Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Как его вернуть?

  1. #1
    Старожил Аватар для LI_DJ
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 10; мне - 1

    Как его вернуть?

    Ситуация, которая случается с каждым вторым случилась со мной и теперь я совершенно не знаю куда деть себя.

    Дело вот в чем.

    Я встречалась ( встречаюсь возможно) с парнем. Он ... на таких кидаются девушки как голодные звери. Я не красивая, но обворожительная, из тех людей, с которыми пообщавшись пять минут чувствуешь какие же они клевые (это не мое мнение, а окружающих). В общем свои шансы я оценивала адекватно.

    До того как начали встречаться дружили ровно год. За этот год было много и хорошего и плохого, он всегда поддерживал меня, просто как друг и на большее я и не расситывала откровенно говоря не воспринимал его ни как.

    А в августе мы с ним ни с того ни с сего поцеловались...

    [more]

    Шли потом по городу и чувствовали себя суками.
    Месяц любви.
    Последняя смс: ты лучшее что у меня есть.
    Предпоследнее: я искренне рад, что мы есть друг у друга.
    Обе 17\09\09

    Потом у него начались проблемы с работой, и он занялся поиском новой. Возможно это и послужило причиной нашего отдаления друг от друга, реже стал звонить, о смс вообще могу не мечтать.

    Далее - звонила сама, непринужденная беседа.
    За две недели виделись два раза даже не поцеловались (мне это не важно. но все таки!).

    Потом позонил сам, сказал хочу приехать к тебе. Но через 15 минут уехал, были серьезные причины (правда)., на прощание поцеловал.

    Следующая встреча была в прошлое воскресение. Все было просто отлично. Поцелуй на прощание. Стояли долго обнявшись.

    И вот. Все. Больше ничего. Ладно я ж не гордая позвонила в пятницу, но трубку не взял.

    Может конечно от пневмонии скончался, но что-то слабо верится.

    И может я дура, но мне так тошно и абсолютно смертельно невыносимо, что я запуталась.

    Я никого так не любила. Я была замужем до него, он во многом мне помог прийти в себя после разрыва прошлых отношений.

    Как все вернуть?!

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    ему сколько лет-то?

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Да поговорить с ним просто откровенно. Не закатывать истерику и не плакать - а просто спокойно и тепло спросить - что с ним, почему он стал уделять тебе меньше внимания, сказать как любишь и скучаешь и попросить не таить от тебя свои проблемы или причины отдалится на какое-то время.
    И будь готова к тому, что он начнет выкручиваться "Я не привык на плечи девушки сбрасывать свои проблемы" - плавали, знаем, в этом случае главное дай ему понять, как он важен для тебя и что ты готова ему помочь в любой ситуации.
    И не грусти)


  4. #4
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    LI_DJ
    ты ему в чувствах признавалась?

  5. #5
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Переименовала тему пока "Как его вернуть", т.к. на форуме запрещается создавать темы с названиями "проблема", "помогите", и т.д.
    Вообще когда начала читать тему, подумала что героям этой, так сказать, истории - по 16-20 лет не больше)
    Так что теперь мне тем более непонятно, почему бы не спросить у него почему он так себя ведёт?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Вообще когда начала читать тему, подумала что героям этой, так сказать, истории - по 16-20 лет не больше)
    Угу, аналогичное ощущение. До того момента, как прочла про замужество.
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Так что теперь мне тем более непонятно, почему бы не спросить у него почему он так себя ведёт?
    Я думаю, если парень не берет трубку и не перезванивает, тут даже смысла спрашивать особо нет.

  7. #7
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    LI_DJ Скажи, пожалуйста, сколько ему и сколько тебе лет. Ты была замужем, а у него были такие серьезные отношения? Я так поняла, вы несколько месяцев встречались?
    Может у него действительно проблемы с работой такое влияние оказывают. Я думаю если неделю не звонил, это еще не беда. Но если он человек спокойный и адекватный, выскажи ему свои чувства. Не так что "Я без тебя жить не могу и очень люблю вернись ко мне", а спокойно. Как тут уже сказали, скажи ему, что ты хочешь его поддержать. Может, если вы так долго были друзьями и еще так мало встречайтесь, он решил, что он тебя ценит только как друга, раз ты настолько душевный человек. Из друзей в любимых очень сложно переходить. Обычно мужчина сначала видит в женщине добычу, и только потом друга.
    Расскажи, пожалуйста, подробнее о нем. Так легче будет дать совет.

    По-моему, самое главное в этой ситуации, если вы только недолго встречаетесь, не тяни его к себе, если он не отвечает или не звонит. Это по мнению некоторых мужчин считается назойливостью. Если он ничего не говорит, не докапывайся к нему со своими чувствами, а лучше спроси что у него в жизни случилось и посторайся в первую очереди показать, что тебе его чувства важны.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Меня смутила эта фраза:

    Шли потом по городу и чувствовали себя суками
    это почему это вы себя так ощущали? Вы же не любовники, втихаря встречающиеся от своих жен-мужей?

    И вовсе ты не дура. Тебе просто хочется точности, понимать, что происходит. Я всегда считаю, что лучше так и сказать - у нас ничего не получится, чем пропадать и не брать трубки. Это как-то по-детски, глупо и не честно.

    Знаешь, на твоем месте, если он действительно тебе так нужен, я бы попробовала его вызвонить и поговорить с ним. Расставить точки над i.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    На мой взгляд с молодым человеком нужно поговорить, расставить все точки над i ... А то не понятно, что у него в голове, хочет ли он отношений. А так Вы все узнаете, даже если будет отрицательный ответ, подумайте: а нужен ли он Вам вообще? Вокруг много молодых людей. Удачи!

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Можете закидать меня камнями, но что-то я тут отношений особых не вижу.ИМХО
    Цитата Сообщение от LI_DJ
    Я не красивая, но обворожительная, из тех людей, с которыми пообщавшись пять минут чувствуешь какие же они клевые (это не мое мнение, а окружающих)
    Мне кажется, что при такой самооценки(ни в коем разе не хочу вас обидеть), вам просто не по нраву, что вас бросили и все.

    И вообще, если уж человек ушел, то возвращать его смысла нет, все равно через некоторое время ситуация повторится. Вы сделаете хуже и себе и ему

  11. #11
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    По-моему, лучше поговорить. Зачем гадать? Кому от этого лучше? Попортите себе нервы только, да и все тут.
    Либо обдумать, так ли вам это надо. Тем более, если вы были уже замужем. Я думаю, стоит как следует все взвешать, на трезвую, так сказать, голову. А чтобы эта самая голова протрезвела, нужно переждать какое-то время. Просто переболеть. Потом на это все дело с другой стороны посмотрите, многое станет понятнее.

  12. #12
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если он этого не хочет, то держать абсолютно бессмысленно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •