Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Лучшая подпись" Осень 2009

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Улыбка "Лучшая подпись" Осень 2009

    Итак, начинаем заключительный мини-конкурс из серии "Лучший Никнеймноситель" / "Лучший Аватароноситель" / "Лучшая подпись". Это конкурс "Лучшая подпись".

    Подпись — небольшой текст (возможно с набором смайлов), отображаемый в конце сообщений пользователя.

    Конкурс будет проводится поэтапно. I тур заключается в следующем: Вам необходимо выбрать 5 (или меньше) подписей участников форума, которые Вам больше всего нравятся. Далее стоит написать ники этих участников в данную тему.

    Теперь немного о правилах. Они несложные, но всё же их лучше прочитать.

    1. Голосовать могут все зарегистрированные до 20-го сентября пользователи, имеющие в своём активе не менее 15 сообщений.
    2. Голосование продлится до 27-го октября.
    3. Голоса за себя не принимаются.
    4. Отредактированные голоса не принимаются.
    5. Два или более раза в одном туре голосовать нельзя.
    6. Это голосование является неофициальным, и никаких статусов победитель не получит.
    7. И ещё одно небольшое правило. Для того, чтобы победа участника была неожиданной было решено ввести систему тайного голосования. По-этому просьба писать ники в тег HIDE.

    Форма для голосования:
    Код HTML:
    [HIDE="100000"]Здесь 5 ников[/HIDE]
    Идея конкурса - Arrs

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Доброе утро. Мы наконец-то выбрали нашу самую лучшую подпись. Второго тура думаю не будет, потому что в первом выявился только один лидер.
    И победителем акции становится Читать дальше... и его подпись Читать дальше...
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

    Далее (все на 2 месте ) следуют участники, за которых также отдали голоса в 1 туре.
    Это lessi, Izyles, Скуратов-Бельский, NoraMorganDark, Amel, Оладушка, Melissa, Скай, Крокозябра, Sirin, Alessa, Ekseithne, Señorita la Espinar, Zveryuga, Tayna-tay, Груня-трактористка.

    Поздравляю

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •