Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Династия Ашер

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Почему не выкладываешь? Выкладывай, интересно же почитать)

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    cкоро выложу другую династию , только фамилию придумаю

    Кстати можешь сказать, как ты так фотографии делаешь?

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Суровые будни и много радостных событий (2-я неделя)

    Мы конечно очень любили нашего первенца, но иногда он своим криком сводил нас с ума. И в кого он такой крикливый? Да и младенцем был, такой спокойный ребенок.
    - То ли еще будет... - любил говорить Хэл.


    Занимаясь с Эриком, я вдруг осознала, что опять беременна. Вот так вот! Вчерашние "поцелуи" заявили о себе. Весь дом, был на моих хрупких плечах. И сын, и готовка, и уборка.


    Хэл ходил на работу, посещал парки, где иногда играл в шахматы, и общался со всеми, кого там встречал.


    Мое же общение было только с Эриком. Он любил сидеть на ручках, и часто требовал к себе внимание. Возвращаясь домой, Хэл мне всегда рассказывал, как он провел день. Хочу отметить, что меня не всегда устраивало услышанное.


    - Ты даже не узнаешь, как пойдет наш малыш! Тебя никогда нет дома! Кстати, он теперь не пачкает памперсы!
    Хэл говорил, что тратит много времени на работу, ну и конечно, ему надо общение. Не может он долго сидеть в 4-х стенах.
    Увидев, как округлилась моя талия, Хэл удивился, что вот так вот быстро я опять решилась на ребенка.
    - У нас же Эрик еще маленький! Справишся?
    - Не справишься, а СПРАВИМСЯ! Чувствуешь разницу?
    Хэл кивнул, и отправился спать. Я вздохнула, и посмотрела на Эрика. Он сидел, и как ни в чем не бывало ковырялся в носу. Вот оно, детство, никаких тебе забот. Я чмокнула сына, и тоже отправилась спать.


    А утром я взяла Эрика, и мы поехали погулять. И мне, и ему не мешало развлечься, и сменить обстановку. Эрик сразу освоился, и везде все облазил, все посмотрел и попробовал на вкус.


    За игрой в шахматы я так увлеклась, что потеряла его из виду. К тому же, меня весь день не покидала мысль, что пора нам с Хэлом пожениться! Все таки скоро появится на свет наш второй ребенок, а он все не готов! Нашелся он в туалете, сидел на полу и играл с розовым кроликом. Так он ему понравился, что кролика утащили домой. Мы думаем другие дети не в обиде? Там еще целая коробка игрушек! И в этом же туалете Эрик встал на ножки, и побежал ко мне. Моей радости не было придела! Долой протертые коленки.


    Когда мы вернулись домой, Хэл уже ждал нас дома. Он сам завел разговор о жениться, о любви. О том, что он уже безумно любит нашего малыша, или малышку, ему все равно! Я была очень удивленна происходящим.


    Созрел! Обрадовалась я. В очередной раз упола на одно колено, достала кольцо, и предложила ему пожениться. И что Вы думаете? Он опять ответил, что не стоит торопить события, что он конечно любит, и женится планирует, но не прям сейчас. А чуть позже. Моей злости не было предела, я готова была его убить.


    Вторые роды, не первые. Когда начались схватки, я сразу поняла, что пора. Не очень хорошо, что все началось возле Эрика. С другой стороны, где еще это могло начаться? Я от него не отхожу.


    Домой из больницы я вернулась с еще одним мальчиком. Да, у меня опять сын. В тайне я продолжаю хотеть девочку. Но мальчиков своих я конечно люблю. Слевин у нас спортсмен, любящий природу.


    Хэл наконец-то получил повышение. Он его долго ждал, и с каждым днем все больше сомневался, что вообще его получит. С появлением второго ребенка он больше времени стал проводить дома, и мне помогать. Я же старалась всегда кормить его обедами. Иногда даже вкусными.


    Когда Эрик научился говорить, мы стали часто болтать о всяком разном. И о розовом кролике, которого он унес с собой. Лепет сына так умилял, а главное, что когда он что-то говорил, он делал такое серьезное лицо! Я редко сдерживала смех.


    Я стала чаще смотреть на себя в зеркало, выискивая возможные морщины, но пока все было замечательно, и, несмотря на тошноту, которая у меня началась, я чувствовала себя привлекательной.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:44.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У вас рождение одних мальчишек перекочевало из прежней династии? Арбузика покушайте
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #35
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen Да уж, это какой-то рок)))) Арбузы не хочу, хочу неожиданностей))))

  7. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А если все шесть неожиданностей будут одного пола?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #37
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А если не секрет, что за ЖЖ у Хела? Просто я пока в 3 не играю, поэтому по иконки с ориентироваться не могу. И раскрой секрет, как ты такие скрины делаешь?

  9. #38
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А если все шесть неожиданностей будут одного пола?
    Надеюсь не будут)))

    Цитата Сообщение от nokiamen Посмотреть сообщение
    А если не секрет, что за ЖЖ у Хела? Просто я пока в 3 не играю, поэтому по иконки с ориентироваться не могу. И раскрой секрет, как ты такие скрины делаешь?
    10 любовей, или как там. Скрины делаю в игре, клавишей С.

  10. #39
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Скрины делаю в игре, клавишей С.
    Вот я дурья голова. Опять вопрос не точно сформулировал. Я хотел узнать как ты выкладываешь их на форум, что они так оригинально увеличиваются.

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    nokiamen -))) Загружаю на radikal, потом на форум с помощью [media]

  12. #41
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Моя жизнь - сплошные будни. Каждый день похож на предыдущий, и в тоже время, есть что-то новое. Хел буквально разрывался между работой и домом. Иногда у него даже не было сил раздеться, принять душ. Так и укладывался спать, в форме.


    Друзей, а точнее даже - знакомых у меня было очень мало. Как-то пока не довелось особо влиться в жизнь города. Поэтому все новости я получала из местной прессы, или от Хэла. Но и газетным новостям веры было мало. Одна напишет, что была шикарнейшая свадьба в городе, другая про этих же людей - что свадьба очень скромная. И как тут понять, кому верить?


    Узнав о своей очередной беременности, я не удивилась. Я была рада, мечта о большой семье до сих пор не давала мне покоя. С каждой новой беременностью меня посещал один и тот же вопрос: Как к этому отнесется Хэл? Все же остаться матерью одиночкой мне не улыбалось. Я лелеяла мечту все-таки родить девочку, но в этот раз готова была и на мальчика. Ну а что, дети - это прекрасно, и не важно, мальчик это или девочка.


    Когда он вернулся домой, я с порога обрадовала его новостью.
    - О, прекрасно! Очень-очень замечательно! Завтра начну искать вторую работу. Ну а сейчас, сейчас пойду, почитаю. В парк. Ты не против?
    Я была не против. Вообще, мне было его жалко. Постоянно беременная жена, грязные пеленки, нехватка денег. И все на его плечи.


    Но 2-ю работу искать не пришлось. Хэла повысили. Его начальнику нравилось, как он старательно выполняет свои обязанности, ну и конечно, большая семья. Как тут не помощь своему подчиненному. Домой он вернулся в приподнятом настроении.
    - Представляешь, он мне так и сказал! Хэл - ты молодец, везде справляешься!
    - Ну вот, видишь? Все что не делается, делается к лучшему!


    Когда случалось какое-то происшествие, Хэлу звонили прямо домой, и он в любое время суток ехал, и опрашивал свидетелей. Я, изголодавшись по всяким "приключениям" слушала его, раскрыв рот.
    - Ну, и что дальше?
    - Что дальше. Я подхожу к ней, и говорю: Медоу Карпентер-Родос, с полицией надо дружить.
    - А она?
    - А она: Конечно, я знаю. Я буду дружить, только судить не меня надо!
    Я ей и говорю: А кого? Расскажите, кого надо? И тут её прорвало. Чего она мне только не рассказывала.
    - Круто! Дай почитать?!
    - Прости дорогая, но это закрытая информация.


    Сон моих детей часто был очень неспокоен. То один полночи хныкал, на руках, то второй. И конечно, ночные звонки будили во мне тигрицу.


    С годами у меня и Хэла четко разграничились обязанности. Я никогда ничего не чинила, а он никогда не подходил к плите и грязной посуде. Мечта о посудомоечной машине так и оставалась пока мечтой.


    - Мы с тобой никуда не ходим - как-то сказала я.
    - Не ходим, потому что нет времени. Я постоянно работаю, а ты с детьми.
    - Совершенно верно. Но ты сегодня выходной, а значит, мы поедем, погуляем.
    Мы взяли детей, которые свежим воздухом тоже избалованны не были, и отправились гулять. Слевин еще никогда не проводил столько времени у папы на руках.


    Я была рада любому общению. И когда ко мне подошла немного странная дама (на улице жара, а она в пальто и шапке...), я с радостью откликнулась на её предложение немного поболтать.
    - О, у Вас столько детей, и Вы опять беременна?
    - Да, я люблю детей. И скоро мы ждем пополнения.
    - Вы знаете, у нас есть замечательный мишка, который нам больше не нужен, я могу продать его Вам.
    Никогда не думала, что моя семья производит впечатление тех людей, которые детям покупают б-ушных мишек.


    Поняв, что мне мишку не впарить, дама переключилась на Хэла. Что-то долго нашептывала ему на ухо, и они как-то странно хохотали. Я повнимательней присмотрелась к малышу, которого она держала. Нет, не похож, успокоилась я.


    А когда я заметила, что какой-то взрослый мужчина пытается умыкнуть любимого розового кролика, я разоралась на весь парк. Мужчина быстро кинул кролика, и побежал в кусты.
    - Жаль, не догнал. Я бы ему шею намылил - сказал, вернувшись Хэл.


    Дети растут быстро, и чем старше они становятся, тем больше за них переживаешь. Наступил день рождения нашего второго сына - Слевина. Хэл съездил в магазин, купил торт, и мы маленькой, но семьей собрались отметить день рождения. Эрик, сидя на горшке, с таким укором смотрел на нас, словно хотел сказать - Не начинайте без меня!


    И мы его заждались. Хэл достал свою любимую дудку, и начал дудеть. У меня от подобной музыки начиналась мигрень, но я, почему, то никогда ему об этом не говорила.

    Читать дальше...
    Вот такой он у нас маленький доктор зло


    Мальчишки часто и много времени проводили на улице. Играли в игрушки, дышали свежим воздухом.


    Проснувшись ночью, я поняла - пора. Хэла будить не стала, он мне тут не помощник, тихонько оделась, и поехала в роддом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:45.

  13. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой печальный малыш. Заботы родительские сказываются на характере ребенка?
    Только не говорите, что опять мальчик
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #43
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ihelen Мда, глаза у него... печальные)))))))))
    Ну у нас как всегда, преобладание

  15. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Все же как трудна жизнь первого поколения... читаю отчеты и ностальгирую ))
    Что-то ваши малыши по разные стороны играют)) ты им кукольный домик поставь - тогда будут вместе
    Жду новостей о родах
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #45
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Akulina
    Кукольный домик, это для нас круто))))))))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •