Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: История семьи Симонс

  1. #16
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Спасибо всем что читаете и интересуетесь жизнью моего семейства

    В симс 3 я играю с лета как игра появилась, не скажу что так много...но нормально. Не думала что моя Династия будет меня удивлять.
    После того как создала династию и склепала первые отчеты я уже начала жалеть о том что вообще все это начала, представляя вереницу карапузиков, кто-то рождается, кто-то умирает и ничего интересного, в общем скукота. Какая и была раньше, когда я играла. Ну, ничего интересного с моими симами почему-то раньше не происходило. А тут игра начала подкидывать сюрпризы. Они конечно ни для кого не новы, но хочу описать свои впечатления.
    Вот и Смерть появилась в нашем городе. Читать дальше...
    Я ее увидела в первый раз за все время как играю. Видела в отчетах других династий но мне как-то не посчастливилось.


    И Арло Банч с белокурыми волосами.

    Ну начну по порядку. Мисти была беременна и в этом не было никаких сомнений. Но она пока об этом помалкивала и работала пока могла.

    Но живот день ото дня рос и ей дали декретный отпуск.

    Оба счастливых будущих родителей хотели девочку. И желание их исполнилось, из больницы они привезли розовый сверток – Джейн. Читать дальше...
    Больно не бейте) забыла после больницы сделать скрин ее характером этот более поздний.

    Любовь и согласие, в общем полная иддилия...

    Читать дальше...
    Пока симоводу не взбрело в голову взглянуть его (Джареда) семейное древо

    И вот что узнала Мисти


    Воображение тут же нарисовала их тайную связь, бедный Коннор... И зачем он дал ей фамилию Мисти? Может хотела выдать свою дочь за какую-нибудь родственницу жены? Она недавно приехала и этому вполне могли поверить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 07:24.

  2. #17
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Мисти просто красавица! Читать дальше...
    Особенно на "постельной" фотке и на той, где она ласково гладит себе пузико.
    И это очень правильно, что выбрали Джареда - мне иногда кажется, что "принцип Монтекки" где-то глубоко в алгоритмах игры заложен. Если начинаешь кого-то навязывать симу, мне кажется, он не будет счастлив.
    Поздравляю со свадьбой и с рождением Джейн!

  3. #18
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Xaра Maмбyру Спасибо! В следующем отчете выложу ее фото.
    Добавила себе еще 1 ограничение, чтоб жизнь мёдом не казалась =) Незнаю получится ли соблюдать, но буду стараться.

  4. #19
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    danusa , молодец, что взяла ещё одно ограничение, надеюсь у тебя всё получится. С пополнением семью Симонс!

  5. #20
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Время летит быстро и незаметно вот и Джейн из розового свертка



    превратилась в тоддлера



    и уже готовится стать ребенком школьного возраста.
    Мисти с детства любила праздники. Каждый ее день рождения устраивали вечеринку с воздушными шарами, толпой гостей и конечно тортом с большим слоем сладкого крема. И день рождения Джейн они решили отпраздновать шумно и с весельем. Пришли гости, задули свечи и малышка Джейн выросла…рыболовом)))


    Время не стоит на месте время несется быстро, но порой и прошлое стучится в наши двери, а порой и входит без стука. Как Мэдисон Ван Утсон и Лейтон Сакемото которые прибыли на вечеринку без особого приглашения








    «И что она так злится на меня? Получше надо кормить мужчину.» – Думала Мисти дожевывая очередную порцию арахисового масла и желе.


    Но больше всех удивил Лейтон. Улучив момент когда Джаред отойдет подальше он подошел к Мисти.
    - Мисти… Я все никак не могу забыть тебя… Брось его! Клянусь я все забуду, я буду любить Джейн как свою собственную дочь. Будь со мной.


    - Лейтон…Я не могу! Я люблю Джареда! Прости…Ты еще найдешь девушку, которая тебя достойна.
    - Приходи вечером в театр.
    - Я не приду.
    Я Буду ждать тебя там каждый вечер…


    Убитый горем он отошел…Где его пыталась весь вечер утешать Ривер Макайриш. Она так заглядывала ему в глаза, что не вызывало никаких сомнений какие чувства она к нему питает.




    Читать дальше...
    Итак...связи с новым ограничением выкладываю скрины желаний симов.
    Джаред:








    Читать дальше...
    Мисти:









    Уже ночью Джаред высказал мысль, а не пора ли им Джейн подарить братика?






    Наутро он отправился в парк, проветрится. Мы с этой работой и домашними хлопотами вообще не выбираемся из дома.



    Мне бы тоже не помешает, думала Мисти, разглядывая себя в зеркале. Говорят в театре ставят новый спектакль «Лама на раскалённой крыше»

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 07:26.

  6. #21
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от danusa
    Брось его! Клянусь я все забуду, я буду любить Джейн как свою собственную дочь. Будь со мной.
    Ух ты!
    Первый раз такое вижу!

  7. #22
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Señorita la Espinar , я сама удивилась когда он САМ подошел и предложил к нему переехать.

  8. #23
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Ого, быстро у вас развиваются события. Основательница очаровательна, надеюсь, что и последующие поколения не подкачают.

  9. #24
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    danusa , как же Лейтон на Мисти запал! Вот что значит красивая женщина!

  10. #25
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от danusa
    - Приходи вечером в театр.
    - Хочешь большой, но чистой любви?Приходи вечером на сеновал. Придешь?
    всё таки с этими театрами.

    Цитата Сообщение от danusa
    И Арло Банч с белокурыми волосами.
    А-а-ха! За что вы его так?! Он и так жизнью обиженый, что не помогает уже ни чего.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #26
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Крокозябра;


    А-а-ха! За что вы его так?! Он и так жизнью обиженный, что не помогает уже ничего.
    Это не мы, честно это игра его так

    Из парка Джаред принес ворох свежих сплетен










    Джаред, как оказалось, слова на ветер не бросает и скоро Мисти поняла что они подарят Джейн возмжно братика.



    Собственно так и случилось, и в один вечер, когда к ним заглянул в гости брат Джареда Коннор (который растит дочь Джареда с Урсус), настало время рожать. От мужчин никакого толку! Они впали в такую панику, будто сами уже рожают.



    Так и появился на свет Алан



    Дружелюбный гений

    Читать дальше...
    Если честно даже скучно что не брюзга или злой. Хотя нам и папаши вредины хватает


    Время идет и как-то так незаметно выросла Джейн. И учеба ей как-то легко далась. (Вот что значит гений!)

    Читать дальше...
    Выбрали мы естественно Садоводство. Чтоб было кому оставлять с любовью выращенный Мисти огород

    Росла она как-то сама по себе с книгами

    Читать дальше...
    Пока симовод таскался с Мисти по огородам и библиотекам

    И выросла вот такой красавицей.


    ХЭЛП в игре случился странный глюк...откуда-то свалились 80 000 симолеонов. Как их можно вывести из игры?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:19.

  12. #27
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от danusa
    ХЭЛП в игре случился странный глюк...откуда-то свалились 80 000 симолеонов. Как их можно вывести из игры?
    Кодом
    Сначала включаешь код разработчика
    testingcheatsenabled true
    Потом вводишь код на деньги
    familyFunds Фамилия сумма ОСТАТКА!

    Обрати внимание, код работает не как во вторых, вводить надо сумму, которая должна быть на семейном счету, т.е. если ты введешь
    familyFunds Фамилия -80000
    он НЕ СРАБОТАЕТ!

    Или, как вариант купи на 80000 предметов и засунь в багаж невесты, чтоб она с вещами съехала.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #28
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Большое спасибо!!! А то у меня сплошной день сурка. Выхожу без сохранения, но ровно в 22:00 прилетает 80000.

  14. #29
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от danusa
    Но больше всех удивил Лейтон. Улучив момент когда Джаред отойдет подальше он подошел к Мисти.
    - Мисти… Я все никак не могу забыть тебя… Брось его! Клянусь я все забуду, я буду любить Джейн как свою собственную дочь. Будь со мной.
    Ничего себе! моим еще никогда игровые симы не предлагали переехать...
    Читать дальше...
    но их и понять можно


    Цитата Сообщение от danusa
    Убитый горем он отошел…Где его пыталась весь вечер утешать Ривер Макайриш. Она так заглядывала ему в глаза, что не вызывало никаких сомнений какие чувства она к нему питает.
    Эх, какая любовь! Девушка-то, кстати, одна из самых симпатичных в городке - понятно, что с Мисти не сравнивать, но Лейтон-то мог бы и не привередничать...

    Цитата Сообщение от danusa
    Мне бы тоже не помешает, думала Мисти разглядывая себя в зеркале. Говорят в театре ставят новый спектакль «Лама на раскалённой крыше»
    Представила бедную животину Гринпис не простит!

    Ограничение какое вы серьезное, однако, добавили! Одно из самых трудных - то есть, само по себе трудоемкое, а завалить его очень легко - тьфу-тьфу-тьфу, конечно - не вовремя помрет какой-нибудь заказчик картины и все... или это "по техническим причинам" и не считается?

  15. #30
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Xaра Maмбyру, Он и не превередничал. Из местных сплетен мы узнали что они уже поженились.

    А насчет ограничения...Мама Дорогая...Я как всегда все не так поняла Мне казалось надо соглашаться на все желания симов Теперь придется и с этим жить.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •