Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Династия Ашер

  1. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Чую я,нипричем тут общественное питание. Знаем мы, чем эти походы в кинотеатры заканчиваются
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Чую я,ни причем тут общественное питание. Знаем мы, чем эти походы в кинотеатры заканчиваются
    А я что, я ничего

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    И вот однажды, когда я с работы отправлялась домой, я поняла - беременна. Чувства у меня были смешанные, денег нет, дома нет, а я жду ребенка?! Но немного подумав, я пришла к выводу. Моя беременность - это здорово! У меня будет девочка, обязательно девочка!


    Утром я сразу позвонила Хэлу. Не могу сказать, обрадовался или нет, но обещал приехать, и поговорить.


    Хэл приехал только вечером, и долго рассказывал, что раньше он не смог.
    - Ну да ладно, это ничего! - я была так рада своему состоянию, что ни на что не злилась.
    - Топ топ топ, топает малыш... - напевала я.
    - Так ты точно беременная? Ничего не путаешь?


    Хэл предложил мне встречаться.
    - Раз уж у нас будет ребенок, то теперь я могу носить "гордое" звание твоей девушки? - произнесла я с обидой в голосе.
    Хэл явно чувствовал себя не в своей тарелке.


    Почему-то я подумала, что именно сейчас тот самый момент..., и упала на одно колено. Достала кольцо, которое досталось мне от матери, и предложила Хэлу пожениться.


    Я ошиблась. Сегодня явно не тот день. Хэл принес мне тысячу извинений, но сообщил, что пока он не готов на такое серьезное решение. Не буду повторять все, что он мне напел, все равно, свадьбы пока не будет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:27.

  4. #19
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Поздравляю с новой династией!!!
    Какая Лили предприимчивая,, не успела приехать, а уже влюбилась и беременная.
    Хел бессовестный, как он мог отказать такой девушке!
    Записываюсь в читатели и жду продолжения.
    Лили Удачи!!!

  5. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот гад,как детей делать, так есть время, а как жениться, так нет А и ну его,найдете другого, получше!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #21
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Вот подлец, скромняга-парень, ребенка сделал и теперь жениться отказывается.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Меня постоянно мучила боль в спине, хотя я старалась особо не утомляться. Да и над чем мне утомляться? На работу я не ходила, по беременности ушла в декрет. Только вот декретные были такие маленькие, ужас. Как на такую сумму жить?


    Я ездила гулять по городу, и иногда находила довольно приятные места. Бесхозные кусты с овощами. Чего добру пропадать?


    Когда я почувствовала, что пора, я поехала в больницу. Заходя в здание, я думала только о своей семье, которая будет большая и счастливая. По крайней мере я на это очень надеялась.
    Медсестра позвонила Хэлу, и сообщила радостную весть. И как она догадалась, кому звонить? Хэл прибежал в больницу. Мне такое отношение очень польстило, значит с ним еще не все потеряно.


    Из роддома я вышла с маленьким свертком, который непонимающими глазами смотрел на небо, и тихо сопел. Вот он, мой первый ребенок - мальчик. Вот он, начало моей семьи. Мальчика я назвала - Эрик. Был у меня одноклассник, с этим именем. Очень умный и симпатичный парень. Я надеялась, что мой мальчик будет таким же.


    Мы вместе с Хэлом приехали ко мне домой. Он долго разговаривал со мной о сыне, о том, что будет помогать, и обязательно на мне женится, но позже. В доказательство своих слов, что будет заботиться, он привез Эрику детскую кроватку.


    Все мое время занимал сын. Стоило ему чихнуть, или начать ворочатся, я сразу была возле него.


    Хэл приезжал каждый день, и тоже много уделял времени Эрику. Мальчик у нас не был обделен вниманием родителей.


    Разговор с ним о нашем совместном будущем я прокручивала в голове каждый день. И вот решилась поговорить.
    - Если к свадьбе ты пока не готов, может для начала переедешь? Мне все таки тяжело одной, да и денег нет. Я на работу не хожу, а декретные - сущие копейки!
    Хэл согласился, и мы теперь живем вдроем. Сказать честно, я не особо рассчитывала на согласие. Когда я поняла, какое истинное желание у моего гражданского мужа, я очень удивилась.
    - Ну, ну... Посмотрим - подумала я.

    Читать дальше...


    С переездом у меня и Эрика началась другая жизнь. Хэл мне помогал, у меня было время для отдыха. Ну и конечно, присутствие мужчины сильно скрашивает свободное время.


    В день рождения Эрика Хэл отправил нас погулять в парк. Как же я удивилась, когда вернулась домой, и обнаружила маленький домик! Да, в нем мало места, и нет ремонта, но есть стены, и крыша над головой! Необходимая мебель в доме тоже была.


    А вечером мы взяли малыша, и поднесли его к тортику.


    Наш мальчик подрос, и теперь меньше спал, а больше игрался и ползал по дому. Хэл дарил ему игрушки, и сыну всегда было чем заняться.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.04.2019 в 00:40.

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Ооо, наследник! Поздравляю Какой славный малыш! Мне кажется, на мамочку похож)
    Ох и подстава у вас с жж у Хэла чего делать будете, выполнять?

    С домиком вас! Сколько Хэл денежек то в семью принес?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Akulina
    Хэл не больше 2-3 тысяч. Вообщем меньше, чем я хотела бы))) Нет, его жж выполнять сейчас не буду, сложно с ним сейчас)))

  10. #25
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Поздравляю с наследником! Действительно, очень славный!
    А также с домиком - маленький, но уютный (сразу свой вспомнился )
    Что будет с Хелом? Я догадывалась о его жж, в принципе может надумаете поменять? (через награды)
    А свадьба будет?

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Поздравляю с наследником! Действительно, очень славный!
    А также с домиком - маленький, но уютный (сразу свой вспомнился )
    Что будет с Хелом? Я догадывалась о его жж, в принципе может надумаете поменять? (через награды)
    А свадьба будет?
    Спасибо) Менять наверно не буду, какое есть, такое пусть и будет)) Свадьбы пока нет, но думаю будет))) Щас пока не играю, хочу установить The Story Progression.

  12. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А хорошо малыша то кормили родители. Защекан какой милый
    А в папке его я сразу червоточину почувствовала
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #28
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    какая целеустремленная мадам )) молодец здорово у тебя все получается ))

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А хорошо малыша то кормили родители. Защекан какой милый
    А в папке его я сразу червоточину почувствовала
    Да уж, малыш отрормленный у нас)))

    Цитата Сообщение от KaSSi Посмотреть сообщение
    какая целеустремленная мадам )) молодец здорово у тебя все получается ))
    Спасибо, она старается)))

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Династия очень интересная!
    Я в симах 3 пробую играть в династию (на форуме не выкладываю), там у моих симов после рождения дочери была только одна комнатка, хоть и деньги были, а у вас смотрю все так оперативненько, мне нравится.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Малфой
    от Еванжелина в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:37
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •