Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стрип-пластика и стриптиз на пилоне

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Стрип-пластика и стриптиз на пилоне

    В свое время три года занималась стриптизом (не для работы, а для души). Потом забросила на год. Теперь опять восстанавливаю форму и с сентября начала ходить на занятия... тело, конечно, быстро отвыкает от нагрузок и за год превратилось в негибкую палку)))) но и вспоминает тоже быстро - уже не чувствую себя неповоротливой))) Вообще очень положительный вид танца - помогает осанке, походке и пластике в целом.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обожаю танцевать стриптиз! Это безумно красивый танец, если исполняется с азартом и вкусом. Сама танцевала в течение года, сейчас планирую вернуться, потому что тело требует. К тому же осанка, движения, позы принимают грациозность, элегантность. PAMELLA, я с тобой!))

Похожие темы

  1. Как заставить симов не раздеваться догола в джакузи в The Sims 1?
    от Noel в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 05:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •