Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 219

Тема: История семьи Рейнолдс

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Улыбка История семьи Рейнолдс


    Основательница - Ровена Рейнолдс:
    Читать дальше...

    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Вкусы:


    Предыстория:
    Читать дальше...
    Может быть, когда нибудь, просматривая очередной блокбастер, вы восхититесь прекрасным саундтреком к нему, и увидите в титрах имя Ровены. А пока она обычная девушка, каких много в каждом городе. Она переехала в Сансет-Вэлли в поисках новой жизни, и новой любви. О своем прошлом она предпочитает молчать. Где она жила раньше, кто были ее родители, почему она приехала сюда? Об этом знает только она.Удастся ли ей вписаться в местную жизнь, создать семью и исполнить мечту, покажет время. А пока она стоит на песчаном берегу и смотрит на утес, за которым только что скрылась привезшая ее сюда яхта.


    Ограничения:
    Читать дальше...

    - Музыка нас связала!
    - Фамильная черта характера - Виртуоз.
    - Строгие семейные устои
    - На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Маловато конечно... но игра для меня сама по себе пока какая то сложная..

    Бонус. Семейство Рейнолдс.
    Читать дальше...

    Первое и второе покаление семейства, в полном составе.
    На данный момент присутствуют Ровена, Лейтон, Крис и три маленьких спойлера - http://ifolder.ru/25169381


    От автора.

    Читать дальше...
    Тем кто читает мою династию по 2 симам, спешу успокоить. Я ее не закрываю. Просто временно у меня нет 2 симов (сохраненки лежат), и установить их я пока не могу. Поэтому играю в 3. В дальнейшем буду совмещать Опыт есть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 07:39.

  2. #61
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Вообще Крис быстро учился.
    Вот он уже делает первые шаги.

    Читать дальше...

    А потом начинает понимать, для чего же все-таки нужен горшок.

    Читать дальше...

    И тянулся он больше к логическим игрушкам, чем к музыкальным. Несмотря на все старания матери привить ему любовь к музыке.


    - Профессором будет! – улыбался Лейтон, глядя на сына, с задумчивым видом застывшего над своей кашей.

    Ровена была очень счастлива. Ее мечта исполнилась. У нее был любимый муж и двое чудесных детей!

    Что еще нужно для полного счастья? Ро знала ответ. Она очень сильно хотела родить Лейтону дочь.
    А Лейтон ничего не знал о мечтах супруги. Он усилинно делал карьеру.
    Читать дальше...


  3. #62
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Когда Лейтон рассказал Ровене о своем повышении, она была очень счастлива.

    Это был приятный сюрприз. Если они собираются завести третьего ребенка, нужно расширять дом, пристраивать еще одну комнату, а то все просто не поместятся. А новый статус мужа сулил неплохие деньги в будущем.
    Воплощать мечту о девочке в жизнь решили этой же ночью.

    О том, что все удалось, стало понятно довольно скоро.

    Первый день рождения Адриана Ро отмечала, будучи уже беременной.
    Младший сын вырос довольно похожим на брата. Вот только глаза у него были мамины.
    .

  4. #63
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    статистика за пятую неделю игры.


  5. #64
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Скай
    Правда ожидание подпортила так некстати разболевшаяся спина.
    Бедный, бедный Лейтон. Какие муки терпит
    Мальчики пока больше на папу похожи. Будем надеяться, что девочки от мамы что-нибудь возьмут Читать дальше...
    Девочки же будут, да?

  6. #65
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Lavender
    Будут, будут. Нам же нужно Жж Лейтону выполнить. А он о пяти взрослых детях мечтает

  7. #66
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя шестая. Близняшки Рейнолдс. Часть первая.

    Свою третью беременность Ро переносила тяжело. Возраст видимо все же давал о себе знать. Следить за старшими детьми стало тяжеловато. Пришлось даже нанять няню.

    Читать дальше...

    Но иногда, когда Ро становилось лучше, она брала свою гитару и шла к театру. Поклонники встречали ее овациями и с удовольствием слушали новые творения музыкального гения Ро. А Ро просто наслаждалась свежим воздухом и возможностью выразить себя через музыку. Донести до слушателей свои радости и проблемы, используя для этого всего семь нот.

    Читать дальше...


    У Лейтона на работе дела шли в гору. Тренер души в нем не чаял, считая самым ценным игроком в команде. Но и обязанностей у Лейтона становилось все больше. Изнурительные тренировки и ответственные матчи занимали в его жизни все больше времени. Домой он приходил уставший и обессиленный, и чаще всего сразу шел спать. Нет, не сразу. Сначала он заглядывал в детскую, смотрел на сыновей, а потом, растянувшись на супружеском ложе, нежно поглаживал округлившийся животик жены, шептал ей всякие милые комплименты, и засыпал в ее объятьях.
    Читать дальше...
    Ро видела, как Лейтон старается быть достойным кормильцем для своей семьи. Видела, как он переживает, что мало времени проводит с сыновьями и почти совсем не участвует в их воспитании.
    Когда же Лейтону выпадал выходной, он весь день старался весь день проводить с мальчиками. Ро предпочитала в такие дни оставлять их наедине, чтобы отец мог насладиться обществом сыновей, с ней-то они бывают чаще.


    Читать дальше...

  8. #67
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    О том, что все удалось, стало понятно довольно скоро.
    Ох, ну ничего себе, какие наряды нынче беременные носят) Мне нравится)) Хотя это не так экстравагантно, как у некоторых в купальниках))

    Я сама не люблю большими семьями играть, но читать очень приятно про рождение деток) Они милые всегда такие)) Поздравляю с новорожденными и со всяческими повышениями!

  9. #68
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от fimba
    Ох, ну ничего себе, какие наряды нынче беременные носят) Мне нравится)) Хотя это не так экстравагантно, как у некоторых в купальниках))
    С этим нарядом вообще проблема была. Ро в нем даже купалась в ванной. И не снимешь так как в гардеробе его и нет И некоторые горожанки в нем ходили И зачем я его тогда качала? оно ж мне даже и не нравится теперь Зато теперь к моих новый писк моды, скачанные сапоги! Тоже почти всем при взрослении достаются. И моются мои тоже в них
    Цитата Сообщение от fimba
    Я сама не люблю большими семьями играть, но читать очень приятно про рождение деток)
    я во вторых симах тоже очень любила большие семьи. а теперь думаю максимум двумя детишками обходиться.
    Читать дальше...
    У нас Раян вместе с женой все время девочек рожают. Я правда сейчас основным сохранением не играю. Хочу догнать отчетами

  10. #69
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Скай, с удовольствием прочитала про ваше семейство. Очень мне Ровена нравится - такая красотка. Хорошо бы кто-нибудь из деток в нее пошел. И интересно, какие у них детки будут с Лейтоном.
    Читать дальше...
    В нашей династии одна из дочерей основательницы вышла замуж за сына Лейтона (не Сэма, а другого, который в игре родился). Мальчишки симпатичные у них родились.

  11. #70
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    NevadaJ Спасибо. Мне вообще все потомки Ро очень нравятся. Над выбором наследника до сих пор думаю.
    Читать дальше...
    Сейчас своего кота на столе уложу так чтобы он своей большой опой экран не загораживал, и сяду за отчеты. У меня сейчас наполеоновские планы. Выложить как можно больше отчетов! Я уже играть хочууу!

  12. #71
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя шестая. Близняшки Рейнолдс. Часть Вторая.

    С третей беременностью Ро у Лейтона появилось навязчивое желание. Он очень хотел, чтобы жена родила ему девочку. Став отцом трех сыновей Лейтон мечтал о маленькой дочурке, которую сможет оберегать, холить и лелеять. А еще чтобы она была похожа на Ровену.

    Поэтому когда настало время Ровене рожать, Лейтон переживал больше обычного. Нет, он был бы рад и мальчику. Но все же так хотелось понянчиться с лапочкой-дочкой!

    Каково же было его удивление и радость, когда после продолжительных родов врач сообщил ему, что жена родила двойню! Желание Лейтона осуществилось в двойном объеме!

    Девочки родились совершенно здоровыми. Правда мать тяжело перенесла эти роды, и врачи запретили ей снова рожать. Ро уверила их что больше и не собирается. Возраст уже не тот. Неизвестно как бы она перенесла новую беременность.
    Новорожденных назвали Флорой
    Читать дальше...

    И Вивиан:
    Читать дальше...
    Лейтон был на седьмом небе от счастья. Но не долго...
    После перепланировки дома и покупки новых детских кроваток денег не осталось даже на внутреннюю отделку. Конечно, трава под ногами это очень романтично и близко к природе, но не гигиенично, в конце концов!
    Хорошо еще, что у Ро был дополнительный источник дохода. Каждый ее концерт приносил новую славу и немного деньжат

    Читать дальше...

    А тут еще и беда пришла, откуда не ждали.
    Крис достиг школьного возраста.

    Гордые родители повели первенца в школу. Крис был достаточно развитым ребенком для своих лет, но побеседовав с ним, школьный психолог заявил, что учиться в обычной школе мальчику нельзя.
    - Вы что не видите что он у вас чокнутый??? - орал психолог, что заставляло задуматься о его душевном здоровье.

    Хотя Ровена и не верила в то, что ее малыш со странностями, она видела, что просто так психолог не сдастся. Пришлось заплатить ему денег, чтобы Крис смог учится с другими детьми и не чувствовать себя изгоем.

  13. #72
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Скай
    Дааа, пятерых симят родить и вырастить - это нелегко. Мы с Рейнолдсами сейчас в одинаковых условиях оказались.
    А психолога... этого... самого бы на консультацию к коллегам сводить, а затем подать на него в суд за оскорбление личности. Ишь, разорался, да ещё такими словами ребёнка кроет. Самого бы.. того... Гррр!

  14. #73
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Урра! Близняшки) Поздравляю!
    Новорожденных назвали Флорой и Вивиан:
    Лучше покажи, какие девочкам черты достались, а не имена))

    Да уж, у психолога у самого, похоже, проблемы) И кто после этого нервный и чокнутый? А Крис храбрый, он справится!)

  15. #74
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    fimba
    Там же на скринах под тегоим есть. У Ро проблемы с беременностью были и нам не дали выбрать черты

    Дарт Китти К сожалению я эту мечту провалила пока. Времени не хватило. Хотя у Лейтона эта мечта и сбылась я не уверенна что законно ее засчитывать. Сэм то у нас не от Ро родился... Хотя и вырос в династийном доме.

  16. #75
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Неделя шестая. Близняшки Рейнолдс. Часть третья.

    Крис вырос очень симпатичным мальчиком.

    Читать дальше...
    единственное, что не дает мне покоя, это цвет его волос и глаз. У Ро глаза зеленые, а у Лейтона черные. Волосы тоже какого-то не того цвета. Причем и у Адриана и у Флоры такие же волосы. В кого????

    Любил объедаться сладким вместе с папой, и показывать маме как он играет на приставке.


    Но ничего в его поведении даже не намекало на страшный диагноз поставленный психологом. Ровена очень любила своего маленького, тихого медвежонка и верила, что все у них будет хорошо. Тем более что Крис уже в детстве нашел свое призвание. Ему очень нравилось рисовать.

    Читать дальше...


    Лейтона так подкосило происшествие в школе, что он не смог сосредоточиться на важной игре, и его команда проиграла.
    Читать дальше...


    Но хотя бы от Сэма приходили хорошие новости.
    Читать дальше...

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •