Страница 7 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 795

Тема: История семьи Гринвелл [завершена]

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Улыбка История семьи Гринвелл [завершена]



    Предисловие. Читать дальше...
    Доброго всем времени суток! Меня зовут Алиса, приятно познакомиться. В своей семье я была единственным, да еще и поздним ребенком, родители меня баловали и выполняли все мои капризы. Я росла как цветочек в теплице. Валялась целыми днями на диване, смотрела бесконечные сериалы, да любовные романы читала. И думала, что так будет всегда…
    Пока однажды, в один далеко не прекрасный день, родители не отправились на небесные Гавайи. По завещанию мне достался только участок в Сансет Вэлли, на котором отец планировал обустроить поле для гольфа. Кому достался наш особняк и дача на Твикки – я так и не узнала, скорее всего, хитромудрые нотариусы воспользовались моей наивностью и подделали завещание. Ну что ж, в Сансет Вэлли тоже люди живут. Авось и встречу прекрасного принца - и мы поженимся, нарожаем кучу детей и построим дом. И все будет хорошо.


    Основательница – Алиса Гринвелл.
    ХарактеристикиЧитать дальше...


    Семейное древо

    Читать дальше...


    Ограничения:

    Аристократическое самообладание - нарушено Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе) - Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Рассказчик - Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься - нарушено Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Авторское ограничение – Любимое блюдо Читать дальше...
    В каждом поколении хотя бы один сим (наследник или его (ее) супруг(а)) должен (до того, как станет пожилым) научиться готовить любимые блюда Всех членов семьи.


    Достижения
    Читать дальше...

    Мечты жизни + 47



    Навыки

    1 Коллекционирование - Алиса
    8 Рисование - Алина, Алиса, Лика, Кристина, Стивен, Тереза, Патрик, Венера
    3 Техника - Гейдж, Зи Лей, Алекс
    4 Обаяние - Анжела, Лиана, Николас, Венера
    1 Логика - Вилли
    2 Кулинария - Алиса, Николас
    1 Рыбалка - Гейдж
    1 Музыка - Лика
    5 Садоводство - Гейдж, Лика, Зи Лей, Андрианна, Рэнди
    4 Спорт - Лайонел, Карина, Кейтлин, Джордж
    1 Фотография - Валентина
    1 Боевые искусства - Кристина
    1 Писательство - Виктория
    0 Нектароварение - Зи Лей, Андрианна
    1 Приключения - Лиана
    1 Изобретательство - Даниэль, Стивен
    3 Коммерсант - Рэнди, Ямила, Николас
    1 Скульптура - Макс


    Карьеры

    Неполный рабочий день - в зачет - Энди и Анна, т.к. они достигли ее будучи подростками.

    Диджей супермаркета (продуктовый магазин) - Алиса
    Менеджер на телефоне (салон красоты) - Лора
    Продавец комплексных процедур (салон красоты) - Алина
    Составитель эпитафий (кладбище) - Энди
    Распорядительница книжного клуба - Кристина
    Кинематография - Анна

    Зачотные карьеры - 21

    Наука - Гейдж
    Спорт - Лайонел
    Музыка (Рок) - Лика
    Полиция (Агент 008) - Карина
    Медицина - Даниэль
    Музыка (Классика) - Андрианна
    Армия - Ричард
    Полиция (Криминалист) - Анжелина
    Изобретатель - Стивен
    Садовод - Рэнди
    Пожарник - Алекс
    Политика - Кристиан
    Криминал (вор в законе) - Бертран
    Кулинария - Мишель
    Художник - Тереза
    Образование - Николас
    Дизайнер - Патрик
    Детектив - Марсель
    Скульптор - Макс
    Режиссер - Джордж
    Актриса - Венера


    Портреты
    53 - Алиса, Гейдж, Алина, Лора, Лика, Анжела, Вилли, Лайонел, Энди, Валентина, Марина, Карина, Кристина, Зи Лей, Виктория, Лиана, Энтони, Даниэль, Андрианна, Теодор, Себастьян, Генри, Джулиана, Ричард, Стивен, Серж, Софи, Клаус, Рэнди, Анжелина, Рауль, Андреа, Валери, Алекс, Ямила, Анри, Кристиан, Бертран, Мишель, Эжен, Марианна, Николас, Тереза, Кайл, Патрик, Кейтлин, Макс, Марсель, Венера, Джордж, Майкл, Анна, Эмиль

    Скульптуры
    12 - Теодор, Даниэль, Джулиана, Андрианна, Генри, Ричард, Николас, Кайл, Марсель, Кейтлин, Венера, Джордж

    Штрафы
    -5 за "вселение" иностранного мужа для побочницы
    -5 - А всегда найдется, за что оштрафовать. Оптом дешевле.


    Наши гости:
    Семья Хэмилл от Дарт Китти
    Семья Лайон от NevadaJ
    Семья Монэ от Люсик

    Игра – лицензия, дополнения - все до "Возрастов", из хаков использую TSP.

    10 поколений за 3 минуты

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:54.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #91
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Оу, хорошие новости! Как бы там ни было, - главное, что у Гринвеллов все в конечном счете с новым аддоном сложилось благополучно, и все-таки «малой кровью» обошлось, без заметных потерь, хоть и с геморроем – так у кого его нет с этими путешествиями? Главное, что все живы, тьфу-тьфу-тьфу, и коллекции не пострадали.
    Я сама только в последнее время только-только оклемалась после установки WA – все, возвращаюсь в легаси, начинаю соседские отчеты перечитывать – так сама в шоке, сколько всего пропустила, пока на своем глюкодроме колбасилась!

    Цитата Сообщение от Serena
    Перекусив, Анжела рассказала, что у Кимура-Коффи дом богатый, но какой-то неуютный. В холле – бассейн и шезлонги, кухня серая какая-то. На полу валяется младенец, двойняшки рыдают на втором этаже, а мать стоит истуканом и на все вопросы отвечает: «Пошли вы все подальше, адрес не скажу…» Ужасная женщина. И что Гейдж в ней когда-то нашел?
    Вот уж да. Но с другой стороны, кто ее знает, может, она и назло Гейджу взамуж выскочила, хотя тут уже по-любому получился вариант «себе назло».

    Цитата Сообщение от Serena
    Конкурс я выиграла, а Тори заговорила бедного мистера Харта до обморока. Ну нельзя же быть такой навязчивой! Или можно?..
    Да судя по тому, в каком состоянии горожане на улице тусят, они целево на улицу вылезают, чтобы в обморок хлопнуться...

    Цитата Сообщение от Serena
    А с тех пор, как папа научил сына ходить, эта пестня звучала уже не только в детской. Малыш пробирался и в нашу спальню, и на кухню и увидев кого-нибудь тут же включал свое «А-а-а, О-о-о…» Границы мира стали шире для маленького ребенка…)
    О, как знакомо). Вот потому я все время и старалась спальни на втором этаже сделать, чтобы хоть выспаться можно было, когда семья большая и ползунков в ночи на пообщаться пробивает).

    Цитата Сообщение от Serena
    Папа просто помешался на технике. Бегает с молотком по всему дому, совершенствует все, что под руку попадется. Дверной звонок ну такой дурацкий поставил, что мы с Ликой чуть с крыльца не свалились. А он стоит и хохочет. Вижу, говорит, не понравился «звонок для идиотов», щас переделаю. Молотком постучал пару раз, звонок сменил. Вроде бы ничего так теперь тилибомкает.
    Ого, мы еще до этой опции не добрались, так руки и зачесались попробовать!

    Цитата Сообщение от Serena
    Еще и Алина подлила масла в огонь, прочитала мне нотацию о том, что нехорошо заигрывать с парнем сводной сестры. Стихи какие-то цитировала, начиталась умных книжек, тоже мне, мисс совершенство!
    Ой, как я люблю, когда в семье такие персонажи находятся, которые вдруг по собственной инициативе друг друга воспитывать начинают! Вот полное ощущение реальной жизни, и они ведь обычно самый неподходящий момент выбирают, потом уже из кожи вон лезешь, не знаешь, как за них извиниться, чтобы хоть как-то мирное сосуществование восстановить.
    Ну и подумаешь, тоже мне, «парень сводной сестры», еще не хватало спрашивать разрешения...

    Цитата Сообщение от Serena
    Лике выпало быть карьеристкой, а Вилли стал (держите меня семеро!) – клептоманом. Добрый клептоман. Юрий Деточкин симской реальности
    Аааа, нашего полку прибыло! Нет, клептоманы в симс-3 – это просто праздник, сплошные очки капают, если покраденное возвращать. В этом плане очень выгодная черта.


    Цитата Сообщение от Serena
    Мне думается, что Лика и правда когда-нибудь заберется на вершину музыкального олимпа. Она не только талантлива, на одном таланте далеко не уедешь, а еще и амбициозна и трудолюбива. И мы с Гейджем решили объявить Лику наследницей.
    И молодцы, что определились с выбором так рано.

    Цитата Сообщение от Serena
    Оказалось, что Алисон и тут уже подсуетилась. Ну что за мания у этих дамочек Кимура вешаться на наших мужчин? Что мама, что дочь. Только кто понравится – они уже схавали.
    Ничего не поделаешь, издержки жизни в маленьком симском городе при TSP

    Цитата Сообщение от Serena
    Это Гейдж настоял на его покупке. Очень уж ему хотелось заставить пламя светиться сиреневым цветом, как у камина семьи Цукини в их первом воплощении. Увлеченно бил по нему молотком, наплевав на технику безопасности, пока задница не поджарилась. Хорошо, у Лоры в косметичке огнетушитель завалялся, даже пожарных вызывать не пришлось. А муж опу в душе потушил, штаны сменил и опять к камину с молотком. Добился таки сиреневого огня, на том и успокоился, пиротехник фигов ))) А уж когда узнал, что мебеля и стройматериалы теперь со скидкой – от радости все лампочки в ломе потушил, бережливый наш.
    Какие вы молодцы – мне тоже этот камин больше всех в игре нравился, но вспыхивал, зараза, чересчур часто... Про огнетушитель в косметичке порвалоооо А апокалиптический термин «опа» просто на ностальгическую слезу пробил – божемой, неужели у наших никогда не наступит апокалиптическая зима?..
    Бережливый Гейдж на фотке прекрасен, - просто ожившая реклама банка, «мы не дадим пропасть вашим денюшкам!»

    Цитата Сообщение от Serena
    Не многовато ли Ландграабов на одну нашу семью? Не совершила ли я ошибку, сходив с девочками в гости к соседям…
    Ну... если я правильно помню, у Ландграабов с фигурой все-таки проблемы были, тут как повезет уже. Зато, если породнитесь, сколько исторических открытий насчет общих предков Гринвеллам предстоит сделать во время путешествия по Франции...

  4. #92
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Serena
    Юрий Деточкин симской реальности

    Вот если бы могла - собрала кучу цитат с одним только этим смайликом. Вообще, нельзя мне вас на работе читать - палюсь слишком!
    Поздравляю с выбором наследницы. Торжественно клянусь из ютуба посмотреть видео песни, которую девочка учит Но только когда приду домой.

    если я правильно помню, у Ландграабов с фигурой все-таки проблемы были, тут как повезет уже
    Не больше, чем у моего Обри.

  5. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,550
    Спасибо
    я - 13,878; мне - 22,557
    Ох, сколько я всего у Гринвеллов пропустила, даже не знаю, с какого конца комментить Читать дальше...
    Рада, что глюки аддона вы в итоге преодолели, и династия продолжается Аддон всем кровушки попил немало
    Рисковые вы, что с Ландграабами сродниться собираетесь. У меня в игре обе ребенка просто ужасны и толсты в этой семье) надеюсь, вам повезет больше)) Гейджа поздравляю с исполнением мечты) Молодец он, что сказать. Сюрприз с домом на сэкономленные средства растрогал) А что не полностью еще ваш дворец обустроен - так это ерунда))
    Алисе желаю собрать наконец все коллекцию - ведь осталось совсем чуть-чуть! Ну и до мечты жизни ей уже рукой подать - Юрий Деточкин Вилли уже совсем скоро подрастет)
    «Вашы шторы хатят дамой. Аноним.»
    упала под стол))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #94
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    Такими темпами скоро и третье поколение появится!
    Если бы еще отчеты такими темпами писались, то я была бы горда собой! Я за ними - не успеваю!
    Цитата Сообщение от VitaV
    поздравляю с помолвкой с Ланграабами!
    Спасибо за поздравления! А помолвки то еще по всем правилам не было, маловаты невесты. Но две пары уже сложились )))
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    клептоманы в симс-3 – это просто праздник, сплошные очки капают, если покраденное возвращать
    Ага! Сначала ребенок горд от того, что что-то спер, потом доволен, что вернул. Так ему и набрали 10 тыщ баллов, чтоб ЖЖ выбрать (спойлер).
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Бережливый Гейдж на фотке прекрасен, - просто ожившая реклама банка, «мы не дадим пропасть вашим денюшкам!»
    Чем дольше им играю, тем больше он мне моего собственного отца напоминает. Все в дом, все в семью... Даже внешнее сходство присутствует
    Читать дальше...
    Именно с таким лицом папа объявлял нам с сестрой в детстве, что пока мы гуляли - "Дедушка Мороз приходил, подарки принес. А натоптал то, натоптал!" На ковре - снежные следы от балкона и обратно, под елкой - мешок, и мама с папой, радостные, от того, что сюрприз и в этом году удался... Мы уже давно взрослые, папуля дважды дедушка, но мешок и заснеженный ковер - непременный атрибут НГ.

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    если я правильно помню, у Ландграабов с фигурой все-таки проблемы были, тут как повезет уже
    Малькольм реальный толстяк, ага. А средний у них (Франциско который) получился мускулистым, и младший тоже (спойлер). Вот личико подкачало - поросячьи глазки, нос картошкой... Посмотрим, что из детей вырастет, они пока маленькие совсем.. (опять спойлер )
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Торжественно клянусь из ютуба посмотреть видео песни, которую девочка учит
    Я с работы тоже много чего посмотреть посмотреть не могу, по Москве и МО это, похоже, повсеместная практика перекрывания сотрудникам фирм и предприятий доступа на всяческие ресурсы. А наш админ перенастроил ссылки на особо посещаемые ресурсы на корпоративный сайт и теперь радостно потирает ручки - ах, как выросла посещаемость.
    А пестня эта, сабака, привязалась теперь ко мне, не хуже чем к симам "Где ты моя мумия", третий день напеваю

    Akulina Спасибо, что заглянула! А до коллекции и до мечты Алисе всего два платья осталось один отчет остался! Читать дальше...
    А про шторы – реальная фраза, написанная 7-летней дочкой приятельницы под мою диктовку. Мы с ее мамой вдвоем под столом валялись


    Читать дальше...
    Жадность когда-нибудь меня погубит.
    Ехала в метро, журнал дочитала, стало скучно - занялась таблицей умножения. И получилось, что 32 жж из основной игры + 8 из аддона, а всего - 40, мои вполне смогут выполнить, если в каждом поколении будет по 5 детей, а в каком-нибудь одном - 3. Или два раза по 4, а в остальных по 5... Буду стараться выполнять, а то обрадовалась, хотела "Универсального специалиста" и "Золотоискателя" пропустить
    Апд. Супругов наследников не посчитала ))) Тогда 4 ребенка + супруг получается, еще легче.

  7. #95
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Serena
    А пестня эта, сабака, привязалась теперь ко мне, не хуже чем к симам "Где ты моя мумия", третий день напеваю
    Ого, какая песня)
    Она реально привязчивая.

  8. #96
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 5. Продолжение.

    Выучив все аккорды песни «Money», Лика с рассветом отправилась в парк, попрактиковаться в другой композиции на денежную тему – французской частушке «Умеете ли вы сажать «капусту»»
    Жаворонок Ландграаб-старший, Малькольм, совершавший в парке утренний променад, так растрогался, услышав песнь предков, (которых он и в глаза никогда не видел, зато слышал предания о замке во Франции, напичканном ловушками, охраняющими несметные богатства и редчайшие сорта винограда в подвале) что от чувствс накидал Лике в гитарный футляр сумму превышающую мою зарплату. Ну, у богатых – свои причуды…


    Мой муж научился сажать сыр и яйца. Совершенно не понимаю, как такое возможно, но у него получается.


    Эмма, моя самая лучшая подруга, научила готовить амброзию. (Милая моя! Всеми рецептами бескорыстно поделилась! Сколько же ты нам денег сэкономила! Книги рецептов то – недешевы, амброзия, например, стоит 12 тысяч…)


    Мне не хочется оставаться у подруги в долгу, и я поинтересовалась, могу ли я что-нибудь сделать для нее. Эмма открещивалась, отбрыкивалась, но в конце концов, обещала подумать.

    А вот наше семейное меню с учетом всех вкусов. И приготовила все это – я. (Сама собой горжусь!)


    ***
    Приближался день рождения нашего сына. Вилли с папой решили устроить вечеринку. Дочки с утра начали суетиться-собираться. Алина с Лорой обе решили нарядиться в красное и теперь спорили до хрипоты, чье платье краснее. Лика бренчала на гитаре, Анжела повесилась на телефоне… Я люблю свою семью, но иногда куча родственников начинает утомлять, от суеты начинается мигрень, спастись можно только бегством.


    Я оседлала велик и попилила по злачным местам (по тем, где валяются метеориты и минералы, не подумайте чего лишнего), в душе надеясь, что вечеринка состоится без меня…

    Розовый алмаз, последний недостающий экземпляр коллекции, нашелся в совершенно неожиданном месте… Читать дальше...
    На холме справа от полигона.
    А около дома Готов и за стадионом, где в другой игре не раз находился этот брульянт, в этой версии Сансет-Вэлли розовый алмаз так и не появился.



    Спрятав поглубже в карман сей ценный экземпляр, я прогулялась до вершины холма, откуда мне открылся чудный вид.


    Глядя на ракету, готовую взмыть к неизведанным звездам и планетам, преодолевая законы гравитации и всяческие стратосферы, на параболические антенны, передающие информацию со спутника в любую точку мира, на этот мощный союз науки и техники, я вдруг почувствовала себя ничтожеством. Дурой в квадрате, и даже в кубе. Только такая дурища, как Алиса Гринвелл, может сбежать с вечеринки по поводу дня рождения ее собственного сына, потому что испугалась толпы гостей. Люди, вон, в космос летают, а я тут стою и строю из себя кисельную барышню…
    Вздохнув и выдохнув, и топнув ногой для храбрости, я поспешила домой. Может успею до окончания праздника…

  9. #97
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Розовый алмаз! Мой симик нашёл такой брульянт во Франции возле музея. Это вообще первый драг.камень, найденный в нашей семье. Я не гоняла симов искать все эти камни да минералы, они нам сами собой попались.

  10. #98
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Ух ты!!! Поздравляю Алису с выполнением Коллекционирования!!!

  11. #99
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Как всё-таки здорово всё у вас получается! Каждому своя роль досталась и никто другому не мешает! А то, что коллекционирование выполнили - это круто! Хотя я и не сомневалась, что у вас всё получится!

  12. #100
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Любимый муж правильно понял мой «побег» и даже рассчитал час, когда я соизволю одуматься и появлюсь на пороге. Вернувшись домой я обнаружила, что вечеринка еще и не начиналась.
    - Без тебя праздник – не праздник. Гости уже в пути. А ты –шедеврально прекрасна! – последнюю фразу Гейдж шепнул мне на ушко, и, чьорт подьери, мне было безумно приятно это слышать.


    И тут потянулись гости. Подозреваю, что все приглашенные тусовались у Ландграабов, наблюдая за нашим домом. Иначе как объяснить, что гости явились одновременно, шумною толпою, через пять минут после моего появления? Уверена, это Гейдж все подстроил!
    Лука и Сэм даже угощение принесли.


    - На что ты намекаешь, проказник?! Принес сосиски! Я тоже в курсе про эту «символическую» еду, Цукини информацией в инете делятся, дай бог им здоровья и благополучия! – Лора разошлась не на шутку…
    - А на какую я похожа звезду? На Клеопартру? Или на Кассиопею? – томно закатив глаза к потолку, допытывалась Алина у Сэма…
    - Может, сгоняем в ратушу на пару поцелуев? – зажимал Лику в уголке этот безумный Лайонелл Ландграаб…
    - Ликочкин друг - прелестный мальчик! Такой непосредственный! Не забудьте пригласить на свадьбу! – умилялась Эмма…
    Романтика витала в воздухе…



    - Ма-а-ам! Па-а-ап! Ну где вы все?! Я уже загадал желание! – подал голос именинник.


    Да тут мы, сынок. Все здесь, все рядом.


    Вилли дунул, плюнул, повернулся вокруг своей оси и вот он уже подросток…


    А я… А я безмерно счастлива. Ведь сбылось самое мое заветное желание – «вывести в люди» пятерых детей.

  13. #101
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    - Ну-у-у! За Науку! – в который раз уже провозглашал тост Лука.


    - Мне нравится твоя сестра, – делился сокровенным средний Ландграаб с другом.
    - Так чего теряешься? Подари букет, пригласи в гости. А кто именно тебе нравится? Сестер то у меня – аж четыре штуки!
    - В гости, говоришь… Нее, не прокатит, - тут Франциско заметил сидящую рядом Эмму, увлеченно поглощающую торт, и имя той, на кого он «положил глаз», так и не было озвучено…


    - Теперь – энергичные танцы! Хватит жрать! – объявил Лука, закончив, наконец, восхвалять науку, научный институт и всех сотрудников научного института, и вытащил Франциско из-за стола.
    - Па-а-ап! А мама не против, что ты с тетей Эммой зажигаешь? – нудел Вилли, хоть и позврослевший, но еще не научившийся отличать дружбу от флирта. А баба Яга мама не против, сынок, танцы сжигают калории и улучшают настроение.


    ***
    - Ах! Полночь близится! Карета превратится в тыкву! – пролептал Сэм Секемото и рванул домой, полметра не донеся тарелки до посудомоечной машины.


    Вслед за ним резко распрощались и остальные гости. Я ушла спать, дочки тоже. А Гейдж еще долго сидел на кухне и наверняка думал – «Полон дом женщин, а отец должен посуду мыть». Зато вечеринка прошла спокойно – и то хорошо!


    Вилли переоделся, причесался, уселся за шахматы. И так ему понравилась эта игра, что сын сразу же выкинул из головы мысли о воровстве и решил стать Королем шахмат. Читать дальше...
    Гений победил клептомана )))


  14. #102
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Хорошо погуляли. Дом цел, дети на месте, гости даже угощение притащили. Алису - с выполненным ЖЖ! Пятерых детей вырастить ой как непросто! Особенно в первом поколении.

  15. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,550
    Спасибо
    я - 13,878; мне - 22,557
    Молодец Алиса И коллекционирование победила и жж - да еще такое непростое - в первом-то поколении - выполнила А Гейдж - какой тонкий психолог ) здорово ему удалось тормознуть вечеринку и дождаться Алису))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #104
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Поздравляю Вилли с днём рождения, Алису с выполнением жж! Такое торжество, просто загляденье!

  17. #105
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю!!! Столько радостных событий: и день рождения, и мечта Алисы выполнилась,и коллекционирование.
    Какой у вас Ландграаб симпатичный. У меня на них без слез не взглянешь. Правда, их очаровательную генетику еще "улучшила" неземная красота Банчей.

Страница 7 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  3. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •