Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Еду в Питер, подскажите по маршруту

  1. #16
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Xaра Maмбyру
    Ты что её в Минск теперь отправляешь?))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #17
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Xaра Maмбyру
    Ты что её в Минск теперь отправляешь?))
    PAMELLA, прости, нинарочно. Просила приятеля ссылку подогнать на тот ресторан, который их знакомой стайке москвичей очень понравился.

  3. #18
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Приехала))) Суды, конечно, в Питере работают из ряда вон... у меня заседание было на 13 20 - зашли только в четвертом часу...
    Приехала в 5 30, пока умылась и привела себя в порядок (в поезде разбудили за 10 минут до прибытия - не до умывания было), пока нашла камеру хранения, пока дошла до Кофе-Хауса - уже 7 часов. Как раз время завтрака. А на улице темно, дождь и ветер (это в то время, как в Москве +15...эххх). После кофейни пошла гулять по всем известным достопримечательностям - Исакиевский, Адмиралтейство, Эрмитаж... но фоткала их только снаружи, внутрь заходить не было времени.
    Далее направилась в ТРК "Планета Нептун" в океанариум. Там пробыла до 12 30 и на метро в суд. Кстати, по дороге в океанариум увидела смешной туалет (потом выложу фотки). После суда зарулила на Одесскую поглазеть на фонари (не впечатлили, т.к. очень мало их оказалось, я думала их будет значительно больше). Далее зашла в магазин шоколалада от фабрики Крупской После на обед-полдник в Япошку. Далее в музей шоколада (точнее было бы назвать магазин). Там купила большую бутылку шампанского и джип из шоколада за копейки (в Москве фигурки из шоколада продает фирма Конфаэль, где небольшая фигурка стоит от 500 р., а тут бутылка в полный рост за 700). Потом вернулась в Нептун и пошла на атракцион "Ужасы Петербурга". Ну а дальше в Кофе-хауз ожидать поезда.
    В целом однодневная командировка вылилась в однодневный отпуск Правда три минуса:
    - ноги гудтят и теперь еле-еле передвигаюсь по офису
    - стерла все набойки на сапогах)))
    - не было бы доджя - было бы вообще супер

  4. #19
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    PAMELLA, приезжай лучше в мае-июне. Если погода не дождливая, у нас это самое лучшее время. А осенью в пригородах красиво - но у нас как-то неудачно в этом году совместилось - ранняя, она же поздняя осень... сами в шоке.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •