Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Что делать, если мы живем на разных континентах?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос Что делать, если мы живем на разных континентах?

    У меня есть молодой человек, правда это громко сказанно есть. Он живет в другой стране. Мы встречаемся уже больше 2-х лет и на протяжении всего этого времени мы видемся очень редко 4-3 раза в год по 2 недели. Мне очень дорог этот человек и я даже могу сказать, что люблю его, но мы часто ссоримся из-за того что далеко друг от друга, начинаем сомневаться нужно ли нам все это начинаем искать кого-то. Мы даже пытались не общаться, но больше 2-х недель не продержались. О будущем мы тоже пока не говорим, он еще учится и я тоже, хотя мысли о переезде были с моей стороны. Но время идет, а у нас так ничего и не изменилось.

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Так если ничего не меняется и нет разговоров о каком-то совместном будущем, может стоить задуматься? Может, его устраивает, что есть девушка, которая ждет, любит, пишет, в то время как он живет своей жизнью. И никто ведь не может со 100% уверенностью сказать, что он вам верен. Два года это срок, если вы встречаетесь регулярно, а так... возможно, вы не можете без него по привычке. Но если с его стороны нет стремлений к сближению, подумайте, а надо оно вам?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Любовь проверяется временем - большим, и расстоянием - маленьким. (спионерено с сайта группы Дорогая Венди)

    ИМХО вы оба грузитесь не тем, что действительно важно. Определитесь для начала с приоритетами в жизни, и уж отсюда танцуйте.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость
    У него было стремление, мы даже уже подыскивали квартиру, где будем вместе жить, но я в какой-то момент испугалась неизвестности, которая ждет меня в другой стране и постоянно ему об этом говорила. Через некоторое время он сам сказал мне, что не уверен в себе и вообще не знает, какие у него чувства ко мне. Мы расстались на месяц (при этом решили просто остаться друзьями и общались), через месяц он приехал ко мне и у нас опять все стало хорошо. Но счастье длилось не долго, пока я не залезла случайно в его почту. Оказывается, в период нашей "месячной дружбы" он познакомился с девушкой по интернету и активно с ней переписывался, но потом общение прекратилось, (видимо когда мы помирились) и как потом он мне обьяснил, что при встрече она ему не понравилась и вообще он вдруг понял, что я лучше всех. Я конечно простила его, но неприятное ощущение осталось. Может действительно, я для него просто временное явление, так сказать "запасной вариант"??????

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Простой и банальный совет: не загоняйтесь. Накручиваешь себя, молодого человека... Нафига?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #6
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    А по сколько вам обоим лет? Есть ли работа у него, у тебя? Есть ли какие то перспективы, если переедешь к нему?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос

    Нам обоим по 22 года. Он еще учиться, а я в этом году закончила. Насчет перспективы для меня, я сомневаюсь, все таки страна другая, язык и мое образование там нафиг никому не нужно, чтобы чего-то добиться мне придется заново учится. А у него пока нет возможности меня содержать, и отпускать меня он тоже не хочет.....

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Сомнения всегда мешают сделать чёткий выбор. Что же до учиться- так или иначе этим приходится заниматься всю жизнь. Либо формально (то есть обучаясь в учебном заведении), либо самостоятельно.
    Что за страны, что у тебя за специальность? Я не из пустого любопытства спрашиваю, просто ты просишь совета - а как его дать, если неизвестны важные факторы?
    Ну и наконец, абсолютно безвыходных ситуаций не бывает - пока человек жив.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос

    Выворотень, я по образованию психолог, живу в Питере. Мой м.ч живет в Америке уже 9 лет и возвращаться на родину точно не планирует.

  10. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    я по образованию психолог
    Какого вуза у тебя диплом? Если питерского Университета, то есть шансы (во всяком случае, диплом психфака МГУ на Западе котируется, мои однокашники находили там работу по специальности). Если другого вуза - то, конечно, увы, сразу устроиться по специальности не получится. Но есть ведь и другие возможности - можно временно подыскать другую работу, можно добиться стипендии и получить образование в Штатах. Всё это, конечно, при условии, что ты хочешь быть с ним, но не пропадёшь, если вы расстанетесь.
    Кстати, насколько ты владеешь американским языком? Свободно ли объясняешься?

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Хм. Если судить по некоторым моим знакомым, ты зря сама себя пугаешь. Кстати сказать, включая и язык Потом - не столько "заново учиться", сколько зарабатывать местный диплом, если того захочешь. Потому как в наших толковых вузах толковы студентов всегда научали приёмам и методам добывания нужной информации. Зная, что тебе нужно найти и владея методикой добычи оного, довольно несложно получить диплом экстерном.

    Цитата Сообщение от Оладушка
    Кстати, насколько ты владеешь американским языком?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #12
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Выворотень, очень приятно, что ты оценила.

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Оладушка
    двусмысленное замечание, да
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  14. #14
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    мой недавний знакомый тоже живет далеко, правда не на другом континенте, а в пределах России -в Новосибе. )) Если отношения разовьются до предложения уехать к нему, то я должна ехать или он меня -приехать забрать к себе? Кто из вас переезжал в другой город к своему мужчине, ваше мнение особенно ценно!

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по своему опыту скажу, что отношений на расстоянии не бывает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •