи
КРИЧИ
КРИЧИ!!!
Кричи, тебя всё равно никто не услышит!!!

Ты никогда не узнаешь, как мне было больно.
Как я страдаю теперь...


Разбилось стекло.

Раздался громкий всплеск и удар.
Никто не опознал девушку, найденную в луже грязи на улице, с разбитым стеклом в золотистых волосах, с глубокими порезами на теле, с ножом в руке...
Но все ощутили боль.
Дикую боль.
Которую ей причинила жизнь.....