Страница 10 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 795

Тема: История семьи Гринвелл [завершена]

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Улыбка История семьи Гринвелл [завершена]



    Предисловие. Читать дальше...
    Доброго всем времени суток! Меня зовут Алиса, приятно познакомиться. В своей семье я была единственным, да еще и поздним ребенком, родители меня баловали и выполняли все мои капризы. Я росла как цветочек в теплице. Валялась целыми днями на диване, смотрела бесконечные сериалы, да любовные романы читала. И думала, что так будет всегда…
    Пока однажды, в один далеко не прекрасный день, родители не отправились на небесные Гавайи. По завещанию мне достался только участок в Сансет Вэлли, на котором отец планировал обустроить поле для гольфа. Кому достался наш особняк и дача на Твикки – я так и не узнала, скорее всего, хитромудрые нотариусы воспользовались моей наивностью и подделали завещание. Ну что ж, в Сансет Вэлли тоже люди живут. Авось и встречу прекрасного принца - и мы поженимся, нарожаем кучу детей и построим дом. И все будет хорошо.


    Основательница – Алиса Гринвелл.
    ХарактеристикиЧитать дальше...


    Семейное древо

    Читать дальше...


    Ограничения:

    Аристократическое самообладание - нарушено Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе) - Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Рассказчик - Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься - нарушено Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Авторское ограничение – Любимое блюдо Читать дальше...
    В каждом поколении хотя бы один сим (наследник или его (ее) супруг(а)) должен (до того, как станет пожилым) научиться готовить любимые блюда Всех членов семьи.


    Достижения
    Читать дальше...

    Мечты жизни + 47



    Навыки

    1 Коллекционирование - Алиса
    8 Рисование - Алина, Алиса, Лика, Кристина, Стивен, Тереза, Патрик, Венера
    3 Техника - Гейдж, Зи Лей, Алекс
    4 Обаяние - Анжела, Лиана, Николас, Венера
    1 Логика - Вилли
    2 Кулинария - Алиса, Николас
    1 Рыбалка - Гейдж
    1 Музыка - Лика
    5 Садоводство - Гейдж, Лика, Зи Лей, Андрианна, Рэнди
    4 Спорт - Лайонел, Карина, Кейтлин, Джордж
    1 Фотография - Валентина
    1 Боевые искусства - Кристина
    1 Писательство - Виктория
    0 Нектароварение - Зи Лей, Андрианна
    1 Приключения - Лиана
    1 Изобретательство - Даниэль, Стивен
    3 Коммерсант - Рэнди, Ямила, Николас
    1 Скульптура - Макс


    Карьеры

    Неполный рабочий день - в зачет - Энди и Анна, т.к. они достигли ее будучи подростками.

    Диджей супермаркета (продуктовый магазин) - Алиса
    Менеджер на телефоне (салон красоты) - Лора
    Продавец комплексных процедур (салон красоты) - Алина
    Составитель эпитафий (кладбище) - Энди
    Распорядительница книжного клуба - Кристина
    Кинематография - Анна

    Зачотные карьеры - 21

    Наука - Гейдж
    Спорт - Лайонел
    Музыка (Рок) - Лика
    Полиция (Агент 008) - Карина
    Медицина - Даниэль
    Музыка (Классика) - Андрианна
    Армия - Ричард
    Полиция (Криминалист) - Анжелина
    Изобретатель - Стивен
    Садовод - Рэнди
    Пожарник - Алекс
    Политика - Кристиан
    Криминал (вор в законе) - Бертран
    Кулинария - Мишель
    Художник - Тереза
    Образование - Николас
    Дизайнер - Патрик
    Детектив - Марсель
    Скульптор - Макс
    Режиссер - Джордж
    Актриса - Венера


    Портреты
    53 - Алиса, Гейдж, Алина, Лора, Лика, Анжела, Вилли, Лайонел, Энди, Валентина, Марина, Карина, Кристина, Зи Лей, Виктория, Лиана, Энтони, Даниэль, Андрианна, Теодор, Себастьян, Генри, Джулиана, Ричард, Стивен, Серж, Софи, Клаус, Рэнди, Анжелина, Рауль, Андреа, Валери, Алекс, Ямила, Анри, Кристиан, Бертран, Мишель, Эжен, Марианна, Николас, Тереза, Кайл, Патрик, Кейтлин, Макс, Марсель, Венера, Джордж, Майкл, Анна, Эмиль

    Скульптуры
    12 - Теодор, Даниэль, Джулиана, Андрианна, Генри, Ричард, Николас, Кайл, Марсель, Кейтлин, Венера, Джордж

    Штрафы
    -5 за "вселение" иностранного мужа для побочницы
    -5 - А всегда найдется, за что оштрафовать. Оптом дешевле.


    Наши гости:
    Семья Хэмилл от Дарт Китти
    Семья Лайон от NevadaJ
    Семья Монэ от Люсик

    Игра – лицензия, дополнения - все до "Возрастов", из хаков использую TSP.

    10 поколений за 3 минуты

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:54.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #136
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    В парк Вилли конечно же ездил, встречался со своими бывшими одноклассницами, которые нравились ему в школе. Но девчонки или собирались замуж, или уже прослушали «Марш Мендельсона», а некоторые даже успели обзавестись детьми. Братец от души поздравлял новобрачных, сюсюкал с их детишками и с удовольствием рассказывал о логике, если его об этом просили.



    Помогал школьникам с их домашками, даже подружился с дочкой Мортимера Гота и Дарлен Банч… Но «свою» девушку Вилли пока так и не встретил. Его сердце оставалось свободным.



    ***

    Папа получил звание «Искусный садовник» и задание принести в ресторан 10 великолепных сыров. Сырное растение уже плодоносит «очень хорошими» треугольниками, но до великолепных пока далеко…



    Тетя Эмма все-таки придумала, чем мама сможет отблагодарить ее за кулинарные секреты, и скромно попросила стать ее биографом. Мама не поскупилась на цветистые обороты и высокопарные предложения, восхваляя свою лучшую подругу. Но критики разгромили книгу «Великая Эмма» в пух и прах, сочли ее слишком пафосной.

    Мама ужасно расстроилась, даже не хотела отдавать подруге экземпляр книги, но Эмма не из тех, кто будет ждать у моря погоды, купила книгу в магазине и явилась за автографом сама.

    - Старая песочница! – гудела тетя Эмма, похлопывая маму по худенькому плечику своей мощной рукой. – Чего ты огорчилась? Неужели поверила этим писакам? Да в нашей «Копченой сосиске» девчонки аж рыдали, читая книгу! Все бумажные полотенца извели на слезы-сопли, пришлось делать внеплановый заказ, чтобы посетители не гундели. А мой начальник, этот мужлан Джаред Фрио, так проникся, что сразу допустил меня до десертов! Ты же знаешь, Алиса, как я люблю сладкое! Хватит ныть, угости-ка меня лучше тем самым пирогом, который печешь для дочки. Очень уж он мне нравится! У меня так не получается, хоть и рецепт знаю…



    На кухне папа осваивал новую игрушку – улучшатель, или как его там, который ему вручили когда-то в научном институте.



    - Вот обязательно было проводить испытания на кухне? Ну что ты натворил?! Напугал пирог своими экспериментами, он плохо пропекся, как теперь гостям подавать? – мама собралась было расстроиться, уже в который раз за день.

    - Ну что ты, дорогая, как я могу испортить пирог? Гляди, я уже все исправил! Теперь в нашем холодильнике еда будет не только вкусной, но и полезной! Это почему первый опыт не удался? А потому, что тебя рядом не было. А как пришла – сразу все получилось!– папа всегда знает, что сказать маме, чтобы она перестала кукситься.


  4. #137
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Выслушав порцию комплиментов и уверений в том, какая она замечательная, мама успокаивается и отправляется рисовать милые картины в розовых тонах.



    А папа задался целью добыть гнома для нашей клумбы, и каждый день пропадает в катакомбах. Если папа чего удумает – так тому и быть. В один прекрасный вечер, когда я строила глазки Лайонелу, чумазый папуля установил таки гнома около куста роз.

    - Не обращайте на меня внимания, ребята, я сам знаю, где у нас ванная комната.



    Да мы и не обращали внимания на окружающих, наш флирт уже достиг критической точки… Но только я подумала о том, что можно попытаться в очередной раз предложить Лайонелу стать женихом и невестой, как тот, явно уловив мое настроение, как-то напрягся, отвел глаза, в которых вдруг промелькнуло страдание, заявил, что «забыл выключить утюг» и убег домой…



    Папа недоумевал. – Я думал, что тут помолвка, выйду после душа в чистых носках – поздравлю вас. Ведь все к этому шло? Правда, дочка?



    - Да, папа, все к этому шло. Да опять не дошло…
    - А ты уверена, что именно Лайонел тебе нужен? Есть же и другие молодые люди вокруг…
    - Есть, конечно есть. Вокруг… Знакомых много, но как спутника жизни никого, кроме Лайонела, не могу себе представить… Не понимаю, чего он боится? Я столько об этом размышляла, столько уже песен сочинила… На работе хвалят…



    - Тогда я тоже ничего не понимаю. Я же не слепой, прекрасно вижу – КАК он на тебя смотрит. Вот что, я прямо сейчас отправлюсь к соседям и поговорю с ними! – папа был настроен очень решительно.

    - Я поговорю. С Гербертом, с их отцом. Он врач, он должен все знать, врачу, как и священнику, обычно рассказывают все. – Вышел из тени мой брат. Оказывается, он слышал весь наш разговор и теперь тоже желал во всем разобраться.

    - Да, сынок, поговори. Ты у нас самый рассудительный. Выясни, какая шлея попала под мантию этому мальчишке.

    Вилли только кивнул и удалился нарушить покой соседей в столь поздний час.

    ***

    - Поймите меня правильно, молодой человек, как отец и как врач я не могу допустить, чтобы мой младший сын женился на Вашей сестре и испортил ей всю жизнь. Лайонел с детства, скажем так, - Герберт на секунду замялся, подбирая слова, - нездоров. Он добрый мальчик, но временами абсолютно неадекватно воспринимает реальность. Неизвестно, что ему взбредет в голову в следующий момент. Что ж поделать, не повезло парню, родился под несчастливой звездой…



    - Значит, Вы собираетесь держать сына под присмотром, лишив его возможности создать семью и жить так, как он считает нужным? Не думаю, что это правильное решение.

    - Молодой человек, неужели для Вашей сестры так принципиально выйти замуж именно за Лайонела? Если уж есть желание породниться с нашей семьей, пусть берет в мужья Франциско, я возражать не буду. Мальчик давно на вашу Лику заглядывается… А умалишенных – не регистрируют! – крикнул папаша куда-то вглубь дома. Ответом ему был звук захлопнувшейся входной двери.




    - Очень жаль, что Вы так ничего и не поняли, мистер Ландграаб. Не думал я, что Вы такой сноб. Примите к сведению, что далеко не все свадьбы случаются из-за денег, громкой фамилии или титула. Иногда женятся и по любви. – С этими словами Вилли откланялся.

    ***

    Об этом разговоре я узнала, конечно же, гораздо позже. А пока слонялась по дому, хрустела пальцами, и чуть не выронила мобильник, когда на дисплее высветилось «Лайонел».

    - Ты можешь прямо сейчас приехать в парк? – спросил он странным голосом. – Приезжай скорее, я тебя жду.

    Я побаиваюсь телепортера, но в этот раз воспользовалась именно им. Через пару секунд я была уже в парке.



    - Скажи, у тебя с собой то кольцо в коробочке? Я готов его примерить, – с места в карьер заявил Лайонел. – Я люблю тебя, я очень тебя люблю! Да, я порой веду себя как идиот, но ты же простишь меня, правда же? Я никогда тебя не обижу и никому тебя не отдам!

    Я молча протянула ему бархатный футляр…


  5. #138
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Как у вас интересно! Поздравляю со свадьбами девочек, наследницу - с долгожданной помолвкой. Отличная получается история!

  6. #139
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Замечательно! Наконец-то Лайонел сломался. Ну и что, что безумный. Зато с ним не соскучишься

  7. #140
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Отличная получается история!
    Это они все сами... Что хотят - то и творят )))
    Цитата Сообщение от Дарлинн
    Ну и что, что безумный. Зато с ним не соскучишься
    А он еще и вышивать умеет, и на машинке тоже... ))) А еще у него потом одна хорошая скрытая черта проявилась... Сплошной позитив!


    Неделя 8. Свадьба!

    В тот вечер я убедила Лайонела вернуться домой и поговорить с отцом. Помолвка – помолвкой, но уходить из дома, хлопнув дверью – не самый правильный поступок. Мой, теперь уже жених, поворчал, побухтел, но все-таки согласился с моими доводами и отправился доказывать отцу свое право на самостоятельную жизнь.

    На следующий день он встретил меня после работы.
    - Отец велел передать, чтобы ты пеняла на себя, если тебя вдруг разочарует сумасшедший муж. Он очень огорчен. Еще бы, опытный образец, на котором папа использовал всякие методики, сбежал прямо с лабораторного стола. – Лайонел хихикнул и продолжил вполне серьезно. – Франциско со мной не разговаривает, только Малькольм рад за меня. Правда он еще не знает, что я уволился из полиции, но ничего, наймет себе нового подчиненного. Я даже не уверен, придут ли они на нашу свадьбу…

    - Придут. Не смогут не придти, – уверенно сказала я. - Поедем домой? Тебе же нужно освоиться на новом месте.



    Лайонел заявил, что у него еще масса дел в городе. Но к ужину он обязательно появится.
    - Если хочешь, съезди пока в салон красоты, или по магазинам. Вот, возьми мою машину, доверенность на твое имя – в бардачке, - Лайонел протянул мне ключи от своего роскошного бордового авто. Читать дальше...
    Денег принес всего 1500, поскупились родственники на приданое ))) Зато тачка в багаже. Недешевая!
    Надеюсь, на ужин будет пирог? – Лайонел чмокнул меня в щечку и убежал.



    Я отправилась по магазинам, купила яиц и муки (надо же, какое совпадение, я тоже обожаю пироги!), заехала в салон красоты, потом забронировала на завтра городской пляж для свадебной церемонии. Остаток дня пролетел незаметно.

    Лайонел явился, когда уже почти стемнело. Объявил, что устроился на работу на стадион и поделился своей мечтой – стать звездой спорта. (А что, вполне мужское занятие, очень Лайонелу подходит.)



    Наутро мы проснулись ни свет, ни заря. Сегодня же наша свадьба!
    День выдался жарким, правильно я поступила, что заранее арендовала пляж. Париться в нарядном платье и на каблуках я бы точно не смогла!

    Праздничный стол мамуля взяла на себя. Уехала пораньше, наготовила закусок.



    Анжелка металась сначала в поисках косметички, потом крема для загара, потом прилипла к зеркалу – выискивать несуществующий целлюлит (ах, Франциско впервые увидит меня в купальнике!)…
    У меня дрожали от волнения колени….

    Лайонел с помощью моего брата причесался, переоделся и теперь слушал целую лекцию о правилах поведения на праздниках…



    - Вы что, еще не собрались? Сколько можно копаться? Гости уже подтягиваются, я не могу разорваться! Кстати, Ландграабы все-таки пришли! Малькольм их уговорил. Давайте там, пошустрее! – мама так кричала, что мне даже пришлось отодвинуть трубку от уха. Иначе бы я точно оглохла.



    Хорошо еще, что на работе мне выделили автобус с шофером, иначе пришлось бы решать, кто с кем да на какой машине поедет…



    И вот мы выгрузились из автобуса и начали общаться и веселиться.

    - Ми-и-илый! Мы же тоже скоро поженимся, да-а-а? – Анжелка сразу же повисла на Франциско.

    - Ну, как ты, дочка? Все в порядке? Денег хватает?
    - Не беспокойся, папочка, я же все-таки уже замужем! – отвечала Алина.


  8. #141
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    - Эмма, ну что ты нацепила? Ты стала похожа на кита. Поперечная полоска – полнит!
    - Ты ничего не понимаешь, Алиса. Это же ЧЕРНАЯ полоска. А черный цвет – стройнит!



    - Нууу, если ты наскребешь на кольцо с бриллиантом… В чем я сомневаюсь… - ломался Франциско…
    - Зачем бриллианты? Для обручального кольца лучше всего подходит белое золото! – хвастался своим кольцом Сэм.



    - Сэм, скажи, а вы уже побывали в кабинете судьи? – прикалывался Лайонел. – Алина то заметно в талии округлилась )))
    - О нет! Ты разве не в курсе, что в кабинете теперь царит призрак Виты Альто, никакой романтики! В ратушу люди ходят только на работу!



    Ландграабы затеяли пляски, мама с папой уничтожали закуску…



    - Ну что, в болезни и здравии, в горе и радости… Так что-ли говорят на порядочных свадьбах? – Лайонел взял меня за руку, и на какой-то момент мне показалось, что мы одни на этом пляже. Я, он и наша любовь…



    Родные и близкие, конечно же, никуда не делись. Просто притихли, пока мы обменивались клятвами и кольцами…



    Мама с папой, и мы с Лайонелом уехали сразу же после церемонии. А Анжелка с Вилли остались развлекаться и развлекать гостей. Были танцы до упаду, море шуток и шампанское рекой…
    Весь год теперь гости будут вспоминать нашу вечеринку.



    - Негоже оставлять молодого мужа одного даже на пять минут, он может заскучать! – балагурил папа, когда я замешкалась у ворот. А Лайонел просто смотрел на меня, и, кажется, до сих пор не мог поверить, что все это наяву, а не во сне.



    ***
    Девочку! – загадал Лайонел, мальчика! – загадала я…
    Насыщенная событиями 8-я неделя завершилась под звон колокольчиков, иначе просто и быть не могло.



    Итоги недели Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 23:54.

  9. #142
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ой, как здорово!!! Сколько свадеб! Поздравляю!!!
    А Лайонел ничего, и характер не слишком плохой и на внешность сильно отличается от Малкольма
    Счастья молодым и деток, девочку и мальчика!

  10. #143
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    и характер не слишком плохой
    Вот вот! И чего упирался, спрашивается вопрос
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    Счастья молодым и деток, девочку и мальчика!
    Молодые благодарят за поздравления и обещают в ближайшем времени показать фото детишек

    (А я на досуге сделала семейное деревце)

  11. #144
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Какая весёлая свадьба получилась. И ракету успели запустить.

  12. #145
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Что-то я заигралась в Приключения. Пора бы и отчитаться...

    Неделя 9.

    Наутро после брачной ночи я вдруг вспомнила, что обещала шефу подобрать музыкальную группу, которая будет развлекать публику во время моего декретного отпуска. Пока Лайонел уплетал за обе щеки мамины пироги, я просмотрела по диагонали книжку «Иголка в стоге сена», которую дал мне начальник. Уверена, что прочитанного материала будет достаточно, чтобы отсеять всякий «мусор» и найти действительно перспективных музыкантов.



    Так и вышло. Шеф потирал руки, довольный мной и моей работой. А я с сегодняшнего дня – в декретном отпуске!



    Мама взялась написать портрет Лайонела. Она так волновалась и боялась не угодить, что со страху нарисовала шедевр.



    А потом, еще один, и еще… Мамуля – великий художник! Как там говорилось во вторых симс – смотри, не загордись! )))




    Вилли, пребывая на какой-то своей волне, вдруг устроился работать на кладбище.
    - Ты уверен, сынок? Там же страшно, там призраки! – мама не могла понять логику брата.
    - Вот именно! Призраки! Это же так увлекательно! – отвечал Вилли.



    Более подробных объяснений добиться от него так и не удалось. Это его трудоустройство выглядело очень странно, ведь брат мечтал работать в научном институте, как папа. Часто приходил просто посидеть около креативного фонтана напротив здания НИИ, или запатентовать научное открытие.



    Лука, муж Лоры, уже давно надевший лабораторный халат, тоже уверял Вилли, что такие гениальные умы как он, очень нужны. Но брат пока не решался подать заявление в отдел кадров.
    (Да, кстати, у Лоры и Луки родился сынишка – Дерк.)



    А у Алины и Сэма – двойняшки! Тоже мальчики, Эмиль и Кенджи. Родители гуляют с детьми по очереди – сегодня Алинка в парке с одним ребенком, а Сэм в библиотеке с другим, завтра – наоборот…
    Мама счастлива – трое внуков! Это вам не кот начхал )))



    И снова Вилли...
    Брат встретил девушку, Алиссу Тесла, дочь Юлианы Тесла и Мираджа Альви. Так она ему понравилась, Вилли готов был жениться хоть завтра! Но невезучая Алисса не захотела ждать до завтра (мало ли, какая неприятность может приключиться), и тем же вечером добавила к своей фамилии приставку «Холостяки», выскочив замуж за сына всем известной Беллы и Этана Банча.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:14.

  13. #146
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    - А знаете ли Вы, что на одного холостого мужчину приходится десять замужних женщин, и единственный прогрессивный метод – это развод? – вопрошал Вилли, уже почти отчаявшийся найти себе невесту, у престарелой кокетки Зельды Май, которая и замужем то никогда не была, так, гражданский брак с Ксандером Клавелем… - Я Вам сейчас все расскажу! После развода люди начинают более критично смотреть на потенциальных супругов и более трезво подходят к созданию семьи…



    - Наговорил умных слов, чертов профессор, пока смысл поняла – чуть было не описалась. - вставила свое слово Бебе Харт-Фрио, - Сообразительные девки замуж выходят за богатых – вот и все дела! И всегда так было! А от вас, шибко умных, какой толк? Вон, мой Коннор, тоже умник – всю жизнь только книжки свои и читал, ни по хозяйству помочь, ни с детьми подсобить, зарплата копеечная, тьфу!



    Высказавшись, Бебе наконец-то удалилась отдать лишней воды природе, а Вилли, оглядевшись по сторонам, заприметил в парке Рэйчел Эндрюс. Читать дальше...
    Фигурой и характером девушка явно пошла в мать, тощую журналистку Викторию.




    Рэйчел обожала читать, ненавидела искусство, по доброте душевной пожалела Вилли, валившегося с ног от усталости после прочитанных лекций.



    С поцелуями братец, конечно же, поспешил. Не всегда следует спешить исполнять свои желания, иногда нужно и повременить.



    Не нравится мне что-то эта девица, не пойму, чем именно, но не нравится. Может быть тем, что Рэйчел намного старше брата, а замужем до сих пор не была? Слишком разборчивая? Или привередливая? Пока не знаю…
    Как бы было славно, если бы Вилли подождал немного и женился на дочке Мортимера Гота и Дарлен Банч. Столько времени на нее тратит - и математикой с ней занимается, и физикой, и классической литературой. Вот и воспитал бы себе будущую жену. Так нет ведь, этот упрямец твердит, что: «педагог не имеет права жениться на своей ученице!»
    Интересно, где такое написано? Наверное, там же, где педагогам разрешается давать частные уроки, сидя в одних трусах.



    ***

    Мой муж устроил в одной из пустующих комнат второго этажа тренажерный зал. И теперь усиленно наращивает мышечную массу, чем очень веселит Анжелу. Они с тетей Эммой уже столько анекдотов придумали на эту тему, что сестре присвоили звание «комика».



    Лайонел был на работе, когда у меня начались схватки. Я отправилась в больницу, а через некоторое время и муж прибежал прямо со стадиона с радостной новостью – его назначили тренером молодежной сборной.


  14. #147
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    В родильную палату его не пустили, но я все равно знала, что Лайонел рядом и была спокойна. Роды прошли легко, у нас сын – злой соня Энди.



    Когда мы вернулись из роддома, Анжела с тетей Эммой все продолжали шутить. Их остроты сменили тематику – теперь «под раздачу» попал Вилли, точнее, его манера пересчитывать лампочки в свободную минутку.



    - Ну вот, мальчик у нас есть, теперь ему нужна сестренка! – приговаривал Лайонел, укладывая сына спать. Он продолжал мечтать о дочке.



    Анжелка продолжает терзать гитару, чем действует Лайонелу на нервы. На работе ему тоже приходится нелегко – толпы фанатов осаждают стадион. Ну а кто говорил, что спорт – это просто?



    Пассия брата, Рэйчел Эндрюс, не любит, оказывается, мыслить логично. Анжелка ей быстренько объяснила, что к чему, и обрела не только благодарную слушательницу, а еще и лучшую подругу. Читать дальше...
    И выполнила все задания по навыку Обаяние.




    Рейчел, логически подкованная, в тот же день ответила согласием на предложение Вилли стать его невестой.



    Упрямая Анжела все-таки развела Франциско на помолвку. Как он не брыкался, как не отнекивался, но, в конце – концов, колечко принял.



    Не откладывая в долгий ящик, сестра назначила Франциско встречу через час у водопада. Сбацала недостающую пару аккордов до совершенства в музыке, исполнила мечту жизни, нарядилась в шелковое платье и умчалась выходить замуж.



    Читать дальше...
    Анжела заработала 4 балла – жж, портрет, обаяние, 100 тыщ баллов счастья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:13.

  15. #148
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Вилли научил девицу Гот всему, что знал,



    устроился на работу в Научный институт, и женился на своей Рэйчел.



    Читать дальше...
    Вилли заработал 3 балла – жж, портрет и логика.


    Мама довольна – все дети пристроены. Теперь печет пироги и ходит по гостям, навещает внуков.



    Энди подрос немного. Вылитый папочка, ничего нашего.



    Лайонела, кстати, опять повысили. А мне пришлось побегать – то на вечеринке нужно было выступить, то овощей соседям отнести.



    Беготня надоела, на работу выходить не хочется… Может еще ребенка родить? Вдруг девочка получится ?



    Итоги недели
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:12.

  16. #149
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serena
    Ура, вы вернулись! А то ж совсем уныло стало...
    Ну что ж, с мальчиком вас! А свадеб, свадеб-то сколько!

  17. #150
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Serena, поздравляю с Днем Рождения!
    Желаю счастья целый ворох,
    Улыбок радостных букет,
    Друзей надёжных и весёлых,
    Счастливой жизни целый век
    !
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 10 из 53 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  3. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •