Результаты опроса: Я еду по обочине

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    0 0%
  • нет

    4 100.00%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему я нарушаю ПДД?

  1. #1
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Вопрос Почему я нарушаю ПДД?

    Уважаемые жители и гости форума, хотелось бы услышать Ваши ответы на вопросы, можно добавлять и свои варианты вопросов и сразу же на них отвечать.
    ================================================== ==================================================
    ================================================== ==================================================

    • Я еду по обочине потому, что...
    • Я превышаю скорость потому, что...
    • Я не пропускаю никого в поток движения потому, что...
    • Я не включаю указатель поворотов потому, что...
    • Мне наплевать на остальных участников движения потому, что...
    • Я паркуюсь, где попало, потому что....
    • Я плюю на разметку, потому что....

    ================================================== ==================================================
    ================================================== ==================================================
    • Я еду по обочине в двух местах, перед светофором потому, что там дорога одно-полосная и мне нужно на светофоре повернуть на право, а 90% автомобилей едет прямо.
    • Я превышаю скорость потому, что люблю ездить быстро (на семерке ВАЗ особо не разгонишся).
    • Я не пропускаю никого в поток движения потому, что сейчас пропускаю.
    • Я не включаю указатель поворотов потому, что включаю его всегда показывая свой маневр.
    • Мне наплевать на остальных участников движения потому, что мне не наплевать после 5 аварий.
    • Я паркуюсь, где попало, потому что.... не паркуюсь, толко в строго разрешенных местах.
    • Я плюю на разметку, потому что....соблюдаю разметку.

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я еду по обочине потому, что приходиться объежать на однополосной дороге машины, которые поворачивают налево (хорошо, это происходит только на одном участке дороге, до которого ещё не добрались строительные службы)
    Я превышаю скорость потому, что забываю смотреть на спидометр и потому что в моей машине не ощущается скорость.
    Я не пропускаю никого в поток движения потому, что пропускаю, но в разумных колличествах, максимум две машины. Надо уважать стоящих сзади и свое время.
    Я не включаю указатель поворотов потому, что включаю всегда.
    Мне наплевать на остальных участников движения потому, что не наплевать, не хочется лишних проблем на свою..хм, голову
    Я паркуюсь, где попало, потому что не паркуюсь попало.
    Я плюю на разметку, потому что плюю на неё только в очень редких случаях, когда нет возможности создать аварийной ситуации.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ух ты тему заметили

  4. #4
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    * Я еду по обочине потому, что... чтобы объехать пробку на трассе, в том случае, если спешу.
    * Я превышаю скорость потому, что... стараюсь ездить по скоростным ограничениям. Тише едешь - дольше будешь.
    * Я не пропускаю никого в поток движения потому, что... народ не понимает доброты, когда пропустишь одного, начинают лезть другие. А сзади уже сигналят.
    * Я не включаю указатель поворотов потому, что... всегда включаю, в любом случае.
    * Мне наплевать на остальных участников движения потому, что...
    * Я паркуюсь, где попало, потому что....если встать негде, то стараюсь приткнутся так, чтобы как можно меньше мешать. И остаюсь в машине пока не дождусь высаженного человека.
    * Я плюю на разметку, потому что.... объезжая аварию или избегая столкновения с правой стороны.


    потом допишу.

  5. #5
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я еду по обочине потому, что... только в случае совсем смертельной пробки если сильно спешу
    Я превышаю скорость потому, что... если ехать медленнее, выпадаешь из потока и это еще опаснее. Сильно превышаю только если еду один и на пустой дороге
    Я не пропускаю никого в поток движения потому, что... обычно пропускаю, за исключением совсем ух охеревших в атаке
    Я не включаю указатель поворотов потому, что... включаю, ибо привычка
    Мне наплевать на остальных участников движения потому, что... мне не плквать, потому что если наплевать, то это заканчивается аварией.
    Я паркуюсь, где попало, потому что.... больше негде
    Я плюю на разметку, потому что.... не плюю, потому что я жадный и не хочу платить 5-30 взятки за двойную сплошную (или ходить полгода пешком).
    ЗЫ - за руль в состоянии алкогольного опъянения не сажусь принципиально - либо пить либо ехать.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    За руль в состоянии алкогольного опъянения не сажусь, потому что...не хочу подвергать себя и окружающих опасности, боюсь попасть в аварию, не хочу себе инвалидность по-глупости или нелепую смерть в алкогольном опьянении.

    Продолжаем: Я еду на красный свет светофора, потому что...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Я еду на красный свет светофора, потому что... просто не заметил, что загорелся красный. Было пару раз. Загороженные и тусклые светофоры бесят.
    За руль в состоянии алкогольного опъянения не сажусь, потому что...не пью спиртных напитков. По крайней мере уже 3 месяца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •