Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Есть ли розничная торговля на выставках?

  1. #1
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1

    Есть ли розничная торговля на выставках?

    Решили сходить с подругой на выставку «МИР ДЕТСТВА» которая сейчас проходит, хотим своим карапузам купить хорошие пуховички и присмотреть может еще что то понравится. Или на ней нет розничной торговли? Знаю оптом точно можно покупать или договоры заключать на поставку с производителями, но нам же не нужно в таком количестве. Подскажите кто знает.

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Юле4ка, если ты вот про эту выставку, то она только для представителей организаций, а не для частных лиц. А вообще - неужели сейчас проблема пуховик ребёнку купить? По-моему, везде такой выбор... Какой смысл ради этого на выставку топать?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Да, наверное, эту и имеют в виду www.mirdetstva-expo.ru , больше никакие и не проходят на детскую тему в Экспоцентре, на официальном сайте указано. Ну дело-то уж точно не в пуховиках, это везде можно приобрести, и правда. А на выставке просто бывает и то, что именно на выставке только бывает. Вообще, почитайте там, например, можно будет воспользоваться услугами фирм, специализирующихся на организации детских праздников. Это я так, для примера. Все подробненько уже сказали, где посмотреть

  5. #4
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    то она только для представителей организаций
    Вот это я и хотела узнать, спасибо за подсказку.
    Пуховиков конечно много сейчас разных, хотелось что то из новенького подобрать, но на выставку все равно сходим интересно. А потом уже будем по магазинам такое искать.

  6. #5
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Мне кажется, все зависит от выставки. Я как-то была в Питере на текстильной выставке (название, к сожалению, забыла). Там розничная торговля была. К некоторым палаткам было даже сложно подойти.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Мне кажется, все зависит от выставки. Я как-то была в Питере на текстильной выставке (название, к сожалению, забыла). Там розничная торговля была. К некоторым палаткам было даже сложно подойти.
    Конечно. На ежегодной книжной выставке на ВВЦ, например, всегда торгуют книгами в розницу.

  8. #7
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    У нас на выставках продают на 25-30% процентов ниже, чем обычно в городе. Это оговорено организаторами выставки.

    Поэтому всегда и рыбой, и медом, и продуктами там затариваемся со всего края. С Приморья одно берем, с Якутии другое, еще Япония и Китай там же. Вещами тоже, но как-то меньше. Даже путевки есть, тур фирмы торгуют. Выставки сразу большие и в основном в розницу. Пенсионеры у нас там всегда отовариваются.

  9. #8
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Девочки мы тоже с сестрой так хотели попасть на эту выставку. У сестры просто небольшой бизнес в области детских товаров, и всегда проблемы с поставщиками, особенно во вреям кризиса начались. Успели в последний день!!!! Несколько вариантов договоров взяли домой, будем обсуждать подписать на выгодных для нас условиях. А вообще выставка шикарная -множество новых товаров, показ детской одежды -это вообще что то необыкновенное. Нам очень понравилось, детки держались уверенно на подиуме , почти как взрослые.

  10. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Как правило, торговля начинается в последний день выставки.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #10
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    У нас наоборот. Если продуктовая ярмарка, то некоторые регионы еще в первый день все распродадут. Выставка идет как правило четыре дня, в последний день даже при смешанной продуктово-промышленной ярмарке уже нет ничего.

  12. #11
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Мы тоже сходили на выставку Мир детства в последний день, все очень понравилось. Действительно было на что посмотреть и то что пошли не пожалели. Много чего понравилось, узнали где в нашем городе можно приобрести эти товары, подсказали с кем они сотрудничают. Я довольна осталась, и с удовольствием бы еще на какую нибудь подобную выставку сходила.

  13. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    свободный вход на выставки обычно в последний день, в остальные - только для профессионалов - купить можно, но не в сегда и только то, что представлено

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •