Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 795

Тема: История семьи Гринвелл [завершена]

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Улыбка История семьи Гринвелл [завершена]



    Предисловие. Читать дальше...
    Доброго всем времени суток! Меня зовут Алиса, приятно познакомиться. В своей семье я была единственным, да еще и поздним ребенком, родители меня баловали и выполняли все мои капризы. Я росла как цветочек в теплице. Валялась целыми днями на диване, смотрела бесконечные сериалы, да любовные романы читала. И думала, что так будет всегда…
    Пока однажды, в один далеко не прекрасный день, родители не отправились на небесные Гавайи. По завещанию мне достался только участок в Сансет Вэлли, на котором отец планировал обустроить поле для гольфа. Кому достался наш особняк и дача на Твикки – я так и не узнала, скорее всего, хитромудрые нотариусы воспользовались моей наивностью и подделали завещание. Ну что ж, в Сансет Вэлли тоже люди живут. Авось и встречу прекрасного принца - и мы поженимся, нарожаем кучу детей и построим дом. И все будет хорошо.


    Основательница – Алиса Гринвелл.
    ХарактеристикиЧитать дальше...


    Семейное древо

    Читать дальше...


    Ограничения:

    Аристократическое самообладание - нарушено Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе) - Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Рассказчик - Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься - нарушено Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Авторское ограничение – Любимое блюдо Читать дальше...
    В каждом поколении хотя бы один сим (наследник или его (ее) супруг(а)) должен (до того, как станет пожилым) научиться готовить любимые блюда Всех членов семьи.


    Достижения
    Читать дальше...

    Мечты жизни + 47



    Навыки

    1 Коллекционирование - Алиса
    8 Рисование - Алина, Алиса, Лика, Кристина, Стивен, Тереза, Патрик, Венера
    3 Техника - Гейдж, Зи Лей, Алекс
    4 Обаяние - Анжела, Лиана, Николас, Венера
    1 Логика - Вилли
    2 Кулинария - Алиса, Николас
    1 Рыбалка - Гейдж
    1 Музыка - Лика
    5 Садоводство - Гейдж, Лика, Зи Лей, Андрианна, Рэнди
    4 Спорт - Лайонел, Карина, Кейтлин, Джордж
    1 Фотография - Валентина
    1 Боевые искусства - Кристина
    1 Писательство - Виктория
    0 Нектароварение - Зи Лей, Андрианна
    1 Приключения - Лиана
    1 Изобретательство - Даниэль, Стивен
    3 Коммерсант - Рэнди, Ямила, Николас
    1 Скульптура - Макс


    Карьеры

    Неполный рабочий день - в зачет - Энди и Анна, т.к. они достигли ее будучи подростками.

    Диджей супермаркета (продуктовый магазин) - Алиса
    Менеджер на телефоне (салон красоты) - Лора
    Продавец комплексных процедур (салон красоты) - Алина
    Составитель эпитафий (кладбище) - Энди
    Распорядительница книжного клуба - Кристина
    Кинематография - Анна

    Зачотные карьеры - 21

    Наука - Гейдж
    Спорт - Лайонел
    Музыка (Рок) - Лика
    Полиция (Агент 008) - Карина
    Медицина - Даниэль
    Музыка (Классика) - Андрианна
    Армия - Ричард
    Полиция (Криминалист) - Анжелина
    Изобретатель - Стивен
    Садовод - Рэнди
    Пожарник - Алекс
    Политика - Кристиан
    Криминал (вор в законе) - Бертран
    Кулинария - Мишель
    Художник - Тереза
    Образование - Николас
    Дизайнер - Патрик
    Детектив - Марсель
    Скульптор - Макс
    Режиссер - Джордж
    Актриса - Венера


    Портреты
    53 - Алиса, Гейдж, Алина, Лора, Лика, Анжела, Вилли, Лайонел, Энди, Валентина, Марина, Карина, Кристина, Зи Лей, Виктория, Лиана, Энтони, Даниэль, Андрианна, Теодор, Себастьян, Генри, Джулиана, Ричард, Стивен, Серж, Софи, Клаус, Рэнди, Анжелина, Рауль, Андреа, Валери, Алекс, Ямила, Анри, Кристиан, Бертран, Мишель, Эжен, Марианна, Николас, Тереза, Кайл, Патрик, Кейтлин, Макс, Марсель, Венера, Джордж, Майкл, Анна, Эмиль

    Скульптуры
    12 - Теодор, Даниэль, Джулиана, Андрианна, Генри, Ричард, Николас, Кайл, Марсель, Кейтлин, Венера, Джордж

    Штрафы
    -5 за "вселение" иностранного мужа для побочницы
    -5 - А всегда найдется, за что оштрафовать. Оптом дешевле.


    Наши гости:
    Семья Хэмилл от Дарт Китти
    Семья Лайон от NevadaJ
    Семья Монэ от Люсик

    Игра – лицензия, дополнения - все до "Возрастов", из хаков использую TSP.

    10 поколений за 3 минуты

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:54.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #151
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Читать дальше...
    Продолжить Динасию меня вдохновила Дарт Китти, мужественно продолжающая рассказ о Хэмиллах, несмотря на глюки, вылеты и ошибки типа 12.
    Наследница, да и все остальные тоже, отказались вести дневник семьи и доверили мне рассказывать обо всем происходящем.
    А я решила не выводить больше еженедельную сводку, не считать баллы счастья и еще кое-что решила, да. Как компенсация от ошибок сохранения.


    Ну-с, поплевав через левое плечо и постучав по дереву, продолжу рассказ о семье Гринвелл.

    Лика опять беременна. Но маме Алисе наследница – до лампочки. Все свободное время она проводит у младшей Анжелы (той, что вышла, таки, замуж за Франциско Ландграаба). Анжелочка же ждет первенца! Анжелочке нужна мамина помощь!



    Лика забросила гитару подальше, радовалась декретному отпуску и вела достаточно активный образ жизни – смотрела все подряд кулинарные передачи )))



    Написала обязательную (по ограничению «Рассказчик») книгу,



    Ухаживала за садом и делилась с родственниками овощами.



    Лайонел увлеченно воспитывал сынишку.



    Разыгрывал перед ребенком целые спектакли, только что на четвереньках не ползал )))



    Его безумство, которым пугал когда-то Лику тесть Ландграаб, не давало о себе знать, и ребенку уж точно не передалось.
    Иногда, правда, Лайонел в спешке забывал переодеться и лез в бассейн в костюме, а дома гулял в семейных труселях. Но развить спортивный навык на десятку это ему нисколько не помешало!


  4. #152
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Гейдж рыбачит. 350-го карпа вот поймал.



    Читать дальше...
    И заделался зачотным рыбаком



    И сыры, наконец-то, дошли до кондиции. Теперь можно котлеты с отбивными посеять.



    При таком папе не захочешь, а станешь «мастером-ботаником».



    Лика, в перерыве между садом и телевизором, родила девочку – нервную художницу Валентину.



    Дедушка на радостях чуть не спалил компьютер и бабушкин плутоний, до кучи.



    Но, к счастью, имущество не пострадало. Гейдж так ловко управился с огнетушителем, что даже пожарных не понадобилось вызывать. Алиса потом не один день рассказывала направо и налево, какой был страшный пожар, и какой герой ее муж. Даже весть о том, что Анжелка родила мальчика, отошла на второй план.



    Постепенно послепожарный ажиотаж сошел на нет. Бабушка с дедушкой занялись рисованием. Гейдж выдавал кафельную плитку, Алиса – пейзажи по спецзаказу.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:02.

  5. #153
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Приближался день рождения наследницы, который она решила отпраздновать в компании родных и близких.



    Алиса демонстративно удалилась в детскую, ей не по душе шумные компании. Даже если они состоят из ее собственных детей и их супругов.



    Лайонелл тоже не присутствовал - спортивный режим, соревнования, важный матч.

    Зато все остальные вдоволь наобщались, натанцевались и наорались за здоровье именинницы.



    Вечеринка прошла великолепно, гости еще год будут ее вспоминать. Лайонелл вернулся со своих соревнований, когда гости уже разъехались. Помог убрать посуду,



    и супруги уединились в спальне. Настало время главного подарка )))



    Проспавшись после вчерашнего, Лика вдруг вспомнила, что давно уже пора зачесть навык «Музыка». Читать дальше...
    Все события происходили очень давно, еще до установки Путешествий. Тогда люди тусовались в парке и с удовольствием швыряли симолеоны в Ликин футляр. После аддонов стало как-то посложнее с этим делом… Больше никому не удалось набрать 25 тыщ…





    А вечером «гуляли» Лайонелла. Были приглашены братья и коллеги по работе.



    Обратите внимание на рыжего – это Лайонелла начальник. Читать дальше...
    Приехал в Сансет с моей легкой руки, для улучшения генофонда, женился на младшей дочери Альто. Их сын, который вырастет в весьма интересного мужчину, не раз появится далее в отчетах.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:01.

  6. #154
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Торжественная часть вечеринки прошла великолепно. Даже Алиса появилась на церемонии задувания свечей.



    А потом случилось то, что рано или поздно, должно было произойти – Франциско решился признаться Лике в своих чувствах, которые он еще со школы к ней питает. На его беду, в саду в это время случился Сэм, который тут же все Лайонеллу и рассказал.



    Малькольм, который, конечно же, был в курсе фантазий Франциско, прятал глаза. Лайонелл «сохранял хорошую мину», хватило ума при всем его безумстве не устраивать разборки с собственным братом.



    Гости тут же откланялись, фальшиво пролепетав типа «В гостях хорошо, а дома лучше», а Лайонелл до утра просидел на кухне и мысли его были мрачнее темного костюма, в который он нарядился…



    …..

    Атмосфера в доме стала напряженной. Гейдж с Алисой старались не показываться на глаза молодежи, проводили время в детской или около мольбертов, и ждали, и надеялись, что конфликт все-таки разрешиться с наименьшими потерями. Лайонелл с Ликой не разговаривал – боялся услышать, что она уйдет. Лика не разговаривала с мужем по той же причине. Домашние тяготились сложившимся положением, но никто не решался сделать первый шаг к примирению…

    Катализатором послужил звонок Франциско в 6 утра по симскому времени. Этот двуличный тип умолял Лику о свидании. Был послан, да.



    Лайонелл разговора не слышал, зато случайно выглянул в окно, и силуэт брата, якобы совершающего утреннюю пробежку (даже после работы не переоделся, ага), стал последней каплей.



    Разразился скандал в лучших традициях итальянского кино – куча эмоций, жестикулирования и воплей на тему: «Я тебя люблю! А ты…», «А я! Я тоже люблю тебя, остолоп!»



    Оказывается, Лика давно уже была в курсе насчет воздыханий Франциско. Папаша Ландграаб рассказал. Даже на свадьбе пытался как-то повлиять, но не получилось. Анжелку жалко – все ведь слышала. И каково это, знать, что предмет воздыхания сохнет по собственной сестре? Ну и что? Поплакала в уголке, и успокоилась. А потом все равно своего добилась.



    В общем, покричали, пар спустили, да и угомонились. А уж когда Лика мужу объявила, что прибавление в семье ожидается в скором времени, воцарились в доме мир и согласие на долгие времена.


  7. #155
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Незаметно подросли дети. С Валентиной в основном занималась мама, научила всему хорошему.



    Энди пошел в школу.



    Там он быстро научился сложению и теперь занимался приумножением капитала. Продав свою первую картинку на тему «Год тигра», ребенок пожелал «Купаться в деньгах». 155 тысяч его вполне устроят. Лишь бы сестрам ничего не досталось!



    Да, сестер прибавилось! У Лики с Лайонеллом двойняшки – Карина и Марина. Первая – любящая природу спортсменка, вторая – брюзга и недосоня.



    Молодой папаша умудрился получить пару повышений.



    Вы думаете, дома его встречает тишина, покой и ужин на плите? А вот и не угадали. Ужин – в холодильнике, а вместо тишины и покоя – выскакивающий из-за спины сынуля, замогильным голосом требующий рассказать, в каком из стульев зашиты бриллианты. А напугав отца до зеленой бледности, ангельским голоском восклицающий - «Добрый вечер, папочка!».



    В наказание за глупые шуточки, дитятке поручили выносить за сестрами горшки, пока те не достигнут младшего школьного возраста. Энди был о-о-очень недоволен!


  8. #156
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Ой, детки-то как быстро растут! И как их вдруг много стало!
    И очень здорово, что Лика с Лайонеллом помирилась. Ситуация сложилась, конечно, непростая... О_о

  9. #157
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ура! Есть жизнь на Марсе в разделе А от баллов счастья почему отказались?

  10. #158
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Дарт Китти
    Да они, собственно, и не ругались, так, пошумели немножко ))) У них очень нежные отношения, постоянные романтические желания в отношении друг-друга. А детей будет еще больше, это они так захотели, хоть и не семьянины оба )))

    Lavender
    Вот, оторвалась от игры, взялась за отчеты. А то уже 6-е поколение на подходе, а отчеты на 2-м остановились. Неудобно!
    А на баллы щастья, точнее на их фиксирование, я как-то забила, когда ошибки сохранения пошли. Ну и бох с ними!

  11. #159
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Мимо дома повадился совершать пробежки Кристофер Стил. Ежедневно, в одно и то же время, когда Алиса отправлялась на работу в свой супермаркет, она видела его поджарую фигуру и это отнюдь не прибавляло ей радости.



    Она знала, что близок ее конец, была готова оставить этот мир, и хотела только одного - чтобы Это произошло не на глазах у родных и близких…



    Основательница прожила насыщенную жизнь и заработала 6 баллов:

    1 – за Основателя
    1 – ЖЖ – Большая семья
    1 – Коллекционирование
    1 – Рисование
    1 – Кулинария
    1 - Портрет

    Предприимчивый Энди тут же задумал продать бабушкину коллекцию камней.



    За что схлопотал от Лайонелла 50 кругов вокруг дома и обещание оторвать ему уши, если из дома пропадет хоть один самый малюсенький алмазик.



    - Бабушке же все равно, она умерла! А мне нужны деньги! – скулил ребенок. Но разрешения на свои махинации все равно не получил.



    Деньги появились из других источников, а именно – после продажи содержимого холодильника, всех этих рыб и овощей. Читать дальше...
    Как раз вышел «Мир Приключений». После установки аддона пропала могила Алисы, находящаяся у кого-то в кармане, и очистился холодильник и книжный шкаф… Пришлось попробовать установку еще раз. Могилку установили на участке, книжки выгребли на пол, а овощи и рыбу – продали. Со второй попытки могилка осталась на месте, книги вернулись в шкаф, а ребенок остался с выполненной мечтой.
    Этих продуктов оказалось столько, что хватило для исполнения мечты Энди, да еще осталось!



    Подросли двойняшки.



    И сразу же добрались до Валиных игрушек.


  12. #160
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Тут наконец-то я установила Приключения. Некоторые домочадцы лишились волос и нарядов, также пропала часть мебели, а в игре появился глюк – изменение возраста после использования зеркала. Зато утерянная, было, могила Алисы заняла свое место в саду, и Гейдж вдохновенно оплакивал любимую жену.



    Для Валентины купили торт, девочке пора в школу.



    Просто золото, а не ребенок растет. Целыми днями что-то печет, или надраивает до блеска.



    Помогает ухаживать за сестренками и еще успевает успокаивать дедушку.



    Благодаря Валентине, Гейдж справился со своей депрессией и подключился к воспитанию младших девочек.



    А вот уже и Энди стал подростком под дедушкины бурные аплодисменты.


  13. #161
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Приобрел черту «сплетник» и устроился на работу в Мавзолей, надеется выведать у призраков какие-нибудь увлекательные истории.



    Заглядывала в гости лучшая Алисина подруга – Эмма Хэтч. Научила Лику печь их любимый с Лайонеллом пирог.



    Лика в благодарность презентовала для Эмминого ресторана несколько кг отборной картошки с огорода.



    По дороге домой встретила Франциско. С того самого дня рождения они не виделись. Выглядит он неважно, да и на работе у него дела идут не ахти, выше мальчика на побегушках так и не поднялся.



    Сама же Лика уже певица-дублер. Но на работу ей совсем не хочется, мечтает о декретном отпуске.



    И еще, ей до чертиков надоело смотреть на полысевшего Лайонела. И топнув ногой, Лика приказала мужу перестать просиживать стулья, а отправляться во Францию - там и магазины, и парикмахерские, не то, что в Сансет Велли.



    Лайонелл дочитал книжку, выданную ему на работе, и в компании Гейджа, отправился в Шам ле Сим.




  14. #162
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Приодевшись и причесавшись, туристы отправились в нектарник, где отведали местного напитка.



    После этого разделились. Гейдж с горящими глазами катался на кенспе, обдирал виноградники, пачками скупал книги и ловил бабочек.





    Лайонелл общался с местными жителями. Одним устроил свидание, другой – портфолио.





    Получить визу было совсем не сложно. Но общение с глуповатыми французами Лайонелла порядком утомило. Хотелось с кем-нибудь подраться.


  15. #163
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Гейдж отвез зятя в китайский зал музея и оставил наедине с деревяшкой для битья. А сам, пока Лайонелл избавлялся от лишней энергии, рассматривал драконов, представляя, как бы такие зверушки смотрелись в саду.



    Напоследок, путешественники осмотрели замок Ландграабов и сделали фото на память. Читать дальше...
    А я для себя решила делать романтическую фотографию каждого наследника с супругом. Жаль, что Алиса не дожила и первое поколение на фото представляет только Гейдж…




    Возвращения Лайонелла с нетерпением ждала Дарлен Банч, которой он когда-то обещал нарисовать картину. Лайонелл преподнес ей один из рисунков Энди, который тот не успел продать и выставил бабку за порог.



    У него были дела поважнее )))



    Босс Лайонелла, а по совместительству и лучший друг, всячески поощрял и продвигал своего подчиненного по карьерной лестнице. Тренируясь и читая рекомендованную литературу, Лайонелл исполнил свою мечту – стал звездой спорта.



    Продолжение следует…

  16. #164
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Эх, Алиса Кучу внуков вырастила, коллекционирование сделала - молодец симка! *сидит в углу и завидует*
    Читать дальше...
    А зачем она смерти дорожный знак вручает?

    Детки мне очень нравятся. Глаза особенно красивые получились

  17. #165
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Читать дальше...
    Понимаю, что это дела давно минувших дней, но... Согласно нашим правилам:
    1. Первое поколение не имеет право ездить за границу (хотя тут можно было бы внести поправочку: "в пожилом возрасте разрешается, так как к этому времени успело нажиться кое-какое имущество и выросли дети");
    2. По загранкам просто так не выезжаем, а исключительно только по рабочим визам.
    Я вредная, знаю.

Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  3. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •