Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как узнать любит ли тебя парень?

  1. #1
    TeRRa InCoGnItO
    Гость

    Как узнать любит ли тебя парень?

    Как узнать любит или нет если сам не говорит, но что-то такое чувствуешь???

  2. #2
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    TeRRa InCoGnItO , сказать можно что угодно, и что любит аж до смерти и жить без тебя не может и дышать! Обращай лучше внимание на то, как ведёт себя мальчик. Его поведение будет лучшим доказательством любви, если таковая присутствует, или просто дружеских отношений. Короче, делай сама выводы из его поведения, а слова, даже самые пылкие, нуждаются в подтверждении своим отношением к тебе.

    Можно ни слова не говорить о любви, но вести себя так, что объект твоей привязанности на 100 % будет уверен в твоей любви. А можно день и ночь высокопарно заявлять о своей любви к человеку, читать стихи, петь серенады, и всё же предмет поклонения будет терзаться сомнениями, т.к. это будет только на словах.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  3. #3
    TeRRa InCoGnItO
    Гость
    ну если даже что-то чувствует не говорит же... как сделать чтобы он сказал , а то не туды не сюды...

  4. #4
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Возможно он не созрел ещё для признания, возможно сам ещё не уверен в этом, время покажет, не торопи события. И, повторяюсь, меньше обращай внимания на внешнюю атрибутику: т.е. слова, зри в корень! Т.е. обрати внимание на его отношение к тебе, поведение, оно само покажет как он относится к тебе. А слова признания в любви - это так приложение, позволяющее обозначить ситуацию.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •