Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Специалист по кредитованию

  1. #1
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3

    Специалист по кредитованию

    Кто-ниб. работал в этой области?? Выдача кредита в магазине на покупку тв, пылесоса и прочего. Сколько раз приходила в магазин "Мир электроники" там девушки миленько сидят, не орут, не к кому не престают, не выпендриваются, как у меня на бывшей работе.Кому нужно сами к ним подходят и просят оформит кредит. Но до этого как-то года 4-5 назад шла устраиваться в какой-то супер извесный банк мне дали понять что нужно ходить за покупателями и так "предлагать купить в кредит" чтобы они купили, т.к. от этого идут проценты, а если не предлагать то вообще копейки з/та.
    Хотя на мой счет, если человек хочет купить в кредит, он и купит в кредит, а если он хочет сразу одним махом, то ему предлагай не предлагай, он все равно купит сразу.
    А то я разместила резюме, и мне позвонили преложили... А я даже и не знаю, что там вообще??? А время сейчас суровое, куда не придещь везде отказ в размывчатой форме.

  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я работала.
    Действительно, это активные продажи. Когда клиентов нет, нужно ходить по залу в пределах видимости рабочего места, консультировать, привлекать.

  3. #3
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Señorita la Espinar, скажите а там есть возможность карьерного роста или усроиться куда-то на другую работу после этого?

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Думка, лично я перебралась в офис после. Знаю людей, которые в самом банке многого добились, а начинали с этих должностей.
    Но это нужно самой суетиться и т.п. То есть представь, что таких специалистов около 1000 - и никто отделять зерна от плевел не будет. Нужно заработать репутацию хорошего сотрудника, а дальше уже двигаться в компании наверх.
    Знаю и тех, кто уходил в другие банки на повышение - на работу с юрлицами, к примеру. Девочка, которая параллельно со мной работала в ОВК - банке-конкуренте, сейчас начальник филиала в совершенно другом банке. Естественно, у нее при этом было экономическое образование. И мозги.

  5. #5
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Спасибо БОльшое! Да, вы правы без мозгов сейчас никуда даже если и 2 высших будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •