Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Девушка - девственница

  1. #1
    Vetall
    Гость

    Девушка - девственница

    в общем сложилась такая проблема...
    моя девушка - девственница, спешить она не хочет, я не против этого...
    но ведь помимо секса есть ещё способы сделать приятно ей...
    а я раньше никогда этим не изощрялся

    поделитесь советами...

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Об оральном сексе слышал? Вот можешь им воспользоваться. Да и руки тоже в помощь. Есть много способов доставить девушке удовольствие без полового акта (т.е. без введения "себя в неё")

  3. #3
    Summers
    Гость
    Путь к нормальной девушке пролегает через нормальные доверительные отношения. Дай понять что ты мужчина, добрый справедливый хозяин покровитель. Они это любят.
    Как только это случится она по другому заговорит.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Vetall Посмотреть сообщение
    в общем сложилась такая проблема...
    моя девушка - девственница, спешить она не хочет, я не против этого...
    но ведь помимо секса есть ещё способы сделать приятно ей...
    а я раньше никогда этим не изощрялся

    поделитесь советами...
    Набираете в интернете "техника эротического массажа" или "оральные ласки". Есть еще вариант: идете в книжный магазин и находите "Полную энциклопедию интимной жизни" или подобную литературу -- читая ее, Вы получите подробнейшие ответы на свои вопросы! Удачи!

    Цитата Сообщение от Summers Посмотреть сообщение
    Путь к нормальной девушке пролегает через нормальные доверительные отношения. Дай понять что ты мужчина, добрый справедливый хозяин покровитель. Они это любят..
    Очень конкретная информация! Хозяин -- это как? С конфеткой и плеткой что ли?
    Цитата Сообщение от Summers Посмотреть сообщение
    Как только это случится она по другому заговорит.
    Ну да! Если что... то и хлыстом по ягодицам! Чтоб знала -- кто в доме хозяин!

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почитай про петтинг.Очень хорошая штука.

  6. #6
    antonkotovichev
    Гость
    да и анальный секс никому не помешал еще

  7. #7
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от antonkotovichev
    да и анальный секс никому не помешал еще
    Гм... Вы реально думаете, что все девственницы жаждут анального секса?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Отдельный респект за анальный секс.

    Я что-то путаю, наверное... но разве девственность - это только непокобе... тьфу, непоколебимость в вопросе разрыва девственной плевы членом? Если так, то все просто: взаимный оральный секс (69 или по очереди, как угодно), анальное проникновение, петтинг и оральные стимуляции Вам в помощь.
    Да и если сохранить девственность - значит сохранить девственную плеву в первоначальном состоянии, таки не вводите пенис глубоко, во влагалище все одно чувствительная зона сосредоточена у входа. Любви и множественных оргазмов, как говориться)

  9. #9
    Kateri
    Гость
    но если парень обманул и порвал плеву тогда что делать девушке , ити в милицию лутьше тогда оральный или анальный секс так безопасней и всьо целое будет

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Цитата Сообщение от Kateri Посмотреть сообщение
    но если парень обманул и порвал плеву тогда что делать девушке , ити в милицию лутьше тогда оральный или анальный секс так безопасней и всьо целое будет
    После того, как во рту/в прямой кишке девушки побывал член - ее можно назвать девственницей?

  11. #11
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Цитата Сообщение от Kateri Посмотреть сообщение
    но если парень обманул и порвал плеву тогда что делать девушке , ити в милицию лутьше тогда оральный или анальный секс так безопасней и всьо целое будет
    Судя по тому, коим образом автор изложил свою проблему, прежде всего в школу!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    ммммм.... я таки не понимаю в чем проблема....ну порвал и Бог с ней теперь, с девственностью этой

  13. #13
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Aleksandrina
    После того, как во рту/в прямой кишке девушки побывал член - ее можно назвать девственницей?
    Технически - да) Все же на месте. Тогда будущему парню можно будет обоснованно врать, что я ничего никогда ни с кем)

  14. #14
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Vetall
    Кхм, уважаемый. У неё есть не только влагалище, но и половые губы. А у вас - есть руки и пальцы (я надеюсь). Вот и ласкайте её пальцами на здоровье! Девушкам это обычно дико нравится. Можно даже не извращаться, а запустил руку в трусики и все дела...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •