Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Украина - грипп или чума?

  1. #31
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Моя подруга работает няней в США, её подопечный (мальчик 6 лет) заболел свинным грипом, официальный диагноз. Один, один день пролежал с температурой 40, ничем не могли сбить, на следующий день уже скакал как жеребёнок. Подруга не заразилась гриппом, swine flu shot не получала. Здесь никто не создаёт такую панику, как на Украине, даже прививки не навязываются. Насколько знаю, то на Украине сейчас их рекомендуют делать? А то что прививки нужно делать минимум за 2 недели до предполагаемой эпидемии?

  2. #32
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Нет, в областях, где зафиксированы случаи калифорнийского гриппа не рекомендуют, а так же тем людям у которых есть даже легкое недомогание, но они находятся в пока ещё благополучных областях.
    Рекомендуют принимать профилактические меры и избегать толпы.

  3. #33
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Feyona так на Украине помимо "свиного" еще и обычный зверствует

  4. #34
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Вот, читать по теме. Записки только что вернувшейся из Львова.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #35
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Блин, да почитайте уже статью которую я давала ЗДЕСЬ БЛИН!


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #36
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    Блин, да почитайте уже статью которую я давала ЗДЕСЬ БЛИН!
    баян

    мне кстати эта больше нравится http://lurkmore.ru/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF

  8. #37
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    WoMax
    Товарищ, это не баян, а трезвый взгляд на ситуацию. Между прочим очень знающий дядька, хороший врач.


  9. #38
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    Между прочим очень знающий дядька, хороший врач.
    который рассказывает всем известные не раз пережеванные вещи. баян.

  10. #39
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    WoMax
    А что, кто нибудь до него эти вещи адекватно подавал, или может люди слушали? Да всем бы только посмпорить летали кукурузники с отравой или нет, надо ли носить маску или нет. И все равно ведутся на общую панику как стадо баранов.


  11. #40
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    И все равно ведутся на общую панику как стадо баранов.
    И это основная причина, почему такие баяны нужно читать.

  12. #41
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Se?orita la Espinar
    Я щас в сонном неадеквате, это ты меня поддерживаешь или ВоМакса?


  13. #42
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Kisaya Wilvarin, тебя
    Баян это или нет, но информация хорошая. И нужная.

  14. #43
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    А что, кто нибудь до него эти вещи адекватно подавал
    да тут люди только и делают что визжат об использовании паники и гриппа в целях пиар кампаний. листовками о том как лечится от гриппа обвешан весь Львов. все знают что маска эффективна в закрытых помещениях, а на улице она никчему, все знают что чеснок и водка не спасут от вирусов, все знают что нельзя принимать аспирин и т.д. и т.п. Всем эти вещи известны, СТАТЬЯ БАЯН.
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    или может люди слушали?
    нет не слушали и не слушают. и впрочем повод для паники есть так как если сейчас заболеть, то лекарств ты нигде не достанешь, нужно ехать в больницу (которая уже переполненная).
    По поводу чумы и прочей подобной чуши: всегда есть люди которым в подобных ситуациях свойственно выдумывать и верить в такую ерунду (кстати не исключено что ты тоже такой человек, так как проверить это можно только в условиях паники). К примеру позавчера моя знакомая медсестра рассказывала что у больных на рентгеновском (имею ввиду флюографию) снимке не видно легких, а умирают они от недостатка кислорода.
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    Да всем бы только посмпорить летали кукурузники с отравой или нет
    во Львове кстати спорят распыляли ли вертолеты вещество которое УБИВАЕТ грипп
    если не ошибаюсь в прошлую пятницу якобы было радиосообщение что бы все сидели в помещениях с 12:00 до 16:00 пока вертолеты будут летать над городом.

    Та что к тебе уже искаженная версия донеслась

  15. #44
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    WoMax
    До меня донесся идиотизм, распространяющийся именно по Киеву - мол до утра всем дома сидеть, ночью распыление какой-то там дряни.
    Цитата Сообщение от WoMax
    все знают что маска эффективна в закрытых помещениях, а на улице она никчему, все знают что чеснок и водка не спасут от вирусов, все знают что нельзя принимать аспирин и т.д. и т.п. Всем эти вещи известны, СТАТЬЯ БАЯН.
    Все знают, но почему то продолжают жуткую панику, адекватного отношения, повторюсь, НЕТУ! И любой идиот, который знает, чем от инфекции защитится можно, а чем нет, будет все ранво скупать афлубин, амизон, аспирин и шить повязки ночи напролет.
    Я спорить больше нехочу, тему можно обмусоливтаь еще очень долго, но вывод все равно один останется - люди как бараны верят всему, что скажут по телевизору, и политики делают все чтобы народ к таким глупостям подтолкнуть. Оттого и живем так плохо и жаловатся любим.


  16. #45
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Kisaya Wilvarin
    слив засчитан

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •