Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Пропадают симы, дома, районы в игре

  1. #16
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    А у меня пропали некоторые общественные участки из городка? Вернуть их возможно?

  2. #17
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А у меня пропадали здания, и Риверсайд сильно глючил. В общем я его больше не ставлю т.к. перепаковщиком ставится, но исчезают здания, на пуустых участках живут NPC, и некоторые участки еще доплачивают тысяч 20 за вселение Х)) К тому же некоторые жители зовутся по английски, а на участках живут не те семьи.

  3. #18
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Лилиан
    А у меня пропали некоторые общественные участки из городка? Вернуть их возможно?
    Можно установить лоты из корзины общественных участков.
    Если там не найдешь, создай новый город, помести в корзину нужный участок и поставь в своем городе (корзина домов - общая для всех районов).

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Эsteль
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Помогите, пожалуйста, решить проблемку...
    Играла раньше в пиратскую Симс 3, создала несколько семей в городке Риверсайд. Потом установила опять же пиратку Симс 3+Карьера. Перед установкой сделала копии всех важных папок: InstalledWorlds, Library, SavedSims, DCCache, Saves, DCBackup и Downloads. Зашла в игру - в меню можно выбрать только семью, которая жила в Сансет Вэлли. А семьи из Риверсайд пропали. При том, что в папке InstalledWorlds файл городка отображается, в папке Saves тоже есть все старые сохраненки... В игре Риверсайд не отображается, вместо него Твинбрук... Как это исправить?)) Можно ли вернуть исчезнувший город? спасибо заранее))

  5. #20
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Эsteль
    Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл Riverview.world из папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds в ...\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. При этом в папке InstalledWorlds его остаться не должно!
    Не пробовала?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #21
    Группа удаления Аватар для Эsteль
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    KuriXarya
    Спасибо)) Попробовала... Только теперь в меню появились мои пропавшие сохраненки, но иконки как бы прозрачные. А когда на них нажимаешь, он пишет: "Ошибка загрузки.Сохраненные данные относятся к дополнению, которого больше нет в системе". Риверсайд, кстати, так и не появился в окне, где можно выбрать город... все совсем плохо?))

  8. #22
    Группа удаления Аватар для Эsteль
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Еще раз спасибо)) Все сработало после перезапуска и чистки "хвостов" в реестре. Город со скрипом, но запускается. Правда, начались проблемы с языком и шрифтами на участках... Ну да это неважно

  9. #23
    Tash
    Гость
    У меня такая проблема....пропала большая часть общественных участков и домов, с чем это может быть связанно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 19:37.

  10. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Tash, насколько вижу, у тебя небезызвестные синие квадраты. Это глюк из-за закачек. Нужно чистить пользовательские объекты. Подробности здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 19:37.

  11. #25
    Новый участник Аватар для Pauline231
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Всем привет! Столкнулась с такой проблемой: пропала симка, горожанка. Заметила, только когда она не повзрослела в установленный день. В семейном дереве она присутствует (все родственные связи и информация на месте), но иконка пустая. MasterController пишет, что живет на своем лоте.
    Игра: оба аддона, HELS, предметы из стора.
    Из хаков стоит: MasterController, Overwatch, TSP.
    Что пыталась сделать, но не помогло: reset лота, всего города, возвратить всех пропавших.
    Когда при Редактировании города хочу переселить всю семью, пишет что на лоте случилась какая-то трагедия, действие недоступно. Переселяю ее одну - игра завсает.
    За пару симдней до этого изгоняла с этого лота духов (по профессии охотник за призраками), а эта симка - призрак, но ,вроде, все были на месте по завершении операции.
    На данный момент придумала только добыть ее могилу, воскресить по квесту и отправить домой. Не потеряет ли она свои родствеенные связи при этом?
    Может есть другой выход?


    Upd:мастерконтроллером заполучила могилу симки, по квесту сдала ее в научный центр. Эксперимент закончился как положено (вылезла табличка), но призрака в семью я не получила. Однако в информации о лоте указано, что теперь она живет с нами (MasterController - Lot - Status).
    При попытке выйти в изменение города (поехать в путешествие), пишет что действие недоступно. т.к. на лоте умирает сим.
    Повторю, что в активном виде этого сима нет.
    Может есть какие-нибудь идеи?

  12. #26
    Новый участник Аватар для mamash100
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня так: Симка вышла замуж за француза, он переехал к ней в дом. Отправились в путешествие во Францию, когда приехали во Францию, иконка сима-француза пропала . Когда вернулись домой иконка сима-француза появилась и был мудлет (хорошее настроение что-ли, что хорошо попутешествовал). Где он там во Франции шлялся, я его в упор не видела. И в дом заходила, где он раньше жил, его не было. Можно ли это исправить как-то?

  13. #27
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    У меня странная проблема, ни с того ни с сего исчезают симы, в смысле становятся невидимками, мысли, родословная, характер на месте, но все иконки (у всего города) пустые. Причем шкала возраста показывает возраст 0 дней. В CAS видно, что вкладка Основные не открывается. Все сохранение приходится удалять...
    Установлены оба аддона. Из модов Master Controller, TSP, замена ядра и мелкие моды для садоводства.

  14. #28
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    У меня тоже пропал сим. Его и его иконки нет, но когда я переселяла его жену, она появилась, и в генеалогическом дереве он есть..... но его как бы нет)
    Не знаю что делать...

  15. #29
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    О, оказывается не только у меня такая проблема!
    Моя симка после поездки в Египет стала невидимкой, после того, как я решила сменить ей одежду и отослала к шкафу. В КАСе она перестала идентифицироваться по половому признаку и возрасту. То есть одежда высветилась вся и мужская, и детская, и даже памперсы младенческие. Сама же симочка стала невидимкой!
    Один зелененький многогранник над головой по дому передвигается. "Ресет" не помог. Неужели придется заново начинать играть этой симкой? К тому же, я теперь боюсь симов в путешествие отправлять, вдруг все исчезнут после приезда из отпуска?

  16. #30
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Sheba, как раз именно такой глюк у меня и был, бегающие на уровне плинтуса многогранники)) Причем в семье как раз умерло двое, так что ето были вопящие о своем разбитом сердце многогранники

    Мне пришлось старую сохраненку доставать, у меня весь город был населен такими невидимыми существами Подвести к зеркалу - сим невидим, подвести к торту - игра подвисает, ткнуть суперкомпом и зайти в КАС - выводитсо вобще неведомое чудо, с мужскими ногами, головой, и женской грудью
    Вот так примерно ето выглядело:

    Если там же в касе выбрать сима из корзинки готовых, то сим брал внешность етого сима, характер и цели оставались прежними, при перемещении лота сим появлялся. Но вобщем-то смысла не было возвращать отдельного сима, если весь город такой

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  5. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •