Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как установить CorelDraw X3?

  1. #1
    марии
    Гость

    Как установить CorelDraw X3?

    как установить CorelDraw X3 rus???

  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    марии, конкретнее формулируйте вопрос. На каком этапе возникает проблема, какая ошибка?

  3. #3
    Тлес
    Гость

    у меня такая же возникла проблема, установка останавливается в процеесе завершения

    после ввода серийного номера, идет процесс установки и завершается с уведомлением: произошла ошибка.. откат действия. может это произошло в результате того что в процессе предыдущей установки у меня не хватило место в системной папке, после чего я очистил системную папку... удалил появившуюся папку в program fails/corel но все же сообщение которое выдается в конце не изменилось... хочу знать причину и способ решения этой проблемы

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Тлес, скачай RegOrganiser или CCleaner, почисти реестр и временные папки. Там все наглядно, следуй надписям и разберешься. Ссылки дала на вики, внизу страницы можно найти ссылки на оффсайт FAQ и прочее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •