Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Свиной Грипп в России. Реальность или снова пугают народ?

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    ну наконец то сегодня по тв сказали что эпидемия пошла на спад. аллелуя

    а недели 3 назад общажный сосед сотрудницы моего мужа умер как говорят именно от свинячьего гриппа

  2. #47
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну это наверняка только первая волна была. Впереди ещё целая зима.

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    ну так это нормально что зимой люди сопливят

  4. #49
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    На смену свиному гриппу идет козий

    Жители Нидерландов опасаются не свиного, а козьего гриппа, который передается непосредственно от животного к человеку. Козьим гриппом в стране заболело уже 2,3 тысячи человек, зафиксировано шесть летальных исходов. Министерства здравоохранения и сельского хозяйства требуют уничтожить десятки тысяч коз, инфицированных вирусом, сообщает австрийская газета Die Presse. Симптомы козьего гриппа следующие: боли в горле, головные боли и боли в конечностях, высокая температура и ощущение усталости.

    Ссылка

  5. #50
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Интересно так... От свиного гриппа умерло 10 человек!!! ААА!! Ужас!! А от обычного в то же время наверняка ничуть не меньше... И что? А от инфарктов и инсультов, связанных с курением и алкоголизмом вообще под сотню, а на дорогах сколько за то же самое время? Мдаа...

  6. #51
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вспомнилось в тему свиного гриппа...
    Довелось мне в разгар истерии вокруг этого дела полетать в самолетике немецкой компании «Люфтганза» по маршруту Москва-Франкфурт-Москва. На Родине нас выпустили без проблем и обещаний вернуться, немецкая сторона вежливо улыбалась как по факту прибытия во Франкфурт, так и по факту выбытия из него же. Загрузив самолет своим бренным телом и тихо продремав пару часов, я наконец была осчастливлена сообщением, что самолет приземлился в Москве.
    Контингент самолета составляли процентов на семьдесят понаехавшие немцы и на оставшиеся тридцать – такие же понаехавшие русские. Обрадованные сообщением об успешной посадке не меньше меня, они уже начали хвататься за сумки, но не тут-то было. В самолет коварно проникли люди в белых халатах и принялись направлять на пассажиров (в шею целились, мамой клянусь!) приборы пистолетистого вида с лазерной наводкой. Пассажиры нервно сглотнули и опустились обратно на сидения. Командир корабля поспешил успокоить немцев, что это не добивание недобитых во вторую мировую пленных, а всего лишь проверка на свиной грипп. После чего попытался убедить в этом же русских. Видимо, сам он был все-таки из арийцев, ибо на русском фраза прозвучала следующим образом “это проверка на грипп свиней”. Тридцать процентов самолета радостно заржали, остальные семьдесят ерзали в кресле, видимо, уже не сомневаясь, что третью мировую с таким бесстрашным народом затевать все-таки не стоит…

    Да, кстати, фирма, в которой я работаю, вопросом свиного гриппа озаботилась. Даже маски закупила. Больше всех беспокоился один из директоров (немец).
    - Да вы не переживайте, - видя его моральные терзания и неутомимо кропаемые инструкции по технике безопасности (собственно, маски тоже были его инициативой), посоветовала ему наш офис-менеджер (русская), - От свиного гриппа мало народа умирает.
    - Я не об этом беспокоюсь, - печально отвествовал директор, - Мне важно, чтобы люди больничные не брали...
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Народ нужна помошь срочно!
    от Woody в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 06:06
  2. SimСamera
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •