Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 447

Тема: Симы RockLady (мои то есть)

  1. #136
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    И очень - очень сексуальная, особенно последняя фотка. А где она на кровати - вообще прелесть))) Молодец!
    Ну, молодец скорее не я, а коробочки с позами
    спасибо, лапушка, ты вдохнула в мое сердце надежду
    А какой у меня стиль? "Все мужчины должны быть чуть красивее обезьяны, а обезьяны - одинаковые"?
    С Лейлой я намучилась, чуть с ума не сошла! Я почти неделю ее делала, по пол-часа, часу в день За столько часов работы, по-моему, должен был получиться шедевр, ну, раз руки кривоваты, мне до "бесподобного" и месяца мало было бы

  2. #137
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    RockLady, какой стиль? Ну если бы мне, например, показали твою симочку, но я бы не знала, что она твоя, я бы ответила - вот это симы от
    RockLady
    Угу, чуть красивее обезьяны и чуть страшнее крокодила, ха-ха))) вовсе не одинаковые, посмотри симов морри (ох, простит ли мне она такое произношение ее ника, вдруг неправильно. ну да ладно)))...вот там я бы тоже сказала, чудесные симы с определенным неповторимым стилем)))
    Нет, все-таки не коробочкам, спасибо, а тебе... были бы руки кривые, никакие коробочки поз тебя бы не спасли, это уж точно.
    Да и все не приходит сразу. Бывает мучаешься над симкой долго - долго, а все равно все что-то не то, а бывает быстро забабахаешь и сам не налюбуешься. Все ведь зависит от первоначального варианта, от того, что у тебя в первые минуты работы получилось - а там уже только мелкие детали подправляешь.
    Попытайся делать симов по фотографиям реальных людей, мне когда-то это помогло.
    Я тебя уверяю, что со временем будет только лучше. Люди учатся и на своих, и на чужих ошибках. Так уж есть, человек совершенствуется именно в процессе, так что не стоит опускать руки, все будет ок!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #138
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    ооо, какой развернутый комментарий, не зря статус под ником у тебя - ПисательЧитать дальше...
    А я делаю так - в БШ нажимаю на первое, симпатичное лицо, и какое-нибудь страшное, прокручиваю ползунки, получается "среднее" лицо ;D Потом уж подделываю, подкручиваю, подкрашиваю

    Бывает мучаешься над симкой долго - долго, а все равно все что-то не то, а бывает быстро забабахаешь и сам не налюбуешься
    о, воть здесь полностью, целиком всем телом и душой с тобой согласна!
    Попытайся делать симов по фотографиям реальных людей, мне когда-то это помогло.
    Да, надо попробавать, а я забываю)) А вообще - у меня эт дело вдохновения! Вчера увидела в школе маленького мальчика-первоклашку..Ой, навсегда его запомню! Светлые волосы, голубые, как небо, глаза, веснушки на маленьком носике, бровки домиком, и такое выражение лица..вот смотришь на него, сразу хочется подойти, погладить по головке и пожалеть Все - твердо решила, что в скором времени сделаю такого сименка!

  5. #139
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    RockLady, ох, я могу еще и утомить своей писаниной. Все сказывается длительный застой, вот и расписываюсь в комментариях потихоньку
    Читать дальше...
    есть способ один для третьих, но мне кажется, что и для вторых подойдет. Заходишь в БШ - выбираешь сима, все ползунки ставишь или на ноль или на максимум, а потом уже начинаешь лепить. А я иногда делаю так, там же предлагаются уже готовые лица, и вот я жму - жму на эти кубики, пока не выпадет что-нибудь интересное, а потом начинаю извращаться и отрываться, выходит вполне ничего себе вариант, совершенно непохожий на первоначальный.Хотя ты предложила очень интересный вариант, вот оказывается, что все работают по-разному))


    Отличная идея, маленьких симочек и симят так не хватает, а ведь и они прелестны, и о них не стоит забывать.
    А что тут поделаешь, творческий человек - человек вдохновения!

  6. #140
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Все симоделы люди творческие! мальчика делать уже начала, может быть, числа 10 выложу уже Теперь буду работы делать тщательно, долго, и красиво!

  7. #141
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    RockLady, Лейла, очень понравилась! Красивые постановочные фото. Молодец, что стала более творчески подходить к этому вопросу. На мой взгляд, скрины, сделанные в игре, а не БШ вдыхают в сима человечность. Могу тебе честно сказать, последняя твоя работа мне понравилась больше всех! Значит растёшь!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #142
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Симона, спасибо, медвежонок! Я уж хотела это дело забросить, и поставить красивую точку (Лейла) в карьере симодела ВотЬ) Теперь эта точка, благодаря вам, превратилась в многоточие

  10. #143
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    RockLady я вижу уже прогресс! У нее нестандартная и красивая внешность!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #144
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Lasky, о, спасибо, зайчик!

  13. #145
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Моя противоречивая муза все-таки вернулась ко мне. Назовем мою новую симку..Ян-Лин
    Вот так она выглядит в игре, без всяких эффектов и т.п.

    Читать дальше...


    Немного сменим стиль)

    Читать дальше...


  14. #146
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    RockLady, она бесподобна! Такая красивая, нежная, обворожительная...ты сделала огромный шаг вперед, я просто в ступоре и в восторге одновременно. Класс

  15. #147
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    RockLady знаешь, что я скажу? Браво!
    Ты сделала огромный скачок! Уже видны национальные, характерные черты...
    Лицо у симочки живое,красивое, чувствуется характер.. Постаралась на славу! Я очень рад был увидеть новую работу! Да еще и такую замечательную!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #148
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Lasky,Kumiko, я вас обожаю)) Для меня ваши комментарии - как признания в любви)))
    Читать дальше...
    А ведь хотела маленького русского мальчика...

  18. #149
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    RockLady, если так, то я согласна писать такие отзывы хоть каждую минуту
    А про мальчика... я валяюсь на полу от смеха... Ян - Лин точно не маленький... и не мальчик))))

  19. #150
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Kumiko,Пиши, родная!!!)))
    Ян-Лин получилась как-то спонтанно, меня кое-кто вдохновил))) Я просто открыла БШ, посмотрела на работы Lasky, на заманчивый японский скинтон, на чьи-то симпатичные шоколадные глазки, и, не заметив, сделала симку))) Скорее зашла в игру, начала фоткать, фоткала долго, Ян-Лин описаться успела, пока я готовила комнаты для фотосесии))))

    Ой..я только сейчас заметила, что у нее эльфийские уши

Страница 10 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •