Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 208

Тема: Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...

  1. #106
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Тинки,

    не, ну разрабы всерьез считают, что это нормально

    Насчет фотографий с местными жителями, они не так уж и неправы, просто это должны быть местные жители, специально одетые в национальную одежду и подрабатывающие таким образом.
    Насчет песен - тоже, не первого встречного, но вообще народ любит, когда проявляют интерес к их культуре. Во всяком случае, так принято считать. Но насчет катакомб это уже перебор - вряд ли кто-то пошлет бедного туриста искать какой-нибудь мячик для гольфа. Вот провести экскурсию и взять за это деньги - это да, это пожалуйста. Тоже бизнес. Даже если под видом туриста скрывается Индиана Джонс или Лара Крофт

  2. #107
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Вы слишком долго играете в Симс, если
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 10 сообщений.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #108
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Вы слишком долго играете в The Sims 3, если вам кажется, что ваши симы живые и мыслящие подобно вам и подозревают о вашем божественном существовании...))
    Вы слишком долго играете в The Sims 3, если вам кажется, что вы тоже своего рода сим, но ваша программа более прокачана)))

  5. #109
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    - если закупив продукты, например, штук по 50 куриных грудок или картофелин, старательно выкладываете всё это в холодильник строго по одной штучке

    - если сильно хотите пи-пи, не убегаете в ближайшие кустики, а предпочитаете справить свою нужду прилюдно, потом сильно переживая за свой позор

    - если вы дизайнер ландшафтов, вас не смущает, что вы тратите бешеные деньги заказчика и работаете годами, чтобы оформить на свой изменяемый вкус колодец и подобрать стулья в тон никогда неизменяемой отделке фасада общественного здания

    - если вы можете совершенно безнаказанно собирать урожай редких растений в огороде соседа прямо на его глазах

    - если считаете, что ваша путёвка во взрослую жизнь начинается лишь с любимого цвета, направления музыки, любимого блюда и пяти черт характера

    - если спокойно таскаете в кармане штанов несколько рыб весом каждая по 150-400кг, килограммы овощей, килограммы камней, тарелки с пищей и кучу насекомых

    - если вы уверены, что разжиться добычей в куче хлама можно только тогда, когда она светится и вокруг неё мерцают звёздочки

    - если вы распихиваете любой купленный товар по карманам, не пользуясь сумками и пакетами

    - если вы бросаете все дела и непременно бежите на кухню съесть то, что приготовил дворецкий, даже несмотря на то, что предварительно вы объелись

    - если вы уверены, что попадёте на обложку модного журнала, поупражнявшись для этого 4 часа ...

  6. #110
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    - если закупив продукты, например, штук по 50 куриных грудок или картофелин, старательно выкладываете всё это в холодильник строго по одной штучке

    .
    совершенно не обязательно выкладывать по одному, в Симах всё прекрасно перекладывается, просто надо перетаскивать за уголок, и тогда переложится вся кучка сразу.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #111
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    lasthope
    Спасибо тебе огромное, для меня это очень полезное окрытие!

  9. #112
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    - если вы можете совершенно безнаказанно собирать урожай редких растений в огороде соседа прямо на его глазах

    - если вы уверены, что разжиться добычей в куче хлама можно только тогда, когда она светится и вокруг неё мерцают звёздочки

    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    - если спокойно таскаете в кармане штанов несколько рыб весом каждая по 150-400кг, килограммы овощей, килограммы камней, тарелки с пищей и кучу насекомых

    - если вы распихиваете любой купленный товар по карманам, не пользуясь сумками и пакетами
    Я бы сказала - если ПЫТАЕТЕСЬ распихать все вышеперечисленное по карманам

    - если вы бросаете все дела и непременно бежите на кухню съесть то, что приготовил дворецкий, даже несмотря на то, что предварительно вы объелись
    Или если думаете, что на кухне в двухкомнатной квартире вас ждет дворецкий с готовым ужином
    И что овсянка, банки с мороженым и консервированным супом, а также бутерброды - неизменное содержимое любого холодильника, даже если вы ничего не покупали

  10. #113
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    - если ожидаете, что у симов, когда вы зашли, тот же день недели и то же самое время суток, что и у вас

  11. #114
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Ложась спать, вы думаете побыстрее бы утро я дом не достроила!
    Если появился враг, вы не беспокоитесь, вы знаете что его можно превратить в лучшего друга с помощью кода разработчика.
    Если вы отправились в пирамиду "Пылающие пески" где стоят шесть сундуков и саркофаг, вы точно знаете что если открыть последний сундук, то из саркофага вылезет мумия.

  12. #115
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    - если вы знаете, что в вашем гардеробе непременно висит одна и та же курточка с миллионами вариаций расцветок, не говоря уже об юбочках, штанишках, платьицах и т.д.
    - если вы уверены, что много раз в день вы можете посещать салон красоты и все смены причёски и новый макияж будут бесплатными
    - если вы знаете, что при прополке травы на незастроенном участке и ловле на нём же мотыльков и затаптывании тараканов учёный из соседнего НИИ силой мысли догадается об этом и прибежит вам на помощь
    - если вам при большом семействе никогда не жалко занять часть квартиры под лифт на второй этаж, предварительно продав все лестницы
    - если уверены, что заграницей местные жители веками ждут помощи только от вас
    ...

  13. #116
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Гы, недавно я поняла, что я до-о-олго играю в Симс-2 и Симс-3...
    Проливной дождь, под ногами чавкает грязь, в этой самой грязи стоит Бровка с мокрой головой (только что вымыла), а на поводке у Бровки доберманша Дора... Дора вытащила Бровку под дождь, но дела свои не делает, а скачет, как дурная коза, потому что неподалеку тоже прыгает чья-то французская бульдожка... Первые мысли в голове Бровки: нужен хак против автономного появления питомцев на лотах.... И еще бы погоду отключить... )))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #117
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Brovka,
    и действительно, как его (хака) не хватает

  15. #118
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    А я иногда глядя на девушек в метро, думаю - какая красивая симка))

  16. #119
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Smik Kims, а я часто думаю: где она такую прическу скачала? ))) Еще, когда вижу клумбу с красивыми цветами, думаю: от Suza контент )))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  17. #120
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    ... если во время сессии вы отказываетесь учиться, потому что у вас Досуг слишком низкий
    ... а потом, потому что вы голодны...
    .... а потом ещё бы в туалет и ванную сходить...
    ......и поспать


Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:00
  2. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  3. Какое количество времени вы играете в "The Sims 2"?
    от Simtwist в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:34
  4. Вы слишком долго играли в The Sims если...
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.12.2003, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •