Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 433

Тема: История семьи Валькенберг

  1. #16
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Летучая мышка
    "Офисная рабыня"
    я рада что у Алисы жизнь стала налаживаться и на работе все отлично и кажется все же решительные мужчинки в Риверью имеются надеюсь скоро увидеть Алису в свадебном платье
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #17
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Теперь я была готова ко всему, и как оказалось правильно сделала! Ли позвонил в среду и предложил встретиться возле ратуши. Ох, неспроста всё это.

    После обычных приветствий и поцелуя, Ли сделал мне предложение. И я согласилась. Может мы торопимся, но ведь жизнь так коротка!

    Получив разрешение на свадьбу, мы обменялись кольцами прямо на месте. Никаких церемоний и торжеств, к чему они двум влюблённым? Теперь я законная жена Ли, а он взял мою фамилию, мотивируя это тем, что так будет ему будет проще пробится в Ривервью.

    Ли такой замечательный человек, и как он меня выбрал? У него идеальный характер и прекрасная жизненная цель, а какой он любящий муж!
    Читать дальше...




    Сложив вместе наши скудные сбережения, мы построили дом, самый настоящий! Место куда всегда можно вернуться. И Ли даже не возражал, когда я всё перекрасила в свой любимый цвет! Кстати. я ещё не говорила, что помешана на лиловом цвете? Моя покойная бабушка с ума сходила, видя, что я делаю со своей комнатой. Я надеюсь, что хоть один из моих детей разделит тягу к лиловости , тогда я смогу оставить ему в наследство дом, зная, что в нём всё останется неизменным.


  3. #18
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Янтарная, свадебного платья, к сожалению, не получилось, но на мужа уже можно посмотреть

  4. #19
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ли не перестаёт меня удивлять. Сразу как мы оказались дома он раскопал где-то газету и устроился на работу (практически ночью)! И при этом уверен, что ему помогла моя фамилия. Пока он только разносчик газет, но теперь он на шаг ближе к своей мечте.

    А после... после как и положено была первая брачная ночь. Без комментариев...

    Утром мы проснулись вместе, вместе вышли на работу и закончили работать почти одновременно Семейная идиллия. Я получила повышение. неожиданно быстро и вполне заслуженно, как хорошо быть Начальницей отдела!

    Ещё до того, как Ли вернулся домой, я решила сделать ему подарок, позвонила и заказала компьютер. пусть самый дешёвый, но это лучшее, что я могу для него сделать. Муж был счастлив, он долго любовно рассматривал своё чудо. И вы посмотрите.

    Ли не удержался и тут же сел писать свою первую книгу, у него несомненный талант, а посвятил он её угадайте кому? Ли такой романтик!

    В этот день он доказал, что может быть не только романтичным и любящим, но и храбрым! А началось всё с того, что Патти возомнила себя искусным кулинаром и чуть не спалила весь дом. Но Ли не медля ни секунды выгнал меня за дверь и сам всё потушил, правда плиту пришлось заменить.


    Ночью мне стало плохо, я почувствовала. что не могу дышать и выскочила на свежий воздух, где меня, простите за подробности, вывернуло прямо на траву. Неужели я наглоталась угара? Как же мне нехорошо...

    Следующий день оказался полным сюрпризов, муж спешил домой с радостной вестью, что его повысили, а я ждала его дома, с неменее радостной новостью.

  5. #20
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Летучая мышка Какой симпатичный домик ! Поздравляю Патрицию и Ли с бракосочетанием!

  6. #21
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Да, да и да! Я жду ребёнка, я счастлива и обеспокоена. Как бы мне хотелось, что бы малыш был похож на Ли. Моему ребёнку ни к чему выделяться, он может быть таким же как все, он будет таким, я верю.

    Сидя дома я освоила кулинарию, настолько, что теперь не опасаюсь поджечь дом, мне даже предложили поучаствовать в конкурсе кулинаров! Я заняла призовое место и получила 50 симолиончиков, не густо, но всё же деньги.

    Кулинарные достижения:
    Читать дальше...




    Зато мой любимый всё это время работал, откладывая деньги на кроватку и прочие детские принадлежности. Не забывая при этом вписывать новые главы в свой роман. Когда же он его завершил, то его писательский талант ещё больше проявился, имя Ли Валькенберга узнал мир.

    Его друг Дин даже заказал биографию, правда у Ли ещё не было времени за неё взятся.

    А всё потому, что наш ребёночек захотел поскорее родиться и поднял нас посреди ночи. А мы как примерные родители тут же отправились в больницу.

    Теперь нас трое, я, Ли и малыш Оскар. Сыночек, которого я люблю, но похоже наследство достанется другому, потому что Оскар любитель голубого цвета. Хотя посмотрим как жизнь сложится, сейчас это всё не так важно. Важно то. что сынок здоров и вполне счастлив,а мы с мужем наконец можем выспаться.



    Serena, Ли и Патти передают спасибо!

  7. #22
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    3 неделя. Дети-цветы жизни.

    Оскар очень спокойный малыш, но иногда он всё же плачет, и тогда похоже, что в доме включили сирену. Но мне как-то всё равно, я могу продолжать спать, даже не пытаясь заткнуть уши, а вот Ли, бедняжка, вскакивает каждый раз и успокаивает маленького скандалиста.

    Несмотря на это, именно муж настоял на том, что малышу пора подарить сестричку. Он так хочет дочь, а я похоже согласилась бы на сына. Но в одном наши мнения совпали, лучше воспитать двоих сразу, отмучившись с ночным бдением и пелёнками. Хотя я догадываюсь, почему торопится Ли, совсем скоро он перейдёт в возраст почтенного старца, родить ребёнка тогда будет сложнее, но это пол беды, вот вырастить его дело другое. Мой муж был и остался очень ответственным человеком, он просто не может представить, что бы я воспитывала детей в одиночестве.

    В это воскресенье муж начал биографию своего друга, он так старался, что мне стало тревожно за него. Тогда он отправил меня в город, заявив, что присмотрит за Оскаром, а мне полезно прогуляться.

    Вот я и прогулялась до библиотеки, нашла там книгу по механике и зачиталась. Моя страсть с детства, механика помогает мне сосредоточится и чувствовать себя сообразительной. Я прочитала от корки до корки целый том, потом ещё возвращалась в течении недели, чтобы полистать следующий.

    Прихожу домой, а муж приобрёл гитару! Я его спрашиваю зачем она тебе, ты же играть не умеешь, а он – это моя давняя мечта, не сердись я специально лиловую выбирал. Ну что тут возразишь?

    Очень скоро я почувствовала первое шевеление своего ребёнка, и сразу прижала руку к своему пока плоскому животу. Похоже, моим работодателям придётся ещё немного подождать.

    Ура-ура! Если муж приобрёл гитару, кстати, он к ней с тех пор не притрагивался, то я настояла на покупке магнитолы, в результате получила центр, естественно лиловенький.

    Надо заметить, Ли ещё больше заботится обо мне, когда я в положении, но Патти Валькенберг натура упрямая и пока его нет я продолжаю возится с сантехникой, экспериментировать с плитой, таскать предметы с места на место.
    Ага, для чего я центр-то выпросила, мне захотелось танцевать. Такое желание нелепое, в моём положении крутить бёдрами и животом крайне не удобно, но так хочется, не могу удержаться. Что же там мой малыш устраивает?

    Ох, я в этот день натанцевалась! Ждала муж с работы. А он позвонил и сообщил, что задержится. Хорошо, что мне не зачем его подозревать. Каюсь, я даже обрадовалась, скорее музыку включила и танцевала до упада. Так что, когда Ли вернулся мы с Оскаром спали младенческим сном оба. А у него для меня была новость, его повысили за трудолюбие и отзывчивость.


  8. #23
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Надо же было такому случится, когда отошли воды я возилась с раковиной на кухне, почему-то запаниковала и кому звонить не знаю, а тут ещё Ли на работе, пока я металась (мысленно), поняла, что до больницы не доеду. Так и родила дома одна. Муж вернулся, а нам как раз третью кроватку привезли, счастье да и только, сразу два подарка.

    Малышек-девчушек назвали Аделинда и Агнесс. Изучив их привычки и характер, я с огорчением поняла, что ни одной из них не нравится лиловый цвет настолько, насколько мне. Ну ничего время ещё есть. Возможно позже, когда Оскар пойдёт в школу, я решусь родить ещё ребёночка.
    Читать дальше...
    А жаль, что то нам не очень везёт, неужели придётся расплодится так, что старших с мужем отселять?





    Следующий день был насыщен приятными событиями ещё больше, просто полоса везения какая-то! Сначала Ли повысили (ничего удивительного, ведь он выполнил дополнительное задание во внерабочее время) и он вернулся домой сияющий.


    Потом подрос наш Оскар, пока непонятно на кого он больше похож, вроде на меня, но и от мужа тоже передалось пара чёрточек. Я так счастлива, что он не унаследовал моих ушей! Можно спокойно отправлять его в школу, не боясь насмешек сверстников.

    А поздно вечером и я перешагнула черту своего 30-летия. Без шума и праздничного торта, тихо и скромно отведав макарон с сыром и выслушав поздравления от любящего мужа.

  9. #24
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Мой день рождения мы отметили по-своему, я всё прислушивалась, не прозвенят ли колокольчики, я ведь хотела подождать. Но в эту ночь понять что-то было просто нереально, уединится в комнате с тремя младенцами очень сложно, особенно если они по-очереди начинают орать. Именно тогда мы задумались о том, чтобы пристроить ещё одну комнату.

    Что мы и сделали на следующий же день, вызвали рабочих, объяснили чего хотим, и получили результат. И ещё я потратила деньги на комод и зеркало, а то после переноса кроваток в детскую наша комната осталась совсем пустой.

    Читать дальше...
    Ну и собственно комната, вернее целых две:


    Как только сынок подрос, мы с мужем занялись его обучением, так что Оскар уже умеет говорить и пользоваться горшком. А вот ходить что-то никак не начнёт, наверно ему нравится ползать.


    Следующие несколько дней были полны рутиной, кучей забот и милыми мордашками моих деток. Я почти не высыпалась, вскакивая от малейшего крика, что для меня совсем не характерно. Просто теперь, когда дети спали в другой комнате, мне казалось, что с ними может что-то случиться. Так незаметно мы приблизились ко дню рождения малышек. Первой подросла Агнесс и тут же оказалась в объятиях папочки, смотрю я на неё, хоть шевелюра явно досталась от меня, черты лица явно папины.
    А вот когда я взяла на руки подросшую Аделинду, то растерялась. Испугалась и расстроилась. А девочка, почувствовав это, воззрилась на меня ещё более испуганными глазами. Как я этого не хотела, но от судьбы не уйдёшь, вернее от собственных генов. Эти ушки тебе достались от меня, моя Линди, носи их с гордостью и не позволяй им испортить твою жизнь!


  10. #25
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Хотела поздравить с прибавлением после рождения Оскара, не успела оглянуться, как у вас еще двое! Поздравляю твою многодетную мамашу и желаю, чтоб у следующего малыша любимый цвет был все же лиловый (если у тебя нет задумки иметь 10 детей)!
    Летучая мышка, пишешь быстро, и играешь быстро, молодец! А чего тянуть?)))

  11. #26
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ночная птица, да не хотелось бы 10 детей если честно , но это уж точно не от меня зависит, хотя играть за большую семью интереснее. Спасибо за комментарий, стараюсь побольше наиграть и выложить пока есть время и возможность.

  12. #27
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вот это скорость! !
    Да... серьезное у вас ограничение с этим злосчастным лиловым цветом. Вся надежда только на удачу. Но от ограничения ведь, в конце концов, и отказаться никогда не поздно, а семья получилась очень симпатичная.
    Поздравляю с такими милыми детишками - пусть и не наследники (эх, Оскар чуть-чуть не дотянул до лилового!), зато жизнь у вас будет веселая.
    И с Ли вам, конечно, очень повезло. Я пробовала играть в Риверсайде - ну, очень "тяжелый" город, по-моему - людей на улицах, особенно по сравнению с Сансет-Вэлли - ну, никого, практически. Очень сложно найти "половинку" такую удачную, без заморочек и с таким дивным характером...
    Удачи вам!

  13. #28
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Xaра Maмбyру, спасибо, действительно трудно было найти хорошего мужа для Патти. Наследник надеюсь ещё появится , а если нет, значит не судьба, зато попробовала такое забавное ограничение.

  14. #29
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Рада, что Патти все же нашла мужчину, хоть и с третьей попытки. А у вас двойняшки народились, потому что многоплодность или просто ИИ так решил?

  15. #30
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Летучая мышка
    Как много событий в жизни Патриции. Поздравляю с законным браком, я рада что в Ривервью нашлись настоящие мужчины да еще какие не успели отзвучать слова клятвы, а Ли уже папа трех очаровательных карапузов
    А Патриция так вообще молодец, и учится и с детишками, и не теряет надежду на рождение настоящего наследника, очень хочется верить, что следующая попытка окажется удачной
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  2. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  3. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •