Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Идеальная женщина

  1. #16
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    На мой взгляд, идеальная женщина (с точки зрения внешности вообще, структуры лица, мимики, стиля) - это Гвинет Пэлтроу

    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Если брать персоналии, то для меня близки к внешнему идеалу: Ава Гарднер, Эли Лартер, Моника Беллуччи, Кэтрин Зета-Джонс времен "Маски Зорро", Фамке Янссен времен "Золотого глаза", Лара Флинн Бойл времен... не помню, чего-то раннего, Дайана Мендоза, да и та же Меган Фокс.

    Если описание, то: тонкие холодно-спокойные черты, овальное лицо пропорций золотого сечения, зауженные миндалевидные глаза (не люблю распахнутые - ассоциируются с глупостью и наивностью), строгие брови с высоким изгибом. Длинная шея, царственный постав головы, прямая (но непринужденная) осанка, кошачья пластика. Длинные густые волосы, рост 170 плюс-минус 5 см, пропорции 95-65-95 плюс-минус 5 см (в груди можно и побольше), тонкая кость, фарфоровая кожа.
    Естественность в оттенке волос, сочетании его с цветом бровей, тоне кожи (не люблю перебор с солярием) и маникюре (еще больше, чем солярий, не люблю длинные прямоугольные ногти).
    Да, и манеры "принцессы-разбойницы": чтобы и на светском приеме и в рваных джинсах одинаково уместно себя чувствовала и умела себя вести.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •