Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Risen

  1. #1
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33

    Risen



    Разработчик: Piranha Bytes
    Издатель: Deep Silver
    Издатель в России: Новый Диск
    Дата выхода: 1 октября 2009

    официальный сайт игры





    Коллекционка
    Читать дальше...




    Подарочное издание
    Читать дальше...




    Краткое описание:

    Risen - это новая RPG от студии Piranha Bytes - создателей замечательной серии ролевых игр Gothic. Действие происходит в средневековом мире на вулканическом острове Средиземноморья. Игра разбита на главы, в зависимости от ваших действий будут различные последствия. Инновационный и удобный пользовательский интерфейс понравится как случайным, так и хардкорным геймерам. Мир Risen является единым целым, поэтому вам не придется ждать подгрузок областей. Различные локации сделают путешествие по миру еще более увлекательным, наряду со сменой дня и ночи, разнообразными погодными условиями. Арсенал главного героя изобилует различным оружием, включая магию. Risen насыщенна тайнами и интересными заданиями в довольно большем мире с социальными иерархиями, большими подземельями, городами, различными врагами и фракциями.

    Фикс 101 Int (5,7 Мб)
    Обновление локлизации (2,1 Мб)

  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Играю и получаю огромное удовольствие. Очень продуманная игрушка получилась, давно таких не встречала Долго не могла определиться играть за мага или за танка, все интересно. Но поскольку выполнила все квесты за дона на болоте, решила его и поддержать.
    Единственный вопрос пока возник, может кто знает. В игре есть система "достижений", не могу понять, в какой файл они записываются. В сохраненках точно их нет, в игровой папке смотрела по дате последних изменений - нет свежих файлов. Просто играю за двумя компами, хотелось бы все достижения собрать. Сохраненки туда-сюда переношу, а вот с достижениями как быть?

  3. #3
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне тоже пока игра очень нравится.
    Только вот возникает один вопросик: в игре можно играть за бандитов, монахов и инквизицию, если ты проходишь все квесты одной из сторон, то две другие автоматически становятся вражеские? Например, если я выполню все квесты инквизиции и вернусь к Дону на болото, то оттуда меня сразу бандиты погонят поганой метлой?

  4. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Маркса, вражескими они точно не будут, но каких-то бонусов с их стороны ты определенно лишишься. Например, играя за инквизицию или орден не сможешь прокачать меч до 10-го уровня. Я пошла по другому пути, приняла сторону бандитов, но инквизиция и комендант вполне адекватно себя ведут Квесты в последующих главах все равно аналогичные, за кого бы не проходила.

  5. #5
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Marusilda
    Ясно, спасибо!

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Маркса спасибо за создание темы!

    Готика снова с нами! - воскликнули истинные готы, поставив Risen.
    Движок и злые кабаны - от третьей Готики, сюжет - от второй, и, блинкомпот, частый сэйв всем нам в помощь! Особенно на ранних этапах игры...

    Играю, часто перегружаюсь, ругаюсь после очередной неудачной схватки с животиной... Но, блин, Пираньи опять сотворили зашибенскую игру!
    В лицензионной локализации только один серьёзный ИМХО косяк - название месяца в сэйве у меня идёт крокозяблами. То ли портак, то ли у меня просто нет нужного шрифта...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #7
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Играю, часто перегружаюсь, ругаюсь после очередной неудачной схватки с животиной...
    Выворотень, как понять перегружаюсь? Что игрушка не сохраняется????

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Mari@Vladi save/load - самая крутая магия реанимации Главное - часто и уместно сохраняться.

    Собрала четыре из пяти кусков клинка.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #9
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Выворотень
    частый сэйв всем нам в помощь! Особенно на ранних этапах игры...
    Это даа... Один неудачный блок и всё...
    Цитата Сообщение от Выворотень
    В лицензионной локализации только один серьёзный ИМХО косяк - название месяца в сэйве у меня идёт крокозяблами.
    Ну ещё был серьёзный косяк на гефорсах 7й серии, когда один момент в начале было невозможно пройти из-за графических проблем с туманом (всё чернело), но разрабы быстро выпустили багфикс, за что им большое спасибо! Плюс, наши уже выпустили 2 исправления локализации, а это о многом говорит - не во всех даже онлайн игрушках локализаторы так быстро чешутся.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Второе исправление локализации? И где ты оное видел? потому как на сайте ND Games только одно, 2,1 Мб, лежит.
    Подшила ссылки на фикс и исправление в первый пост.

    М-да, осталось уделать Брогара - и все куски меча - мои!
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  11. #11
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Выворотень
    И где ты оное видел?
    К примеру, тут. Просто я патчи и хотфиксы искал по фанатским сайтам, а те, зачастую, знают больше разрабов.

  12. #12
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Официально всё же один фикс и одно исправление локализации.
    Правда то, что ставила я, весит больше чем то, что по ссылке первого поста.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  13. #13
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Возможно, второй включает первый. Но они оба официальные.

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Jetar смешно то, что найденная по твоей ссылке правка локализации тяжелее и имеет номер 1, а зашитая мною ссылка и файл с диска Нави - 2.

    А месяц всё так же крокозяблами...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #15
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Там именно второй: Загрузка: Risen [update #2, Ru]
    Первый вот:
    Risen [update #1, Ru]

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •