Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Россия, вперед к своему уникальному и достойному месту в мире!

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Jetar
    С тобой категорически не согласны ~70% населения России.
    С Путинским рейтингом не путаешь? Наномишка в феврали по ВЦИОМовским данным вроде ниже 50 опустился...
    И еще опустится. Скоро вся страна будет голосить нечто вроде "да верните уже Путина! Сколько можно позориться?"

  2. #17
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Jetar
    по поводу фашистской провокации оппозиции - Лидер националистического движения "Славянский союз" Дмитрий Демушкин подтвердил факт участия своих сторонников в митинге "Молодежь против террора" 31 марта на Триумфальной площади в Москве, сообщает "Новая газета". Организаторами митинга были прокремлевские молодежные организации "Россия молодая" и "Молодая гвардия "Единой России". - Читать дальше...

    По словам Демушкина, его люди выполняли на митинге некую задачу. Сообщить подробности он отказался.

    Об участии националистов в митинге прокремлевских молодежных организаций стало известно из материала "Новой газеты" от 2 апреля, в котором были опубликованы фотографии нескольких членов "Славянского союза" на Триумфальной площади. В частности, среди них был Владимир Максимов, также известный как "Портос", один из основных активистов националистической организации, и Виталий Гришин, известный выступлениями от имени "Славянского союза". Гришин на фотографии запечатлен с бейджем "Дружина". Похожий бейдж был и у Максимова.




  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    по поводу фашистской провокации оппозиции
    Ты не заметила, что я написал потом? Это никак не расходится с моим мнением, а только подтверждает его.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •