Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 795

Тема: История семьи Гринвелл [завершена]

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Улыбка История семьи Гринвелл [завершена]



    Предисловие. Читать дальше...
    Доброго всем времени суток! Меня зовут Алиса, приятно познакомиться. В своей семье я была единственным, да еще и поздним ребенком, родители меня баловали и выполняли все мои капризы. Я росла как цветочек в теплице. Валялась целыми днями на диване, смотрела бесконечные сериалы, да любовные романы читала. И думала, что так будет всегда…
    Пока однажды, в один далеко не прекрасный день, родители не отправились на небесные Гавайи. По завещанию мне достался только участок в Сансет Вэлли, на котором отец планировал обустроить поле для гольфа. Кому достался наш особняк и дача на Твикки – я так и не узнала, скорее всего, хитромудрые нотариусы воспользовались моей наивностью и подделали завещание. Ну что ж, в Сансет Вэлли тоже люди живут. Авось и встречу прекрасного принца - и мы поженимся, нарожаем кучу детей и построим дом. И все будет хорошо.


    Основательница – Алиса Гринвелл.
    ХарактеристикиЧитать дальше...


    Семейное древо

    Читать дальше...


    Ограничения:

    Аристократическое самообладание - нарушено Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе) - Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Рассказчик - Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься - нарушено Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Авторское ограничение – Любимое блюдо Читать дальше...
    В каждом поколении хотя бы один сим (наследник или его (ее) супруг(а)) должен (до того, как станет пожилым) научиться готовить любимые блюда Всех членов семьи.


    Достижения
    Читать дальше...

    Мечты жизни + 47



    Навыки

    1 Коллекционирование - Алиса
    8 Рисование - Алина, Алиса, Лика, Кристина, Стивен, Тереза, Патрик, Венера
    3 Техника - Гейдж, Зи Лей, Алекс
    4 Обаяние - Анжела, Лиана, Николас, Венера
    1 Логика - Вилли
    2 Кулинария - Алиса, Николас
    1 Рыбалка - Гейдж
    1 Музыка - Лика
    5 Садоводство - Гейдж, Лика, Зи Лей, Андрианна, Рэнди
    4 Спорт - Лайонел, Карина, Кейтлин, Джордж
    1 Фотография - Валентина
    1 Боевые искусства - Кристина
    1 Писательство - Виктория
    0 Нектароварение - Зи Лей, Андрианна
    1 Приключения - Лиана
    1 Изобретательство - Даниэль, Стивен
    3 Коммерсант - Рэнди, Ямила, Николас
    1 Скульптура - Макс


    Карьеры

    Неполный рабочий день - в зачет - Энди и Анна, т.к. они достигли ее будучи подростками.

    Диджей супермаркета (продуктовый магазин) - Алиса
    Менеджер на телефоне (салон красоты) - Лора
    Продавец комплексных процедур (салон красоты) - Алина
    Составитель эпитафий (кладбище) - Энди
    Распорядительница книжного клуба - Кристина
    Кинематография - Анна

    Зачотные карьеры - 21

    Наука - Гейдж
    Спорт - Лайонел
    Музыка (Рок) - Лика
    Полиция (Агент 008) - Карина
    Медицина - Даниэль
    Музыка (Классика) - Андрианна
    Армия - Ричард
    Полиция (Криминалист) - Анжелина
    Изобретатель - Стивен
    Садовод - Рэнди
    Пожарник - Алекс
    Политика - Кристиан
    Криминал (вор в законе) - Бертран
    Кулинария - Мишель
    Художник - Тереза
    Образование - Николас
    Дизайнер - Патрик
    Детектив - Марсель
    Скульптор - Макс
    Режиссер - Джордж
    Актриса - Венера


    Портреты
    53 - Алиса, Гейдж, Алина, Лора, Лика, Анжела, Вилли, Лайонел, Энди, Валентина, Марина, Карина, Кристина, Зи Лей, Виктория, Лиана, Энтони, Даниэль, Андрианна, Теодор, Себастьян, Генри, Джулиана, Ричард, Стивен, Серж, Софи, Клаус, Рэнди, Анжелина, Рауль, Андреа, Валери, Алекс, Ямила, Анри, Кристиан, Бертран, Мишель, Эжен, Марианна, Николас, Тереза, Кайл, Патрик, Кейтлин, Макс, Марсель, Венера, Джордж, Майкл, Анна, Эмиль

    Скульптуры
    12 - Теодор, Даниэль, Джулиана, Андрианна, Генри, Ричард, Николас, Кайл, Марсель, Кейтлин, Венера, Джордж

    Штрафы
    -5 за "вселение" иностранного мужа для побочницы
    -5 - А всегда найдется, за что оштрафовать. Оптом дешевле.


    Наши гости:
    Семья Хэмилл от Дарт Китти
    Семья Лайон от NevadaJ
    Семья Монэ от Люсик

    Игра – лицензия, дополнения - все до "Возрастов", из хаков использую TSP.

    10 поколений за 3 минуты

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:54.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Serena
    Нет, я никому не завидую, а за Анну я особенно рада – ведь дом Криса достался ей. Мне просто не очень приятно, что Крис теперь будет жить в соседнем доме. Но с этим уже ничего поделать нельзя…
    Какая мимика!
    Цитата Сообщение от Serena
    Мои малышки подросли.
    И правратились в красоток! Очаровательные девочки нетипичной внешности. Мне уже интересно, какими они будут дальше
    Цитата Сообщение от Serena
    Из больницы мы вышли уже вчетвером. Я шла впереди, с рассеянной лежебокой Анжелой на руках. Счастливый папаша гордо нес виртуозную соню Лику.
    Вот это да!
    Цитата Сообщение от Serena
    Утром муж уехал, а я поначалу растерялась. Четверо маленьких детей, и всем чего-то надо… Я не знала, за кого хвататься, заметалась, заспотыкалась…
    Как знакомо! Мы тоже с четверней маленьких маялись
    Цитата Сообщение от Serena
    Не получилось узнать рецепт «на халяву», хоть тетенька и кулинар, и работает в кулинарии, опция «продать секреты готовки» не появилась…
    Век живи - век учись. Первый раз о такой опции слышу.
    Цитата Сообщение от Serena
    - У Кристофера Стила родилась дочь! Я собираю по 50 копеек! Ты участвуешь?
    ААА! Это мой любимый фильм!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 07:34.

  4. #47
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Serena
    И тут я услышала, как муж рассказывает Лике, что любовь – это такая хорошая штука, у папы с мамой она есть, и у Лики тоже будет, надо только немного подрасти.
    Да, смотрю, папка всерьёз взялся за воспитания.

  5. #48
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Serena
    какая дружная и счастливая семья, и пусть ссорятся - без этого никуда, зато чувствуется, что Алиса и Гейдж любят друг друга а в таких условиях воспитывать 4 девочек это вообще героизм так они еще пошли за малышами, я так подозреваю ждете еще двоих?
    А девочкиь очень хорошенькие не представляю как вы будете выбирать наследницу
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #49
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Очень увлекательная династия. Язык повествования такой весёлый, позитивный!

  7. #50
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Как знакомо! Мы тоже с четверней маленьких маялись
    Да уж, натерпелась Эми...
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Да, смотрю, папка всерьёз взялся за воспитания.
    Не мужик,золото )))
    Цитата Сообщение от Янтарная
    А девочки очень хорошенькие не представляю как вы будете выбирать наследницу
    Спасибо! И правда трудно кого-то выбрать, буду на их ЖЖ ориентироваться, которая карьеру пожелает - та и наследница.

    Дарт Китти Благодарствую! Постараюсь и дальше позитивничать.

  8. #51
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 3. Часть 1.

    - Доченька, когда ты вырастешь, выйдешь замуж за самого сильного и красивого мужчину в Сансет Вэлли! – говорила я Анжеле, а та радостно повторяла – сильный, сильный, - и весело хлопала в ладошки.


    - А у тебя, Ликуся, муж будет самый богатый и у вас будет много денежек!
    - Денюшки! Денюшки! – дочке явно понравилось папкино предсказание.


    Я научила Лику ходить, теперь малышка может угнаться за сестрами, а то пока она, бывало, доползет до игрушек – все уже занято, ползи дальше, лезь в коробку, никакого тебе ксилофона…


    У старших сегодня день рождения, решили отпраздновать пораньше, чтобы не мешать Гейджу отдыхать, когда он вернется с работы.
    Я купила два одинаковых торта с розовым кремом и помогла девочкам задуть свечки.


    Лоре добавилась черта – холерик, а Алина, мало того, что храбрая, так еще и сорвиголова.


    Детки наелись торта, разбросали тарелки и уселись строить замки из кубиков и спорить, кто должен мыть посуду.


    Я попросила дочек не ссориться и не шуметь и пообещала купить с папиной получки каждой по мольберту, если они помогут навести порядок. Девчонки до поздней ночи вертелись по хозяйству, перемыли всю посуду, надраили всю сантехнику. Сама бы я, конечно, затратила на уборку гораздо меньше времени, и унитаз ершиком тоже бы не сломала, но пусть уж дети тоже помогают, как могут. А унитаз есть кому починить.

  9. #52
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    По бачкам у нас Гейдж специалист. Ему даже звание сантехника присвоили, надеюсь, что соседи не прознают об этом и не завалят просьбами типа прочистить толчок или заменить кранбуксу…


    Утром девочки поехали в школу. Алине не понравился водитель автобуса, по ее мнению, он ехал недостаточно быстро.


    А мне позвонила Эмма, попросила поделиться помидором. Я пригласила ее в гости, во первых, не хотелось вызывать няньку, а во вторых, малыш мог появиться на свет в любой момент и я не рискнула куда-либо отправляться.


    Эмма не отказалась придти, поблагодарила за помидор, рассказала, что блюдо, которое она будут готовить, называется – рататуй и даже поделилась рецептом.


    Алина вернулась из школы без сестры, сказала, что Лору попросили отнести в ратушу какие-то бумажки, и та побежала исполнять просьбу педагогов, а то вдруг пятерку не поставят.


    Сделав уроки, Алина легла спать. Младшие тоже спали после обеда, а я от волнения не знала чем себя занять. Лоры все не было, Гейдж тоже задерживался. Мне начали мерещиться всякие ужасы, я совсем было уже собралась вызвать няньку и отправиться спасать мою девочку из лап какого-нибудь коварного типа, притаившегося в кабинете судьи, но тут она сама явилась домой.
    - Смотри, мама, правда, красивый камень я нашла? Он валялся около кирпичного здания, там еще тараканы ползают.


    Я объяснила, что камень называется радужник, и он правда очень красивый. А потом спросила, долго ли она пробыла в ратуше и в какие кабинеты заходила.
    - Никуда не заходила, - пожала плечами Лора. - Там около входа сидит тетенька, я ей и отдала бумажки. Она сказала, что все передаст, и попросила меня выйти, сказала, что я ей работать мешаю. А мне и самой не хотелось там оставаться, я хотела камень найти. И нашла!

    Лора уселась за уроки, я успокоилась, а тут и муж вернулся с работы и объяснил причину своей задержки.
    «Его» Тори, оказывается, недавно родила двойняшек от Ксандера Клавеля, а потом закрутила роман с другом Гейджа, Гобиасом Коффи, который живет один недалеко от пляжа и про которого городские кумушки поговаривают, что он предпочитает мужчин, потому и не женат. Гобиас же, как оказалось, любил Тори и терпеливо ждал, когда та обратит на него внимание. Дождался, старый лис. А сегодня решил уйти с работы, чтобы помочь молодой жене с детьми, тем более, что скоро появится на свет еще один малыш. И все сослуживцы после работы отправились в ресторан, проводить Гобиаса на пенсию и поздравить молодоженов.


    Я была рада за Тори, что она, наконец, перестала задирать нос и вышла замуж. Хотелось бы верить, что не только богатство Гобиаса привлекло ее, а и его человеческие качества.

    Муж поужинал и лег спать. Девочки, напротив, выспались днем и теперь рисовали на новых мольбертах.


    А я со всех ног помчалась в больницу. Ребенок решил появиться на свет именно сейчас.


    В роддоме доктор Жолина так восхищалась новорожденным, так громко ахала и охала, что малышу Вилли это понравилось, и он получился восторженным. И добрым, как папа.

  10. #53
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 3. Часть 2.

    Дома все было спокойно. Лора играла в куклы, Алина ворчала на Лику, якобы та слишком шумно листает страницы раскраски.


    Потом опять достала тетрадку и уселась за стол рядом с Гейджем.
    - Да! Папа! Тебе звонили с работы, сказали, что у них там что-то поломалось, какой-то буль.. , или бом…, я не запомнила, просили тебя приехать, а ты спал, а потом я забыла тебе сказать. Пап, а кто такой этот бим? Он опасный?


    Гейдж бросил недоеденный торт и помчался спасать родной институт. К счастью, ничего страшного не произошло, Гейдж починил прибор и получил премию.


    Вернулся муж утром и первым делом бросился обнимать сына. Вилли прелестный малыш, всегда улыбается, всех рад видеть.


    Девочки после школы отправились в гости к подружкам.
    Лора побывала у Альви, потом рассказывала, что дядя Виджи, старший брат ее подруги, не работает, а только сидит дома в майке и пьет что-то, а когда в баре заканчивается выпивка, отправляет сестру в магазин за добавкой. Я попросила Лору пригласить подругу к нам, у нас хоть и нет дома, зато много игрушек и никаких алкоголиков.


    Алина подружилась с дочерью Клэр Урсус, той самой Клэр, которой Гейдж пообещал починить музыкальный центр, да пока не собрался.


    На обратном пути Алина успела отвезти в ратушу очередные бумажки, теперь ей тоже должны поставить пятерку.


    Гейджа опять пытались переманить в медицину, предлагали должность травматолога и золотые горы. (Уж не доктор ли Жолина так старается? Вдруг она положила глаз на моего мужа и теперь подговаривает руководство больницы переманить такого ценного сотрудника, чтобы проводить с ним рядом несколько часов в день?)
    Муж опять отказался. Начальница Сьюз Вейнрайт оценила преданность подчиненного и назначила ценного работника Исследователем водных систем, с окладом, согласно штатному расписанию.

  11. #54
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    На причитающуюся по такому поводу премию Гейдж наконец купил себе компьютер. Сам установил операционку, долго что-то настраивал и устанавливал, и только расположился поудобнее, намереваясь провести вечер за игрой…


    - Это просто замечательно, папочка, что ты купил мне компьютер! – обрадовалась Алина. - Теперь мне не придется ездить в библиотеку, чтобы написать роман. Я стану Выдающимся автором! Пусти меня скорее, пока я не забыла сюжетный поворот!


    - А я тогда стану Магистром искусств! – заявила Лора. – Вы же подарите мне гитару на день рождения?


    Потом дети заявили, что хотят на рыбалку, и обязательно до 6 утра. Чтобы не вести детей в такую рань на пруд, Гейдж выкопал пруд в дальней части нашего участка. Захотят девочки на рыбалку – милости просим, далеко ходить не надо. В любое время суток.
    И сам же первым и открыл рыболовецкий сезон, раз уж компьютер занят. Да и для работы нужно рыбалку прокачивать.


    Наловил карпиков, я из них суши навертела. Лора была счастлива.


    - Вот когда вы успели сломать телевизор? Когда вы все успеваете, признавайтесь, хулиганки! – вернувшийся с рыбалки муж учуял поломку и решил побыть строгим папашей, даже попытался сделать зверское лицо.


    Хулиганки сделали вид, что не слышали вопроса, потому что Вилли вдруг решил подать голос.


    А тут еще я внезапно вспомнила о своем дне рождения. Так и повзрослела, одной рукой махая трещоткой, а другой – качая коляску. Все кинулись меня поздравлять и вопрос «кто поломал телек», остался без ответа. Да и какая, собственно, разница.


    Чинить то все равно Гейджу. А музыкальный центр семьи Урсус опять остался без внимания. Когда ж до него очередь то дойдет…

  12. #55
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Поздравляю с пополнением!!!
    Желаю также дружно и весело растить детей и делать успехи!
    Удачи!

  13. #56
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Неделя 3. Часть 3.

    В пятницу утром Лора подверглась насмешкам со стороны разносчика газет. Мальчишка мерзко хихикал и всячески издевался над моей девочкой., пока я не прогнала его.


    Лора уехала в школу расстроенная, а после занятий вернулась не одна, а с сыном Джареда Фрио.


    Лука пообещал Лоре, что разгонит всех ее обидчиков. Вроде бы, хороший мальчик. Пусть дружат.


    А я, пока дети были в школе, осваивала новый гриль. Гамбургеры с удовольствием взяла Эмма, сказала, что они ей нужны, чтобы накормить синего динозавра. Вот ведь, шутница.


    Вечером наш папа наконец закончил ремонтировать центр и сразу же позвонил Клэр. Я даже не узнала ее, а приглядевшись, поняла, что Клэр то – постарела. Ну, хорошо, хоть не умерла, такое вполне могло случиться, провозись Гейдж с аппаратурой подольше…


    Утром Гейдж объявил, что приготовил для всех сюрприз, только он будет попозже, а пока мы все пойдем гулять в новый парк на улице Pino.
    - Папа купит Лике есё масину? – тут же подала голос младшенькая.


    Я взяла дочь на руки и принялась прикидывать, что же он задумал. Наверно, новые кровати для девочек, все остальное вроде бы есть…
    - Алина, Лора, ну скоро вы там? Время – деньги ! – поторапливал он девочек, которые никак не могли оторваться от компьютера.


    - Еще пару минут, папочка, Алине должны ответить из издательства, будут ли печатать ее книгу…


    Из издательства прислали положительный ответ, девочки быстро переоделись, мы вызвали няньку для Вилли и всем колхозом отправились в парк.

  14. #57
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Serena
    пятеро детишек - Алиса молодец, и Гейдж такой помощник очень рада, что в доме мир и спокойствие дети растут дружные, и хоть хлопот с ребятней много и дел по дому, Алиса и Гейдж не забывают о простых радостях жизни
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #58
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Serena , наконец-то у вас мальчик! А я то думала опять двойняшки родятся И характер у него золотой просто, хотя может и изменится со временем.

  16. #59
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Потрясающая династия у вас намечается. Столько позитива Записываюсь в постоянные читатели

    Ну и с детишками удачи. Все пятеро просто прелесть, хотя представляю, как родителям нелегко с ними, да ещё в такой непростой финансовой ситуации.

    Жду продолжения с огромным нетерпением

  17. #60
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Я была так рада, когда родился один мальчик, а не двойняшки. Все дети смогут выйти замуж или жениться по любви, и никому не придется съезжать просто, чтобы освободить место на лоте, а потом ждать милости ИИ. Но и двойняшек бы вырастили, натренировались уже )))

    Спасибо, что читаете

    Неделя 3. Часть 4.

    Парк оказался замечательным! Для детей просто раздолье! И горки, и качели, и шахматы. И песочница для самых маленьких. Справа и слева от парка возвышались самые настоящие дворцы – музей и дворец бракосочетаний. Восхитительное место!

    Мы с Гейджем отправили младших играть в песочнице, а сами устроились за шахматами. Лора залезла повыше, чтобы получше все рассмотреть, а Алина побежала к музею.


    И там наткнулась на своего биологического отца.
    - Привет, я Крис. – робко махнул тот так похожей на него девочке.


    - Кри-и-и-с! Домой! – раздался вдруг женский голос. Я осторожно выглянула из-за кустов. На дорожке стояла Холли Альто с младшей сестрой на руках и ее гневный взгляд не сулил ничего хорошего Крису, если тому вдруг вздумается задержаться в парке лишнюю пару секунд. Сестра злобно щурилась, поодаль маячили Вита с Ником, несчастная дочь Криса и Холли топталась рядом с бабушкой и не решалась пойти поиграть.


    - Дорогая, мы же только что пришли, а уже уходить…
    - Я сказала – домой, не заставляй повторять еще раз.
    Крис навесил на лицо подхалимскую улыбочку и засеменил в сторону дома.


    Ясно, кто у них в доме хозяин, точнее, хозяйка. Всю семью построила...

    Настроение у меня испортилось, захотелось на свои шесть соток… Гейдж увидел, что я помрачнела, и велел девочкам собираться домой, а мне на ухо шепнул, чтобы я не думала об этой сцене и не расстраивалась почем зря. Тем более, что впереди меня ждет обещанный сюрприз.

    Сюрприз оказался просто роскошным! Пока мы гуляли, бригада строителей воздвигла на нашем участке самый настоящий дом! Правда, пока он без окон, без лампочек и без внешней отделки, но внутри во всех комнатах уже настелены полы, наклеены обои и расставлена наша мебель. Наш мистер Скрудж, считающий каждую копейку и доводящий до обморока продавцов в магазинах, выторговывая каждый симолеон, опустошил свой банковский счет и построил для нас дворец! Да не сон ли это?
    Я зажмурилась, потом открыла глаза… Дом не исчез, дети радовались, муж стоял рядом и сиял как начищенный дублон.


    Устав от обилия эмоций, мы все отправились спать, а вечером отмечали целых три дня рождения. Такой богатый на события день не мог не сказаться на характере девочек. Лике добавилась черта – впечатлительная, а Анжеле – шутница.


    А Вилли то наш – гурман! Мне придется прочитать все кулинарные книги в библиотеке, чтобы научиться готовить омара.

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  3. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •