Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 569

Тема: Династия Гонсалес

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Династия Гонсалес



    Предыстория
    Читать дальше...



    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    И вкратце о моём характере.
    Читать дальше...
    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца



    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью



    Ограничения династии
    Читать дальше...

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” - нарушено на 26 неделе
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Maxis only”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!



    Установленные каталоги и дополнения
    Читать дальше...
    есть всё


    Снятые ограничения
    Читать дальше...

    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2-го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2-го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2-го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2-го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3-го поколения) 14 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3-го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4-го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4-го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4-го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5-го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5-го поколения) 25 неделя
    Музыка - Бернардо (из 5-го поколения) 26 неделя
    Тусовка - Винсенте (из 5-го поколения) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5-е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5-е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6-е поколение) 28 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6-е поколение) 28 неделя


    Баллы
    Читать дальше...


    Категории

    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шестое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Мерседес - Романтик)
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3
    +1 Иметь 20 любовников одновременно (Винсенте - романтик)
    +1 Иметь 30 вуху с разными партнёрами (Кармен - романтика осн)

    +1 Развить все навыки до максимума (Юстиниан - Знайка)
    (Алисия - знания доп)
    +1 Иметь 30 лучших друзей (Феодора - популярность доп, Алберто - популярность осн)
    +1 сходить на 50 первых свиданий (Бернардо - удовольствия основное )
    + 1 заработать 100.000 (Никифор - богатство основное )
    +1 съесть 200 бутербродов с жареным сыром (Винсенте - сыр дополнительное)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес
    Богатство - Никифор

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгорешего в огне Глеб
    +0,5 призрак умершего от страха Изабелла

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Юстиниан
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес

    Семейная порода
    +0,25 Мутант (основатель породы) выучил все команды, достиг вершины карьеры
    +0,25 Цветастик (родился от Мутанта и купленной Тигрушки)
    +0,25 Милашка (родилась от Цветастика и купленной Лисички) +0,25 достигла вершины карьеры, достигла вершины карьеры
    +0,25 Малютка (родилась Милашкой от купленого Пушистика)

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1
    скриншот №2

    Мастер

    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    -4 за визит соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе (по баллу на каждого забранного ребёнка из троих и балл за выход без сохранения)
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры



    Семейное дерево
    Читать дальше...


    Путеводитель по отчётам
    Читать дальше...

    Поколение 1
    Университет, часть 1: 1, 2
    Университет, часть 2
    Университет, часть 3
    Первая неделя Апокалипсиса: 1, 2
    Неделя 2, налог
    Неделя 3: 1, 2
    Неделя 4: 1, 2
    Неделя 5: 1, 2
    Неделя 6: 1, 2
    Неделя 7: 1, 2
    Поколение 2
    Неделя 8: 1, 2, 3
    Неделя 9: 1, 2, дань
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4
    Экскурсия по дому: 1, 2
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, итог недели
    Поколение 3
    Неделя 12: 1, 2, 3
    Неделя 13: 1, 2, 3, 4
    Неделя 14: 1, 2, 3, 4, 5http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2511911
    Неделя 15: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 16: 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Поколение 4
    Неделя 17: 1, 2, 3, 4
    Неделя 18: 1, 2
    Учёба Феодры и Юстиниана: 1, 2, 3, 4
    Неделя 19, часть 1: 1, 2, 3
    Неделя 19, часть 2: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 20: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 21: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 22: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 1: 1, 2 ,3
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 23, часть 2: 1, 2, 3, 4
    Неделя 24, часть 1: 1, 2 , 3
    Неделя 24, часть 2: 1, 2 ,3 ,4, 5
    Бернардо в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 25: 1, 2 , 3, 4, 5
    Винсенте в университете: 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 26: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс: 1, 2, 3, 4, 5
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс: 1, 2, 3
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
    Неделя 27. Часть1: 1, 2, 3,4, 5
    Дебора в университете: 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Часть 2: 1, 2
    Неделя 28, Часть 1: 1, 2, 3
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: университет
    Неделя 28, часть 2: 1, 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес: 1, 2, 3, 4, 5
    Бернардо и Радмила Прюэтт: 1, 2, 3, 4
    Госпар и Жульета Живучих: 1, 2, 3, 4
    Густаво и Эрика Винтерз: 1, 2
    Дебора и Эмеральд Амбриль-Чунди: 1, 2

    Последний раз редактировалось Ydacha; 19.06.2017 в 01:51.

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну вот, помог же тапок! И Андреевы помидорки. А теперь, синьорита Кармен, наотдыхались, - пора и к учебе возвращаться. А то как необученной да в суровые будни апо?

  3. #17
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Ydacha
    попробовали вы ту бурду, что у нас в столовой готовят
    Скоро Кармен будет с теплотой вспоминать эту стряпню.
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Что я загадала? А вот не скажу! Хотя, ладно.. Хочу вернуться сюда, уже преуспевающей бизнес-леди, возможно, владелицей популярной больницы..
    Надеюсь, ты её как следует обломаешь в этих надеждах.

  4. #18
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...

    Никогда не думала, что напишу такое, но тем не менее, я благодарна отцу за то, что заслал меня в этот студенческий городок. Так приятно сознавать, что есть что-то в чём ты действительно хорош и добился своего успеха ты самостоятельно. Моя зачетная книжка пестрит отличными оценками, преподаватели наперебой хвалят мою умную голову и прочат мне блестящее будущее в медицине, и этого всего я добилась не благодаря деньгам отца или своей красоте. Хотя порой я понимаю, что теперь меня пожалуй можно назвать заучкой, тогда я отправляюсь в ночной клуб или звоню одному из своих поклонников, дабы сходить в ресторан, чтобы развеется. К тому же, должна признаться, своими пятёрками я всецело обязана моему другу и его чудо-шапке, с которой знания так легко усваиваются и запоминаются. Но мною движет не только желание самоутвердиться самостоятельно в этом мире, но и месть. Не так давно я узнала из газет о помолвке моего дражайшего папочки и моей бывшей подруги Джессики.. Теперь я точно знаю, почему папаша решил меня сюда засунуть - чтобы я им не мешала.. Что ж, мне не нужны его деньги, недавно я получила приглашение на высокооплачиваемую работу в одной из частных клиник, но я сделаю всё, чтобы они не достались этой стерве. Так что я собираюсь после окончания университета наведаться на свадьбу папы и его новой пассии, помахать перед их удивлёнными лицами отличным дипломом, сертификатом собственника дачи, а так же завещанием дедушки. У меня правда для них есть ещё один сюрприз, но обо всём по порядку.
    Свой рассказ я остановила на путешествии на остров Твикки.
    Вернувшись, я с удовольствием станцевала в холле общежития танец с огнём

    Вскоре собралась самая настоящая толпа, которая рукоплескала мне, а одна девушка потом подошла ко мне и пригласила стать членом тайного общества. Не то чтобы я мечтала вступить в это общество, но всё же приятно. Правда. Официальное посвящение почему-то состоялось ночью, меня наглым образом вытащили из постели в одном белье и в таком виде усадили в лимузин.

    Судя по восхищённым взглядам парней и ошарашенным лицам девушек из тайного общества, мужская часть обрадовалась ещё больше моему вступлению в общество, а вот женская.. Уж дюже быстро они вручили мне форму.
    В доме тайного общества нашлось довольно много интересных вещей: и печатный станок фальшивых денег, и машинка для тренировки умения лгать, и устройство для поднятия настроения.. Но всё это меня не очень заинтересовало, мне больше понравилась коробочка с общими сбережениями из которой мне разрешили брать сколько вздумается. Я догадывалась, что большая часть этих денег напечатаны на том самом станке, но посчитала, что вполне имею право на очередной отпуск. Всё же столько впечатлений..

    Отправилась я на Восток, где постаралась постичь их странные традиции и достичь «просветления».

    Я с удовольствием смотрела на кланяющихся тут и там людей в кимоно, научилась играть в маджонг, прикупила сувениров..
    Но тут ко мне подошёл один странно одетый местный и шёпотом попросил наведаться к одному старцу, мол у него ко мне дело.

    Я очень удивилась, но всё ж медлить не стала, воспользовалась картой. И вот я уже сижу на деревянной.. эм.. веранде, пью вкуснейший китайский чай, и слушаю историю моего деда.. Оказывается моя бабушка по маминой линии была родом из этой самой деревни, а мой нынешний собеседник является мне двоюродным дедушкой, ну или кем там приходится мне брат моей бабушки. Родители бабушки дали молодожёнам очень хорошее приданное, которое дедушка приумножил и перед смертью завещал мне..

    Оказывается, я так же богата, как и мой отец, и уж отбирать кредитку он никак не имел права! Преисполненная праведного гнева я собрала вещи и купила билет на самолёт, чтобы устроить полный разнос моему отцу. Но в аэропорту я случайно увидела первую страницу одного журнала с сообщением о помолвке отце и Джессики. Лететь я никуда не стала, отправила жениху и невесте поздравительную открытку, в которой передала привет от своего найденного родственника с Востока. Пусть понервничают, а сама же я решила закончить начатое – получить диплом.
    Из отпуска я привезла не только желание утереть нос своей будущей мачехе и её мужу, но и воспоминание о том, что я покорила сердца двадцати мужчин


    Последний семестр в университете я усиленно трудилась, чтобы узнать как можно больше и благодаря своим знаниям добиться карьерного успеха в будущем. Периодически я проветривалась в ночных клубах, где и познакомилась однажды с оригинальным человеком, утверждавшим, что он вампир.

    Что ж грим у него был мастерский, только вот вампиров не существует! В такие сказки я уж точно не поверю ни в жизни. Но с ним было более чем весело, он безусловно выделялся из числа моих поклонников, своей галантностью и индивидуальным стилем. Пожалуй, он стал тем самым мужчиной, с которым я встречалась дольше всего – целый семестр.

    Перед сдачей диплома я решила съездить в новое путешествие, причём одна. Горцы научили меня рыбачить, танцевать новый танец, познакомили со снежным человеком и научили метать топор.

    Хе-хе, что ж Джессика берегись, твоя лучшая подруга вот-вот приедет!

    Отведав фирменных горных оладий и научившись парочкой боевых приёмов у снежного человека, я преисполненная сил отправилась домой, тьфу ты, в студгородок. Да уж, определённо я изменилась, если называю это обшарпанное общежитие домом.. Хотя свою комнату я привела в приличный вид, жаль расширить её не удалось. Только вот, я не учла одного – мой друг, косящий под вампира, оказался самым настоящим вампиром, который нехило обиделся за моё вояж в одиночестве. Со словами: «Уж теперь то ты поверишь мне! И будешь со мной вечно!», - он накинулся на меня и укусил.

    Боль пронзила всё мое тело, и я потеряла сознание, а очнулась от безумной жажды в гробу. Не буду пересказывать все те слова, что я сказала горе-графу Дракула, и описывать путь и место, куда я посоветовала поехать ему отдохнуть.
    Несколько дней я привыкала к себе новой, а потом в Интернете прочла про одну цыганку, способную мне помочь. На первый взгляд всё казалось обманом, но я решила рискнуть, и вскоре в моих руках была вожделенная бутылочка с зельем, способным меня излечить от этой болезни. Но уже поднеся бутылочку ко рту, я подумала, а почему бы не порадовать папочку с его новой женой разгневанным вампиром в качестве любящей доченьки?
    Именно с этими мыслями я одела чёрные очки и пошла на экзамен, солнце нещадно пыталось испепелить меня, но меня нынче ничто не остановит!

    Так что вскоре я держала в руках отличный диплом.
    Собрав все свои вещи в общежитии, я отправилась сначала на свою дачу, где построила небольшой домик, где оставила всё кроме диплома, зелья для лечения вампиризма и гроба. Да, теперь без гроба я никуда. Кто бы мог подумать, что мягкой постельке я предпочту гроб! Сфотографировавшись напоследок, я отправилась в аэропорт, готовясь к триумфальному явлению на свадьбу.

    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:24.

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Я бы девушек тоже заставила Кармен надеть униформу. Нечего тут!

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Хм... апокалипсис вампиром? я бы взяла зелье с собой... на всякий случай...

  7. #21
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ydacha, ну Кармен и почудила во время учебы. Все курорты поискатала. И ЖЖ, похоже, исполнила. Начинать апокалипсис вампиром - весьма оригинально. Буду с нетерпением ждать, как у девушки все сложится в условиях апокалипсиса.

    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Хм... апокалипсис вампиром? я бы взяла зелье с собой... на всякий случай...
    Так она и взяла. Вот ведь, написано:
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    оставила всё КРОМЕ диплома, зелья для лечения вампиризма и гроба.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #22
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Да, мы с Кармен, уж сама не знаю зачем, все вещи её стащили на дачу. То то потомки (если они вообще когда-нибудь доедут) удивятся, найдя небольшой домик, состоящий целиком из одной комнаты, уставленной различными сувенирами, свитками, развешанными картами и фотографиями Кармен. Единственно, меня беспокоит сертификат собственника.. Его то мы тоже оставили на стене, решили что диплом, гроб и зелье нам дороже.

  9. #23
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Эээ... а разве можно увозить НЕ одноклеточные предметы? O_o
    ПыСы на счёт зелья... я такая не внимательная, что просто жуть XD

  10. #24
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    По-моему, из колледжа можно привезти 3 предмета без указания их размерности. Кажется...

  11. #25
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А кстати да, можно ли будет достать из кармана этот гробик, что-то я засомневалась..

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    В правилах нет ограничения по клеткам на предметы из универа. Если я ошибаюсь, пусть старшие товарищи меня поправят.

  13. #27
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ydacha, прям заинтриговала таким поворотом событий ))) Очень интересно как будет житься вампиру в апокалипсисе ))

  14. #28
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ydacha, ты как всегда оригинальна. Мне самому ОЧЕНЬ интересно посмотреть на апокалиптика-вампира. Твоё описание с ниндзя и мудрецом понравилась.
    Цитата Сообщение от Varna
    Эээ... а разве можно увозить НЕ одноклеточные предметы? O_o
    Ну, у меня Лора вообще машину с собой прихватила и нечего некто мне на это не указал.

  15. #29
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 1


    Ха-ха-ха! Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я ночная властительница мира! Ух-ха-ха!

    Да, да, безусловно я сошла с ума, или точнее мир сошёл с ума, а вместе с ним и я.
    Но всё ж постараюсь быть последовательной. Помниться, я беззаботно села в самолёт с мыслями об удивлённых лицах папочки и Джессики, ну и мамы (о, эти мелочные человеческие желания!). Потом была, казалось бы, обычная турбулентность, а потом самолёт стал падать.. Очнулась я посреди обломков в снежной пустыне, небо было пасмурным и в воздухе кружил то ли сероватый снег, то ли пепел какой-то. В общем, я решила, что умерла и попала в ад (только вот за что, я же хорошая!). Среди обломков нашлась моя сумочка с деньгами, дипломом и зельем, и целёхонький мой гробик.

    Хорошо быть вампиром, я без труда потащила за собой гробик, куда я шла я сама толком не знаю. Собственно, куда глаза глядят, демоны и стражи ада ко мне не спешили, и со временем я усомнилась в своей смерти, уж слишком останки людей у самолёта были живописными, да и ужасно хотелось есть и пить..
    ПИТЬ.. КРОВИ… Ааааа…

    Ох, опять я отвлеклась на мелочи. Так о чём же я.. Ах, да, я всё же наткнулась на живых существ, ну или относительно живых.. Люди с сероватыми лицами, странно двигающиеся и издающие странные звуки, они даже пытались на меня напасть, но стоило мне сверкнуть красными глазками и показать свои зубки, как они отходили в сторону. Но всё же эти существа (а иначе мне сложно их назвать) следовали за мной, и их становилось всё больше, днём сквозь сон я слышала царапанье по поверхности гроба.. К счастью я в своё время не поскупилась и купила очень крепкий гроб.

    Время шло, мгла в воздухе немного рассеялась и днём мне уже было совсем сложно передвигаться, если раньше я старалась спать только когда ультрафиолет, просачивающийся сквозь мглу, уже нестерпимо обжигал кожу (уж больно неприятно спать под царапанье), то теперь в гробу приходилось проводить как можно больше времени. И я задумалась об убежище, только вот где его взять-то? И тут я увидела мираж.. Самый обычный почтальон! В этой безумной снежной пустыне и голодными существами.. Я даже потрясла головой, и уже приготовилась залезать в гроб, чтобы выспаться, но тут почтальон подошёл поближе и я увидела в его руках увесистый дробовик и противогаз на лице. Подходить ко мне близко он сначала не решался, но когда я приветливо помахала ему и заговорила, он перестал направлять на меня дробовик, но всё ж косился на мою «свиту».
    Этот молодой человек (это я узнала по голосу) сообщил мне, что со всем миром что-то случилось, сначала были перестала работать мобильная связь, телевизоры, радио, Интернет, а потом на их город обрушилась снежная метель.. Когда метель закончилась, многие дома были разрушены, дышать воздухом было практически невозможно из-за то ли снега, то ли пепла, а мёртвые люди вдруг стали оживать и норовить укусить прохожих. Что и отчего произошло, никто не знал, хоть и были различные версии. Оставшиеся в живых старались выжить, как могли, вскоре образовалась банда головорезов, которые с оружием с одной стороны истребляла зомби, добывали провиант со складов, а с другой заставляли других платить им дань. К ним то меня почтальон и отвёл, сказал, что там то мне найдут применение и жилище.

    Отнеслись ко мне очень подозрительно, в конце концов изъяв почти все мои деньги, меня отвезли на пустынную окраину и помогли построить убежище. На окраину меня поселили во избежание непредвиденных событий: всё ж меня опасались, в вампиров они не верили, думали что я такой же мутант как зомби, только разумный. Собственно они пытались меня убить выстрелом в голову, но когда было израсходован изрядный запас патронов, а я была жива, они решили, что лучше уж со мной дружить, но предупредили, что поблажек никаких мне не будет. Я и согласилась, всё что я хотела, это КРОВИ общаться с живыми людьми, жить в доме, и не слышать царапанье по крышке гроба..

    И вот моё скромное жилище, ужасно обтёсанные полусгнившие деревяшки на полу, кирпичи, все покрытые плесенью.. Курорт, однако!


    Читать дальше...
    Полы во всём доме и кафель в ванной максисовские, а вот кирпичики для антуража скачанные. Но всё ж они не бесплатные


    Не успела я осмотреться и приглядеть достойное место для своего гроба в доме, как мне сообщили, что теперь я буду работать по ранним утрам, мне оказана великая честь подавать клюшку самому боссу.

    Оказывается у местной верхушки власти есть особое развлечение: перед рассветом и до завтрака они играют в гольф, только вот целятся в зомби, бродящих вокруг города.

    С тех прошла неделя, за которую я окончательно и бесповоротно убедилась, что мир сошёл с ума, или я всё же в аду..
    Во-первых, в первый же день стоило мне забыться блаженным сном в своём удобненьком гробе и в ТИШИНЕ, как позвонили в дверь. Чувака за дверью от смерти от обескровливания спасла только увесистая коробка, перевязанная ленточкой, вручив которую, он бегом ретировался. В коробке оказался компьютер, я с истерическим хохотом залезла спать, чувствуя как кожа нещадно горит..
    Каково же было мне вечером, когда от безделья я решила нажать кнопку включения.. Эта штуковина заработала! Электричества ведь нет! Чтобы успокоиться, я решила погрызть кирпичик.. В компьютере исправно работал текстовый редактор, и я решила написать о своем житье-бытье. Будущую книгу, которую никто не должен был увидеть, я начала с фразы: «А вы не пробовали кормить вампира протухшими гамбургерами, лишить душа и ванны и оставить только губку с раковиной, и заставить работать до завтрака?!». Кстати, да, пробовали? Хочу КРОВИ!!! Пить из окружающих людей я не решаюсь, всё ж надо с кем-то общаться, да и рассказы о том, как укушенные зомби люди превращаются через день в зомби, заставляют меня задуматься.. Не хочется укусить заражённого и превратиться невесть во что. Хочу в ДЖАКУЗИ! Я уже парочку кирпичей превратила зубами в крошку.. Нервы, однако..
    Во-вторых, периодически звонил телефон, мои друзья из студгородка каким-то образом узнали новый номер, однако если я пыталась кому-нибудь позвонить, в трубке была тишина.. Верный признак сумашествия, не правда ли? Странное, правда, сумасшествие, почему то именно во вторник все трубки поднимали в какой-то момент, а потом снова тишина и звонят только мне..
    В-третьих, свою книгу я таки дописала. И буквально минут через пятнадцать зазвонил телефон.

    А потом ещё и в дверь позвонили – доставщик в униформе вручил мне экземпляр моей книги и пачку денег.

    Так что именно мир сошёл с ума, а не я..

    Мне же оставалось давиться гамбургерами, обтираться губкой с раковины и читать. Бе..

    Меня уже тошнит от книг, хочу Интернет, хочу в ночной клуб! Все мои развлечения: это писанина, работа и полёты в образе летучей мыши, правда и тут книги от меня не отстают.


    На работе, мне на второй день наскучило смотреть на промахивающихся мафиози, и я решила показать им мастер-класс игры в гольф с использованием в качестве целей зомби. Клюшку правда у меня быстро забрали, сказали, что такими темпами им просто не в кого будет целится и отправили работать на автозаправку и подняли зарплату. Вот где логика? Чем меньше зомби – тем лучше же…

    Ан нет..

    На автозаправке я тоже проработала недолго, насмотрелась на людей с различными ранами и решила стать медиком. Тоже проявление сумасшествия, вот зачем выяснять отношения с оружием в руках и с помощью кулаков, когда итак жизнь вот-вот оборвётся либо от голода, либо от антисанитарии, либо от укуса зомби? Так что я вытребовала себе машину скорой помощи и сначала стала фельдшером.
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:27.

  16. #30
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    На своей скорой помощи я носилась по городу помогала то одним, то другом, многие, конечно, сначала от меня шарахались, ещё бы красные глаза, добродушная улыбка с острыми клыками- то ещё зрелище, а ещё умение телепортироваться.. А что, я хожу по краю: в светлое время суток кожу ужасно жжет, от меня порой даже словно пар идёт, то ещё ощущение. Так что, самое время вспомнить уроки моего двоюродного (или троюродного?) дедушки с Востока. Приехав к своему убежищу, я прямо от дверцы машины телепортируюсь к своему мягонькому тёмненькому гробу..
    Вскоре слух обо мне разлетелся по городу и вскоре, у меня появились помощники, кто-то умел оказывать первую помощь, кто-то просто горел желанием помогать людям и я их учила.. Так что вскоре я стала называться медсестрой и работать в небольшом подвальчике одного полуразрушенного офисного здания.

    А что для вампира в самый раз, а жаждущим получить медицинской помощи с такой то медсестрой всё нипочём. Помощники же мои засели в скорые помощи, и вот однажды в мой подвальчик ворвалась лама, которую я и отправила к одному горе-врачу в бывшей жизни работавшего ветеринаром. Как же было потом приятно получить деньги от её хозяина, правда мне он показался немного не в себе, кто ж такие деньжищи то отдаст за излечение какой-то ламы в наши-то дни. Я же полученные деньги потратила на убеждение криминальных боссов, что надо бы поискать склады с медикаментами. Ну и присвоила себе очередное звание.






    Накопленные денюшки куда-то надо было девать, как раз накануне я дописала тот самый роман, и хотя и считала звонок из редакции бредом, пачка денег была вполне реальной, так что и второй этаж в моём «домике» получился тоже реальным.

    Моё медицинское просвещение всё больше шло в массы и даже мафиози осознали, что с медициной жить всё же легче. Они даже притащили откуда-то медицинские аппараты и тренажёры для тренировки искусственного дыхания и введения инъекций. Их тут же нам и продемонстрировали, а я не удержалась и прочла целую лекцию о назначении всего этого. Мне тут же предложили себе выдумать новую должность и повысили оплату моего нелёгкого труда.





    А что? Я между прочим работаю с риском для жизни, мне днём вообще положено в гробу нежится с тишине и темноте, а не спасать жизни смертных. А между прочим питаюсь я по-прежнему гадостливыми хот-догами и опостылевшими консервами на работе.
    Ох как мне всё это опостылело, порой мне так одиноко, хоть выходи на улицу и вой на невидимую за облаками луну как какой-нибудь оборотень.. От безысходности я даже стала одаривать лаской бездомных животных и жаловаться им на жизнь.

    Куда дальше с ума уж сходить-то? А ну разве что со снеговиком пообщаться, по примеру одного не в меру общительного пингвина.

    Да ещё эти смертные со своей ароматной кровью, правда мне теперь полегче, мы научились по анализу крови определять заражён ли человек и теперь точно можем сказать, что незнакомец не превратиться в зомби, ну или превратится. Так же я побеспокоилась о создании банка крови для нуждающихся в переливании, донорам мы выдаём дополнительные консервы, хоть что-то.. Я, конечно, не наглею, кровь идёт почти вся именно на то, на что собиралась, но всё ж так приятно сделать глоток свежей крови.. Мммм.. Да, кстати, я теперь вполне могу называться врачом. Все мои знания использую на практике для лечения людей и обучения своих помощников.


    А в конце недели, точнее в начале уже новой, прямо перед моим уходом на работу явились посланцы от мафиози. Мол, мы вас уважаем, ценим, но мы же обещали, что правила едины для всех, так что извольте платить..
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:27.

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •