Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: "Дневник Евы Браун"

  1. #31
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Ия, хочу прокритиковать твои фотки, прости если скажу не правду или не пойму что-то, а ругаться начну. Итак. Фото, где прихдит Лола. Почему ее две Всмысле почему Лола раздвоенная, или эт у меня в глазах двоится? Мне кажется так сильно фотошопить не надо, смотрится..мягко говоря не очень Затем фото, где изображена лежащая на кровати Ева..ну ты в этом не виновата, но все равно, могла бы дождаться пока Ева "вытащит" локоть из кровати! Комично как-то смотриться. Декорации..о. ну, молодец что, (надеюсь) старалась, но их мало, а стенки поднимай когда фоткаешь Когда обрабатываешь фотки, а делаешь ты это очень, интенсивно, возле лиц и тел симов цвета такие размазанные получаются Наверное ты с яркостью переборщила На некоторых фотках ты делала рамки, а на первой(серия три, самая первая фотка) наверное забыла ее доделать т.е. там такая черная полоса..мм.."чуть повыше низа" (во как говорить надо) Если чем-то обижу тебя, извини, я критиковать люблю и чаще всего сначала отругаю, а потом думаю:вот тут и так нормально, а я отругала человека

  2. #32
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Читать дальше...
    Ну что сказать? В принципе неплохо, но нужно много стараться. Воть

  3. #33
    LiSaveta
    Гость
    Я не знаю что думать.Скрины с "кастинга"не понравились абсолютно,и вооюще кастинг нереналистичен.Так-нормально.Но,присоединяюсь к вышесказанному и советую скачасть фотошоп.И также,я тоже не верю чо тебе 19,мне кажется,ты ненамного старше меня

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Дом моделей Тионы Ли Браун"
    от Julie в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2003, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •