Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Династия Ашер

  1. #76
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Хэл услышал много приятного о себе, и о заботе о детях.
    дааа, сдали папашуууу
    а Эрик мне напомнил вторых симов. там тоже такие губастенькие ходят))))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    4 - неделя

    Мальчики очень сильно помогали мне по дому. Теперь все свое время я уделяла Денису и девочкам.


    Эрик к сестрам относился прямо с отцовской любовью. Стоило только кому-то из них пошевелиться, он был уже у кроватки.


    Я изучала новые рецепты, кормить одним и тем же своих мужчин не хотелось.


    В нашем доме теперь часто появлялись гости, одноклассники детей. Они играли, ели, и рассказывали друг другу разные истории. И учили уроки, все вместе.


    Слевин часто ездил по городу, и любил играть на школьном дворе. Прийдет после школы, поест, сделает уроки, и гулять. Дома сын был только ночью.


    Подруга Эрика, Шанита, стала частым гостем в нашем доме. Она часто рассказывала Эрику о том, что будет звездой. Я иногда присоединялась к разговору, но как правило говорили они о книгах, и о том, какой цвет ей больше нравится.


    Хэл свои выходные посвящал семье. Занимался парнями, и помогал мне с дочерьми. Отец он был очень хороший, как и муж. Я была довольна своим выбором.


    Свой день рождения Денис встретил у горшка. Несмотря на всю нашу заботу о детях, мы совершенно забыли про день рождения мальчика. Денис подрос очень симпатичным мальчиком, но к нелюбителю природы и соне прибавилась черта - неудачник. И я, и Хэл надеялись, что такие черты не испортят жизнь нашему сыну.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:28.

  3. #78
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Читать дальше...
    но к нелюбителю природы и соне прибавилась черта - неудачник

    Однако какой обаятельный!
    Надеюсь, он справится со своими недостатками

  4. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,181
    Спасибо
    я - 13,785; мне - 22,340
    Ваниль, ой, ну наконец-то! Как я за вас рада, поздравляю с девчонками!!! Хорошая у вас семья, дружная. Ничего, что деток много, зато вон как мальчишки помогают, и по дому и с детками тоже. Так трогательно А пацаны какими классными подросли - супер Мачо и гроза местных девчонок)) не даром всякие Шаниты отираются возле вашего дома (Шанита, кстати, вполне и вполне симпатичная))
    За Дениса, конечно, обидно - дурацкая черта Неудачник, судя по отчетам Янтарной (у нее Пашка же неудачником был). Стоит выбрать жж, не связанной с карьерой и соревнованиями, а так же держать парня подальше от пожаров и тортов, и все будет хорошо )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #80
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А на кого же это Эрик у вас похож? Интересно, как там будет с другими детками? Наличие двух наследниц радует. Только из двойняшек ещё труднее выбирать, чем из разных по возрасту
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    но к нелюбителю природы и соне прибавилась черта - неудачник

    Однако какой обаятельный!
    Надеюсь, он справится со своими недостатками
    Справляется)))

    Akulina
    Шанита и правда хорошая, но не наша))))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А на кого же это Эрик у вас похож? Интересно, как там будет с другими детками? Наличие двух наследниц радует. Только из двойняшек ещё труднее выбирать, чем из разных по возрасту
    Да они на себя похожи)))) С другими детками порядок)) Выбор кстати не тяжелый получился

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Убиться и не жить... Я из лаунчера удалила фото, и у меня удалились ВСЕ скриншоты!!!(((((((((( Сохраненки только те, где дети уже взрослые. Пипец. Их вернуть никак нельзя?

    Help.

  8. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Убиться и не жить... Я из лаунчера удалила фото, и у меня удалились ВСЕ скриншоты!!!(((((((((( Сохраненки только те, где дети уже взрослые. Пипец. Их вернуть никак нельзя?

    Help.
    Наверное, можно, но не средствами игры. Попробуй какую-нибудь программку для восстановления файлов. Они были в папке скринов? Или пропробуй восстановить систему до того состояния, что было до удаления. Правда в твоем случае это может не помочь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen Спасибо. Из корзины сейчас тоже попробую наковырять. Что-то там есть.

  10. #85
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Главное, бурную деятельность на компе не проявляй, чтоб не затерлись удаленные файлы. Тогда можно будет воссановить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #86
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Убиться и не жить... Я из лаунчера удалила фото, и у меня удалились ВСЕ скриншоты!!!(((((((((( Сохраненки только те, где дети уже взрослые. Пипец. Их вернуть никак нельзя?

    Ну, может, вкратце описать, что было, но пояснить, что в связи с катаклизмами у семьи краткая потеря памяти...
    Главное, не прерывать же династию из-за этого!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •