Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: Династия Ашер

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    - Да, да, да! У нас опять сын, третий - вернувшись из роддома, я делилась впечатлениями с Хэлом.
    - И как все прошло?
    - Прошло все лучше, чем в первый раз.
    Мальчика назвали Денис.


    Читать дальше...
    И тут мои руки-крюки сделали свое дело))) Я вместо Любителя природы, ткнула на Нелюбителя. Ха-ха-ха, так я профукала первое ограничение)))


    Хэл все чаще и чаще стал говорить о необходимости в доме няни. Но учитывая наш очень скромный бюджет, его желание отсекалось сразу. Какие няни, лучше книжек детям купить, игрушек.


    За всей этой суетой, мы чуть не забыли про день рождения Эрика! Хэл быстро сбегал в магазин, купил шариков и торт. Эрик веселился больше всех, уж очень ему все нравилось.


    Наш мальчик повзрослел. Мы с Хэлом переглядывались, ни он, ни я не могли понять - откуда у нашего сына, который был нами обласкан, столько вредности?


    Читать дальше...


    Взяв кусок торта, и усевшись за стол, наш сын завел странные разговоры.
    - Люди, которые просят что-то у своего начальства, мне неприятны. Пап, ты же никогда ничего не просишь?
    Я посмотрела на Хэла.
    - Ну, знаешь ли, всякое бывает. Мал ты еще, чтоб иметь свое мнение на подобные вещи.
    - Не мал. Вот лучше писать музыку, сам себе начальник.
    На этом Эрик замолчал, и мы доели праздничный торт в молчании.


    Стараниями Хэла наш дом становился все больше, хотя Хэл уверял, что он становится больше только благодаря моим стараниям на почве неуемного желания детей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:31.

  2. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Поздравляю с еще одним богатырем Чувствую, в этой династии, как и у Кентов, мужья бракоделами не бывают )))) Домик-то ваш как вырос Последняя фотка на фоне недоеденного торта и тарелок - отпад

    Не очень пока понятно, на кого Эрик похож. Блондинистый вроде в маму )) Симпатичный мальчик)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Поздравляю с еще одним богатырем Чувствую, в этой династии, как и у Кентов, мужья бракоделами не бывают ))))
    Да уж, вот почему не мальчик-девочка, мальчик-девочка)))) Так нет же))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Домик-то ваш как вырос
    Последняя фотка на фоне недоеденного торта и тарелок - отпад
    А мы не всегда успеваем убраться))))) Так что пока грязные тарелки у нас норма)))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не очень пока понятно, на кого Эрик похож. Блондинистый вроде в маму )) Симпатичный мальчик)
    Он мне кажется ни на кого не похож...

  4. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мальчик вредный потому, что у него велосипеда нет. Надо было на день рождения велосипед подарить. И вы бы бахчу то развели бы все таки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мальчик вредный потому, что у него велосипеда нет. Надо было на день рождения велосипед подарить.
    У нас семья бедная, велосипеды - это роскошь

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И вы бы бахчу то развели бы все таки
    Нет, нет, нет!!!

  6. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    У нас семья бедная, велосипеды - это роскошь
    Велосипед не роскошь - а средство передвижения
    Ну, за мальчика
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Велосипед не роскошь - а средство передвижения
    Ну, за мальчика
    Хорошо Вам говорить))) Может у Вас и средство, у нас пока роскошь

  8. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Хорошо Вам говорить))) Может у Вас и средство, у нас пока роскошь
    Да, мы богаты, у нас особняк, и крутая машина, и вообще, мы ещё и крестиком вышивать можем
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #54
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Поздравляю с мальчками!!! Ну и Хел!!! (а мне он нравится)
    Эрик очень симпатичный! С Днем Рождения!!!

  10. #55
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Хоть жизнь в "замке" Ашеров и непростая, зато дети красивые. И их много. Эх, еще бы сестричку им... хотя бы одну!)) Удачи вам!

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    3 неделя

    - Дорогой…
    Я пододвинулась к Хэлу поближе.
    - Я соскучилась…
    - О, нет. Не сейчас милая. А вдруг Эрик зайдет?
    - Ты мне уже 2 недели говоришь – не сейчас! И Эрик не зайдет, он внизу читает.
    - Ну теоритически он же может зайти???
    У Хэла по-моему фобия развилась. Он стал избегать со мной секса. Но как говориться, не нытьем, так катанием.


    Если не считать того, что секса я добивалась боем, у нас было все спокойно. Я занималась детьми, и иногда засматривалась на дорогие машины.
    - Мда, мне их наверно уже не видать – старательно отгоняла печальные мысли.


    Эрик ходил в школу, старательно выполнял домашние задания, и знакомился с одноклассниками.


    А Хэл работал. И часто думал, о том персом сеансе, на который он со мной сходил. Да милый, это судьба.
    Когда ему поступило предложение сменить работу, мы посчитали, что с финансовой стороны это совсем не выгодно. И Хэл отказался идти работать Пехотинцем.
    - Вот если бы там больше платили….., тогда да.
    - Но не платят же.


    - Ой, это мне?
    Вернувшись из школы, спросил Эрик.
    - Тебе. Папа подарил.
    Сын с радостью кинулся к мольберту, и принялся рисовать. С трудом утащила его сделать домашку, под заливистый ор Слевина.


    - Мама опять вкусности готовит? Я голодный, как волк.
    - Неа, она чему-то учит Слевина. Весь день.
    - Пойду тогда, сделаю нам омлет.
    И действительно, весь день был посвящен Слевину. Когда малыш может многое делать сам, времени свободного намного больше.


    Маленький Денис, теплый комочек, самый спокойный из всех моих мальчиков, неожиданно для нас повзрослел.


    Сказать он пока ничего не мог, но я знала, о чем он думает. О мишке. Все мои дети думают о мишке.

    Читать дальше...


    По такому случаю, Эрик обещал нарисовать дом, большой и красивый. И нарисовал.
    - А это что за животное? – спросил Хэл, рассматривая картину, которая заняла достойное место на стене.
    - Это кошка! А может быть собака! Разве это так важно? Главное – что оно есть – с гордым видом ответил Эрик.


    Сын стал приводить домой одноклассников. Я, смотря на них, убеждалась, что все дети разные. Кто-то был спокойный, кто-то наоборот, только и думал, чтобы сотворить.
    Айвен был неплохой мальчик, но руки помыть после улицы его не заставишь. Крику на весь дом.
    - Ты чего? Друган?
    - Я воды боюсь, понимаешь?
    - Ну, ты даешь. А разве можно её бояться?
    - Угу, я бывает, сплю, и снится мне, что я плаваю в море. Знаешь, какая жуть берет?
    - Понятно – сказал Эрик, и уставился в примеры.


    Мне нравилось подслушивать их разговоры. Все я никак не могла привыкнуть, что он вырос. Для меня он был по прежнему маленьким мальчиком. И разговоры у них все о музыке, концертах, певцах…


    Хэл кстати изменился, возможно, это возраст? Он реже печалился тому, что у нас трое детей. Уже не злился, когда кто-то из малышей не мог уснуть полночи. Да и мне внимания уделять стал намного больше.


    Этот день для меня стал полной неожиданностью. Вернувшись с работы, Хэл подошел ко мне, и спросил, не передумала ли я выходить замуж.
    - Не передумала, а что?
    - Если ты не передумала, то я согласен. Теперь я уверен на все 100, что готов жениться.
    Мыслей в моей голове пронеслось много. И даже крайне отрицательные – трое детей, а он только сейчас понял…. Но несмотря, ни на что, я была счастлива. Ведь я действительно так давно этого хотела.


    - Дорогая, не пора ли нам уединиться?!
    Мы взялись за руки, и побежали наверх. В том момент мы чувствовали себя как 17-летние. У которых вся жизнь впереди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:42.

  12. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Лучше поздно, чем никогда Надеюсь, уединение прошло благополучно и в нужном русле
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen кАнешна

  14. #59
    .:Клубника:.
    Гость
    Очень нравится читать мне про вашу династию. А девочку будете еще пытаться завести?

  15. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Поздравляю с законным браком! Давно, давно пора было уже это сделать)))

    Ну в этот раз уж, надеюсь, будет девочка?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •