Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: История семьи Симонс

  1. #31
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    danusa
    Очень колоритная основательница. И действительно, династия напоминает Пузякиных. Удачи Симонсам!

  2. #32
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Джейн просто красавица!
    Поздравляю вас со вторым дитенком!

  3. #33
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Ура!!! я почти все утрясла с аддоном. Сейчас пишу отчет что наиграла до аддона. Ждите новой серии.

    Дальнейшие события у семьи Симонс развивались прескверно. Характер у Джареда все дальше портился, мало того что, с детьми отношения не ладились, Мисти стала отдаляться от него. Может дело в третьем ребенке, которого, так хотела Мисти, а он наотрез отказывался. Он сам того не замечая стал часто срывать злость на самых родных людях. «Ведь они родные, они должны понять и не обижаться» -думал Джаред. Но они его не понимали. Вдобавок на работе шеф кажется сошел с ума, велел принести ему 10 плохих яблок. Сказав, что без них может не возвращаться на работу. Он обошел весь парк и не нашел яблок нужного качества. «И кто за ними ухаживает?…Ни одного яблочка с червоточиной»

    Так, уныло бродя среди домов, ему на глаза попался чей-то мусорный бак. «может кто-нибудь выкинул яблоки в мусор, а они там прогнили…» Так начался марафон по мусорным бачкам.






    - Эй ты! Ты что тут делаешь?! Убирайся отсюда чертов бродяга!



    - Я..эээ…просто…я… - и тут он не выдержал и выпалил самое страшное ругательство, которое знал – А твоя мама Лама!!!
    У хозяина дома так перекосилось лицо…



    - Благодари Бога, что я не бью стариков…сквозь зубы процедил он, иначе бы ты узнал, чья мама лама.
    Эй, ты кого назвал стариком???
    Но тот уже ушел в дом, громко хлопнув дверью. Джаред помнил, что где-то в кармане у него завалялось зеркальце, когда-то он любил разглядывать свое отражение в нем. Но работа, нервотрепка и.т.д. И он забыл, когда в последний раз заглядывал туда. А сейчас он боялся этого делать. Пройдя пару домов он все таки достал и убедился, что это правда…У него сегодня день рождения. Никто не вспомнил…да он и сам забыл. Ему вдруг стало так обидно, что он от злости пнул ближайший мусорный бак.



    К черту эту работу думал он, уйду на пенсию, с меня хватит!



    Читать дальше...
    В общем, ограничение мы завалили)за всю неделю не нашли ни одного плохого яблочка, а из того одного яблочка выросло 7шт плохих, а для задания нужны были 10)


    А голова Мисти была забита совсем иным…она вдруг осознала, что старость не за горами, а ведь казалось столько времени впереди и все успеется. Но время летит очень быстро. И сейчас она была в полной растерянности, так, как было чувство что она столько всего не сделала… Ведь она мечтала достичь вершины кулинарного искусства , а в их «Маленькой Корсиканце» заказывали только овсянку и Гупи Гискарбинку… И в этот день, она без всякого угрызения совести не пошла на работу, а пошла в библиотеку



    И под конец дня раздался телефонный звонок, она услышала голос, которого не слышала очень давно, и который она не ожидала услышать. Каким-то чужим, не своим голосом Лейтон просил принести ему великолепных фруктов или овощей, сказал что Ривер хочет приготовить на ужин нечто необычное. На вопрос, что именно готовит и что принести, он ответил- «что-нибудь, ты ведь больше знаешь толк в кулинарии, чем я.» Создавалось впечатление, что это был просто предлог. Бросив книги она побежала домой, собрав яблок она побежала на место встречи.



    Полдень, журчал фонтан в парке, дети носились и кричали, где-то справа от фонтана Мисти заметила колоритную старушку с гитарой. Ей трудно было заставить себя взглянуть на него. Так и не глядя на него, она тихо произнесла:
    - Не знаешь, что сегодня показывают в театре?



    Она знала, что возможно делает самую страшную ошибку в своей жизни, но события развивались, будто сами по себе, без ее участия. Будто в каком-то кино, который она смотрит.



    Возможно, и с Лейтоном происходило тоже самое

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:59.

  4. #34
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ого, ничего себе события! Бедная Мисти, проблемы в семье это тяжело, а Джаред словно не в себе.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Какая шикарная основательница...По другому и не скажешь.
    Жаль,что такое творится в семье

  6. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мисти просто замечательная. Больше всего понравилось, как она в первую же ночь завалила Джареда. Скрин просто прелесть. А что касается Лейтона, ну что тут поделаешь. Все имееют право на ошибки, или в крайнем случае на маленькие шалости. Ну хочет женщина ещё ребенка. А театр очень способствует
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #37
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мисти, да что же это делается! Неужели будет внебрачный ребенок?

  8. #38
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Это все сон. – Уверяла себя Мисти на следующий день за обедом. – сон, сон, сон, - повторяла она как заклинание. Вот только сон, кажется, начал сбываться, в виде просившихся наружу бутербродов.



    Ей было очень стыдно за тот вечер



    Стыдно смотреть в глаза Джареду и поэтому, она целыми днями просиживала в библиотеке. И читала, читала, читала..



    Чтоб убежать от мыслей, от которых начинается болеть голова. Результатом стало достижение кулинарного навыка до 10 ур.

    Тем же днем ассоциация кулинаров прислали ей диплом. Который, она с гордостью повесила над диваном, около любимого телевизора.

    В положенный срок вечером на свет появился Ральф, Спортивный Художник. Стоя одна с ребенком на руках, Мисти поняла что он никогда не станет наследником…

    Джаред и слова не вымолвил, это было даже хуже чем, если бы он кричал и скандалил. Он вел себя, будто ее вообще не существует, и каждый жил своей жизнью. Дети жили своей жизнью, Джейн выросла и стала совсем взрослой.

    Ральф подростком и приобрел черту характера «душа компании» целыми днями учился и стал почетным студентом.

    Порой становилось невыносимо и лезли мысли о разводе.


    Так, в тяжких раздумьях Мисти постарела.

    В тот день она решилась на серьезный разговор с Джаредом.

    -Мисти, милая…Я не разговаривал с тобой не потому что презираю тебя, а потому что мне стыдно… Я все испортил, и я виноват во всем что произошло.
    -Не говори ничего. Мы столько времени потеряли…
    В ту ночь они спали в одной постели впервые за долгое время.

    Джейн решила осуществить мечту всей своей жизни, и пошла, устраиваться на работу в единственный театр в их городке.
    Бойкая старушка что-то тараторила то ли на итальянском то ли на испанском, что Джейн не поняла кем устроилась и что надо делать.

    Джареда словно подменили, он стал активно принимать участие в жизни детей даже больше чем раньше



    А Мисти увлеклась писательством, дабы оставить свой след в истории.

    Родители решили оставить их домик и сад Джейн, но она пока не торопилась с продолжением рода. Как и все безнадежные романтики она хотела найти того самого, единственного… С этой целью она даже отправилась во Францию, где как говорят живут самые красивые и романтичные мужчины.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:11.

  9. #39
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Какая Джейн у вас выросла симпатяшка! А вот в остальных детках я немного запуталась Я так понима подростком стал Алан?

  10. #40
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Летучая мышка да, второй их сын.

  11. #41
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Слухи о французских мужчинах оказались явно преувеличенными. Они все были или некрасивыми или старыми, но скорее всего азарт приключений затмил поиски возможного мужа. В воспоминаниях о Франции остались только подземелья, катакомбы и ловушки.

    И просьба Мисти привести нектарницу и семена новых видов виноградов была благополучно забыта.


    Читать дальше...
    На самом деле игра вылетела без сохранения, поэтому ни нектарницы, ни семян

    Из дневника Джейн:

    Сегодня мне приснился сон, очень яркий и реальный. Я была в Египте в доме божественно красивого (на мой взгляд) араба.

    Он бесподобно поет, и готовит мой любимый осенний салат.

    А целуется…

    О других достоинстах я скромно умолчу…

    Мы решили не тянуть и там же в его маленьком домике обменялись кольцами и клятвами верности. По приезде домой мы конечно оформим все в ратуше как полагается.


    И тут я проснулась…не передать какое было мое разочарование…ведь я можно сказать влюбилась в него!!! Читать дальше...
    опять вылет без сохранения
    Решив развеять грусть я пошла в парк, поиграть на гитаре, подумать о жизни. И там я встретила ЕГО. На его красивом лице была грусть и какая-то таинственность. Он как был как не из мира сего. Я поняла что окончательно пропала.

    Вечером Алан праздновал свое день рождение скромно отметили и Алан вступил во взрослую жизнь выбрав черту характера садовод. Спрашивается зачем? Ведь я наследница.

    И тут же захотел стать всемирно известным хирургом, и побежал искать в газете должность в местной больнице.

    . Я тихонечко сидела и доедала свой кусочек пирога,(у мамы они самые вкусные) а внутри все выпирала от избытка чувств. Домашние конечно заметили это и спросили в чем дело.

    - Я кажется выхожу замуж!!!
    - Кажется?
    - Ну…он еще не знает об этом…
    - О, да! Я тоже не знал об этом…20 лет назад
    - И кто же это? – перебив перебив папу спросила мама.
    - Брайс Вольф…- мечтательно произнесла я.
    Мама переменилась в лице.

    Папа начал истерически хохотать.

    Меня начали терзать смутные сомнения…

    - Что собственно происходит???
    -Брайс, местный дурачок.
    Папа почти катался по полу от хохота. Мне вдруг стало так обидно. Я вскочила:
    - А мне все равно! Я выйду за него замуж! И мне плевать, кем его считают, я знаю он не такой!
    Мама вздохнула и пошла в свою комнату, а я пошла звонить Брайсу, благо в телефонном справочнике есть его номер.


    -Привет Брайс!!! Это Джейн, мы виделись сегодня в парке. Помнишь меня?
    - Джейн?... – рассеянно спросил Брайс.- Да да, Брюс вспоминал вас сегодня.
    - Брюс?
    - Мой друг. Я видимо забыл представить его тебе.
    -???
    -…

    Он все-таки пришел. Я смущалась и краснела как подросток.

    Но заветные слова и вопрос я все-таки задала. И он согласился. Еще бы, против женщин Симонсов еще никто не устоял.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:03.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Цитата Сообщение от danusa Посмотреть сообщение
    И он согласился. Еще бы, против женщин Симонсов еще никто не устоял.
    Вот это династия!!! Такие пышечки, такие прелестные!!! Мне жутко нравится...

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю с Новым годом!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:12.

  14. #44
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Всем спасибо! За поздравление и за то что читаете

  15. #45
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Автор сообщения danusa
    И он согласился. Еще бы, против женщин Симонсов еще никто не устоял.
    Очень колоритная династия! С Новым годом! Удачи!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:04.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •