Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 208

Тема: Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...

  1. #31
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Если с утра,вы планируете свой день,как свой собственный сим. Вспоминая, как лучше и плодотворенее расходовать время, чтобы все успеть.)
    И на работу

  2. #32
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Хм, позвали смотреть на новорожденного племянника, чуть в слух не брякнула: " да что там на этой гусиничке разглядишь, вот до тодлера подрастет, там видно будет"
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Давитесь от хохота, уведев в троллейбусе ребенка с огромной игрушечной ракетой
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Больше не заставляете убирать из ванной резиновых уточек... Вы ее теперь тоже бросаете в ванну когда идете купаться ))) (а что - реально настроение должно быть лучше)))
    Пристально смотрите в телескоп и ждете денег за открытие новых звезд (что-то никак не удается пока открыть - глюк?)
    Третий день ищите способ сменить тон всех обоев в доме одним щелчком...
    С изумлением смотрите на ежика - откуда? нет же в игре ежиков!
    На рассказ про самую большую рыбу вскользь бросаете: "А я роборыбу ловила она вообще 400 кг весила!"

  5. #35
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Если искренне верите, что создать продаваемое фантастическое произведение может любой начинающий писака - а вот жанры юмористический или любовного романа под силу только опытным литераторам. Начинающим даже взяться за них нельзя, нет такой возможности в их компьютерах.
    Если не сомневаетесь, что издательства готовы платить всем авторам без разбору уже за первые несколько страниц книги - по несколько долларов.
    Если думаете, что объём книги, над которой вы работаете, напрямую зависит от её жанра.

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Сегодня на тренировке, выполняя силовые упражнения, понимаю, что начинаю подсдыхать, но заставляю себя продолжать, через время открывается второе дыхание, становится легче. Ловлю себя на мысли: "О, еще один скилл тела заработала!"

  7. #37
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    На подобное заявление
    Цитата Сообщение от Melissa
    "А я роборыбу ловила она вообще 400 кг весила!"
    тут же с гордостью отвечаете, а я роборыбу на 1 тонну поймала, превосходного качества.

    Вы перестаете смотреть американские фильмы, потому что вам наскучил еа-шный контент.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #38
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Рассчивываете сколько скилов надо вам прокачать для максимального уровня навыков)))))
    у меня до смешного доходит, особенно с обаянием)

  10. #39
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Исполняя свое желание (или если кто-то другой исполнил) напеваете соответствующую мелодию из симов =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #40
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Вас начинает не реально колбасить не только о слова "ракета", но и от любой вещи связанной с "театром". А безобидное предложение "сходим вечерком в театр?"...
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #41
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Нервно думаете как разместить гостей, приехавших на несколько дней - больше 8 ведь в доме не живут...
    Каждый вечер ближе к полуночи пристаете к гостям с предложением "переночевать" хотя они уже три раза сказали что приехали на пару недель)))))
    Переключая дома станции на магнитофоне с удивлением обнаруживаете что вообще все работает - глюк с беззвучной музыкой что пофиксили?)))
    На предложение купить на десерт торт спрашиваете кто будет задувать свечи... )))
    С удивлением обнаруживаете в домашнем баре спиртные напитки и сигареты (КК ))))? )
    С изумлением обнаруживаете что на местном кладбище ночью нет призраков!!! Могилок полно, есть склепы - но все надежно и наглухо закрыто...
    Упрямо претесь вместе с ребенком в сад - ему же невозможно самому нарвать себе фруктов...
    Удивляетесь что под игрой " в мяч" оказывается подразумевается не только перебрасывание его друг дружке - но и пинки мяча ногами, жонглирование и главное звучные удары об стены... и никто никогда не скажет что места мало (хватит даже в коридоре).

  13. #42
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я думаю, что всех кто долго играет, реально клинит на разных симовских штучках))))))
    И их так много что не перечислить, и они плотно входят в жизнь симоводов)

  14. #43
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Вы перестали обращать внимание на расцветку при выборе одежды в магазине - ну у вас много хороших паттернов - главное это же меш!))))

  15. #44
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Если хорошее настроение приписываете мудлетам

  16. #45
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Если сексом вы занимаетесь десять секунд и обязательно - забравшись с головой под одеяло.
    Если вы уверены, что картошка и арбузы растут на одинаковых кустах, причём арбузы уже сразу нарезаны ломтиками.
    Лук и яйца растут на других кустах.
    Сосиски и котлеты - тоже.
    А деньги растут на деревьях. Прямо в кошельках.
    Собаки и кошки - мифические животные.
    Две дюжины тараканов в отдельных коробочках создадут в квартире приятную и даже роскошную обстановку.
    В один аквариум всегда помещается только одна рыбка. Зато хоть пятисоткилограммовая.
    Такси денег не берёт.
    Если негде заняться сексом, можно пойти в мэрию, она специально на это рассчитана.
    В городе может быть сколько угодно мэров.
    Если какому-то младшему лейтенанту повезло стать вашим начальником, когда вы были ещё новобранцем, он будет вами командовать и когда вы дорастёте до генерала.
    Если очень повезёт, то из любой лужи можно выловить не только рыбу, но и гитару, и свежий тортик, и работающий компьютер последней модели.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:00
  2. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  3. Какое количество времени вы играете в "The Sims 2"?
    от Simtwist в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:34
  4. Вы слишком долго играли в The Sims если...
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 06.12.2003, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •