Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Пропадают симы, дома, районы в игре

  1. #31
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Ordinary1, я уже поняла, что дохлый номер, вернуть симку не удастся.
    Через какое-то время моих мучений перед разными зеркалами и шкафами, стало выбрасывать из игры при этом музыка звучала такая, как будто в доме не моя симка бегает, а призрак летает. Возраст у моего "чуда" был всего 3 дня, причем вся возрастная шкала заполнена.
    Откопала самую старую "сохраненку" и начинаю играть заново. Знать бы чего не надо делать, чтобы в дальнейшем такой же глюк не словить.

  2. #32
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    У меня тоже после отпуска пропали все иконки в игре. Симы есть, но управлять игрой невозможно.Как назло, все сохранения нерабочие получились. Неужели нет никакого способа вылечить глюк?

  3. #33
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Это и мой глюк тоже! Из-за него я раз пять начинала игру с начала. Либо виноват последний патч, либо хаки под последний патч. Что из хаков у тебя стоит? Изменяла ли ты городок последнее время через меню изменения города?

  4. #34
    Новый участник Аватар для Nozomi
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 10; мне - 3

    Несчастье

    Не знаю, напишу, в общем, об этом в Generations-проблемы (поскольку возникло именно после их установки), но, поскольку и в эту тему подходит, напишу. Пропал ребенок - после отправки в интернат. Точнее - когда он в интернате, все идет как положено. А когда родители пытаются его оттуда забрать досрочно - возникают проблемы. Иконка делается из серой зеленой, но пустеет, несколько дней - ребенок так и не вернулся домой(((. Отношения с дитем у папА и мамА были прекрасные, причин сбегать из дома не было...
    Если кто-нибудь знает способ помочь - пожалуйста, помогите. Жалко бросать "наигранную", к тому же "родную" бриджпортскую семейку.
    Сейв был создан уже после установки "Возрастов". Дополнения неподходящие - удалены или заменены на версию для Generations. И до попытки вернуть ребеночка из интерната проблем не было...
    Кстати, если попробовать ускорить течение игры ,чтобы ребенок повзрослел и игра спросила, оставить его в интернате или отпустить домой, - та же песня. Зеленая пустая иконка, позвонить поболтать можно, но никто не возвращается, не появляется...
    Про прочие проблемы напишу в Generations.

  5. #35
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Возникло две непонятные ситуации:
    1) пошли симы в подвал и, как гриццо, не вернулись. Вошли в санузел и запропали - ни кристалла, ничего. По луже видно, где описались, голоса слышно, ресетсим не помог, перезаход в игру тоже.
    2) выпал квест - мол, вы выиграли отпуск на два дня, папа с мамой подхватились и убежали куда-то в туманные дали, иконки посерели, когда пришел час возвращаться, вернулся только папа, мама так и осталась где-то на окраине стоять стобом с серой иконкой, ресетсим тоже не помог.
    Вот что в таких случаях делать? По счастью, у меня старые сохраненки были, и переигрывать день-два, но осадочек-то остался. :/

  6. #36
    Новый участник
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    В неактивной семье родилась дочка. Подросла до ребенка. Решила я, что пора семьей поиграть. Активирую семью - а там дочки нету и родители её вообще не знают, хотя она в древе есть. Как её теперь выловить? Кодом разработчика папу по почтовому ящику знакомила со всеми, но дочки в списке нет. Играю в "все возрасты", стоит овервотч и мастер контроллер

  7. #37
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Eldret
    у меня такое бывало, когда игра убивала детишек (к сожалению, при перенаселении она очень любит убивать именно малышей, ну по крайней мере по моим наблюдениям это так), потом в газете пишут "на такого-то упал метеорит", "тот-то заморил себя голодом", "та-то утонула в пруду", при этом ребенок исчезает, но в семейном дереве продолжает числиться как живой.
    Так что, полагаю, искать надо в мертвых.

  8. #38
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    Путиниель
    Из хаков master controller. Но не думаю, что дело в нем. И родителей, получивших выходные я тоже в полном составе вернуть не могу... Обидно, то и дело приходится возвращаться на старые сохраненки , и даже менять город. У меня стоитверсия Gold Edition, может дело в ней? У кого лицензия, отзовитесь, сталкивались с пропадающими и серыми иконками?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Надеюсь на помощь

    Переезжала с ноута на комп. Всю папку ЕА перенесла. В итоге в двух своих семьях не обнаружила детей-подростков - вместо них пустые иконки. Решила посмотреть, что происходит в школе. Школа стоит с открытыми дверьми, никаких детей нет вообще!
    Вопрос -куда подевалось детское население Бриджпорта?

    Игра лицензия. До переноса всё работало. Зашла в новый город, поставила дом с семьёй - дети на месте. Глюкнул сам городок, да?

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    У меня сами по себе исчезли все установленные городки. Старые сохраненки неиграбельны, а новых в списке нет.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Elchhorn
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Удалила папку с сейвами, почистила кэш, а еще обновила дрова у видюшки. До этого в игре были районы типа Риверсайда, Барнакл Бэй, Хидден Спринг,(я их не скачивала, они появились, когда я установила репак голд эдишн с петсами) а теперь остались только стандартные.

  12. #42
    Новый участник Аватар для Sonim
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Вопрос ААаааа!!((((

    Помогите, пожалуйста!!
    Сидела играла, вдруг семья резко стала невидимой (((((
    Захожу в другие, симы видимые.
    Что при этом глюке помогает, патч или переустановка игры??

    ... теперь в семью вообще не зайти( комп её загружает и камера просто висит над городом ...((

  13. #43
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Sonim, в таком случае помогает выход без сохранения при исчезновении и загрузка предыдущего сохранения этой семьи. Войдите в ...\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves. Там лежат ваши сохранения и его предыдущая копия. Сохранение последнее будет иметь название Название.sims3 а предпоследнее сохранение название Название.sims3.backup. Для загрузки предпоследнего сохранения в игру его папочку надо переименовать из Название.sims3.backup в НовоеНазвание.sims3. И тогда сохранение этого момента появится во вариантах загрузки и его можно загрузить и посмотреть пропали ли там уже симы. Если нет - то играем с него. Только сразу попробуйте облегчить сима. Продайте лишний багаж сима или переложите в багаж семьи то что у него там лишнего лежит. Можно попробовать поставить The DebugEnabler и воспользоваться его функцией исправить невидимых симов.
    Для устранения подобных ситуаций в будущем... Переустановка игры не поможет, патчи пока тоже нет. Если такое произошло счетный раз, то не страшно. Это некий сбой при сохранении текущего состояния сима, обычно сим просто потерял себя, точнее скорее всего ссылки на использованные части тела. Почему это происходит скорее всего никто не знает. Можно "лечиться" автосейвом в несколько последовательных файлов. Тогда вам будет удобно возвращаться к предыдущему сохранению. Можно брать вот этот мод или The saver ( для версии игры 1.26 и Питомцев - версия мода 16)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 15:55.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #44
    Новый участник Аватар для Sonim
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Флирт Решение проблемы с невидимыми симами!

    NNNNatali, спасибо большое за совет, переустановка и патч действительно не помогают...

    Как оказалось решение проблемы с невидимыми симами очень простое!
    Я просто набрала команду resetsim на каждого члена семьи, они сразу появляются!



    Удивилась когда получилось, но очень обрадовалась

    Всем удачи!

  16. #45
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Sonim, поздравляю с возвращением симов. Действительно это самый простой способ и все вышесказанное обычно применяется когда уже и ресет не помогает .

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  5. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •