Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 433

Тема: История семьи Валькенберг

  1. #46
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    «Малыш, - прошептала я, - ты должен стать наследником, потому что больше я не смогу родить детей, через четыре дня придёт моя старость».
    Ох, черт! Как плохо с этим цветом! Ну да детки растут у вас быстро, надеюсь, все получится.

  2. #47
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Se?orita la Espinar , спасибо , я тоже очень надеюсь, вместе с Патрицией, особенно теперь, когда поняла, что завалила одно из ограничений.

  3. #48
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Какие вы быстрые! Как быстро детки вырасли! Всех поздравляю!

    Всех больше понравилась Линда, очень похожа на маму, ей бы наследницей быть...

    Автор сообщения Летучая мышка
    «Малыш, - прошептала я, - ты должен стать наследником, потому что больше я не смогу родить детей, через четыре дня придёт моя старость».
    Желаю вам наследника!!!

  4. #49
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    VitaV , спасибо за пожелание! Да Линди милашка, у неё ещё и характер оригинальный .

  5. #50
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Летучая мышка Какие все своенравные дети, не захотели разделить мамину любовь к фиолетовому цвету (или как он там в игре называется...)
    Может быть, будущий ребеночек окажется посговорчивее?

    А еще мне не очень понравилась Линда! И Инга, хоть и маленькая - а у нее такое доброе личико, милашка!

  6. #51
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Serena , спасибо девочки и правда милые, даже не думала, что гены родителей сочетаются таким образом, могло быть и хуже. А цвет, такой не уловимый, называется лиловым.

  7. #52
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Летучая мышка
    как быстро растут ваши детишки... Инга очень милая девочка, только жаль что любит синий... может всетаки Патти повезет и последняя надежда оправдается и родится истинный наследник
    А Линда мне все равно нравится - ее ушки, так подкупают, делают ее такой особенной, в маму ))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #53
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Янтарная , детки и правда растут быстро, если бы они медленно росли, то я бы не справилась

    6 неделя. Часть первая.
    Интересные вещи творятся в доме Валькенберг. Давайте посмотрим на их жизнь со стороны. Представим, что подслушали разговор двух пожилых кумушек:
    - Привет, Дора, что нового расскажешь?
    - Привет, Клара, ой что расскажу! Ты слыхала, нет, неужели не слыхала? А всё эти Валькины!
    - Валькенберг что ли?
    - Ну да, ну да… Те что на холме живут. Ну надо же столько гонора иметь. Денег нет, а туда же, всё на холм.
    - Ой, Дора, и не говори. Ты дом их видела? Я только когда мимо проходила, они дверь приоткрытую оставили, я и заглянула. Ну сарай сараем, да ещё весь лилово-фиолетовый!
    - Что ты от них хотела. Одна маманя чего стоит! Ты её уши видела? Говорят это мутация!!!
    - Мутация! А это не заразно? Надо внукам запретить с их детьми общаться, того и гляди подцепят эту гадость, мне-то зачем внуки с такими ушами!
    - Нет, а муж её, как баба прямо, взял фамилию жены и думает, что уже не китаец. Я всё в толк не возьму чего он к нам-то приехал?
    - Он же журналист, может у них в Китае газет нет?
    Читать дальше...






    - Может и нет. Так что я рассказать хотела? А, да… у них дочка…
    - Которая дочка?
    - Ну чернявая такая с ушами, Линда. Ох и жалуются на неё учителя! Уроки срывает, по партам бегает, со второго этажа из окна выпрыгнула. Как только ноги не переломала! И отчислить её никак нельзя - учится на одни пятёрки!
    - Уж лучше бы переломала… хоть денёк бы полежала спокойно, я тоже о ней слышала. Она и брату своему дерзит, дразнит и язык показывает. Как её дома терпят? Я бы такую дочку мигом выпорола! Вот в наше время…

    - Да, и не говори… Она ещё и злобная! На днях у них в доме пожар был, правда удалось потушить до приезда пожарных…
    - Ещё бы они не потушили, да если бы от них соседи пострадали, ввек не расплатились бы.

    - Так вот, моя внучка слышала, как эта самая Линда после пожара жалела, что сестра не обгорела. А какую она профессию выбрала! Криминалистом стать хочет, говорит на трупы да на убийства насмотрюсь!
    - Ой, мамоньки! С такими экспертами лучше по ночам из дома не выходить!
    - Надеюсь не возьмут её в криминалисты.
    - Да, одна надежда у нас бедных.

  9. #54
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    - Я вот смотрю на них и дивлюсь, сколько у них дочерей дома?
    - Да четверо вроде.
    - Как же четверо, четвёртый разве не сын?
    - Так маманя их ненормальная четвёртую дочку родила. Сама уже как мы возрастом, никакого воздержания! И что ты думаешь! Дочь то вся в неё! Как она гордо из больницы выходила, мол, смотрите все вот моя наследница Виктория. Такая же буйно помешанная на лиловости.

    - Жалко девочку, ведь ни одного нормального ребёнка в семье.
    - Ни одного? А я думала Агнесс нормальная. Такая на вид тихоня.
    - Ага, так то на вид! Она себе уже хахаля нашла, это в её то возрасте.
    - Да ты что, откуда знаешь?
    - Птичка на хвосте принесла.
    - И кто же этот глупец?
    - Джейме Иванофф, всегда знала, что эта семейка с русскими корнями себя ещё проявит! Они под носом у родителей шашни крутят, да так, что никто не замечает, сначала делают вид, что танцуют, или домашнее задание делают, а потом или в комнате целуются, или в парк бегут безобразники. И там свои шуры-муры продолжают, чуть ли не на людях.






    - А родители куда смотрят? Вот если бы моя внучка такое вытворяла, досталось бы ей на орехи!
    - Яблоко от яблоньки, сама понимаешь. Ты если что ещё узнаешь, я всегда тут у себя, приходи, поговорим. Иначе этот город совсем пропадет без нашего вмешательства!

  10. #55
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    6 неделя. Часть вторая. Глазами Инги.

    Я хочу рассказать о празднике, если это конечно праздник.
    Вчера мы справляли три дня рождения, сначала мой. Папа поднёс меня к торту, а потом, вдруг, я стала уже совсем большой.

    Я очень смышлёная девочка, а главное скромная! Правда мама говорит, что я ворчу, ну как не ворчать, если Линда всё время мои леденцы крадёт? У меня и детства то нормального не было из-за этой, старшей сестры. Мне так хочется кому-нибудь всё рассказать. Но никто из домашних не хочет меня слушать.

    А всё потому, что в доме новая любимица, Тори. А когда-то со мной так возились. Тори умница и красавица, и на маму похожа. А как она хорошо спит, а как она забавно глазками хлопает… Дурдом. У моей младшенькой тоже был день рождения, но из-за моих препирательств с Агнесс, её не успели поднести к торту, так и подросла в детской, в гордом одиночестве. И пусть хоть что говорят, а так ей и надо.

    А следом постарела мама. Ей очень идёт быть старой. Теперь она по крайней мере не подарит мне ещё младшеньких, мне одной выше крыши. А самое замечательное, что она теперь постоянно что-нибудь забывает, особенно мои шалости, очень и очень полезное свойство старения.

    На нашем дне рождения не было только Линди, она была на кладбище. Не в том смысле, что она умерла, она туда отправилась призраков разгонять. Мне даже их чуточку жалко, она ведь упорная, обязательно дождётся хоть одного. А к ночи её привезли на полицейской машине. Как она была рада, по дороге пыталась понажимать на все кнопочки и довела женщину до белого каления! Но дома её уже ждал папа, устроил промывку мозгов. Правда сомневаюсь, что это может помочь.



  11. #56
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Да, и чуть не забыла. С некоторых пор у нас не дом, а место свидания. Брат нашёл себе девушку со странным именем Эбигайл, да ещё и предложил ей встречаться. Конечно родителей дома не было, они уехали в центр по делам. Агнесс пригласила своего Джейме, а брат свою подружку, и тут началось. Впервые я была солидарна с Линдой, мы обе закрылись в своих комнатах и не выходили до возвращения родителей. А кому охота смотреть на эти слюни-сопли!


    Зато когда мама с папой вернулись, гости сразу попритихли, хотя нет, это Эбигайл притихла, а потом и вовсе домой ушла. А вот Джейме вёл себя очень рискованно, папа за столом так на него смотрел. Но и это не остановило чудака. Он остался у нас ночевать без чьего-либо приглашения. Просто уснул в прихожей на диване. И что только Агнесса в нём нашла???



    Читать дальше...
    Кстати, Инга научилась пользоваться горшком, ходить и говорить, но сообщение о том, что она уже ходит, как-то потерялось так что только этот скрин остался.



    Спасибо всем за пожелания, видимо все вместе мы всё-таки нажелали наследника, вернее наследницу!

  12. #57
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Летучая мышка - поздравляю с наследницей)) надеюсь, что и в дальнейшем будет везти)) Тори лапочка, тебе за будущие поколения стыдно не будет...

  13. #58
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ночная птица , спасибо! Надеюсь с возрастом Тори не изменится и мне не о чем будет сожалеть.

  14. #59
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ура. Все таки подарила вам судьба цветную наследницу. Замечательно то как. Это конечно самая главная новость
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #60
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    смотрите все вот моя наследница Виктория. Такая же буйно помешанная на лиловости.
    Ура!
    Надеюсь, во втором поколении соблюсти это ограничение будет проще!

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  2. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  3. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •